Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какая жаркая страна лучше

девчонки, подскажите, куда полететь вдвоем в подругой после новогодних каникул? позагорать, покупаться, в клубы сходить.бюджет примерно 100 тыс

Ответы (7) Ответить
  • ЕЕФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

• Реклама

• БАЛИ!!!!Нуса-Дуа! Если полетите, пишите мне на почтуу, помогу и с отелями, и с клубами. Главное, не в Куту ехать в отель. Отыдых идин из лучших, была странах в 12, на Бали три раза, поеду и 4й и пятый. nochnoj-mirag@yandex.ru

• Кстати, тех, кого туда уговорила поехать влюбились в это место, просто надо знать куда именно ехать.

• Невеста

БАЛИ!!!!Нуса-Дуа! Если полетите, пишите мне на почтуу, помогу и с отелями, и с клубами. Главное, не в Куту ехать в отель. Отыдых идин из лучших, была странах в 12, на Бали три раза, поеду и 4й и пятый. nochnoj-mirag@yandex.ru

Спасибо!А как там с погодой в Доминикане в это время, не знаете?

• Мадмуазель

Спасибо!А как там с погодой в Доминикане в это время, не знаете?

Не стоит. самое прохладное время это январь-март.

• В Египет :) Там как раз и цены упали, а после нового года основная масса туристов схлынет и вообще идеально будет. Погода там ожидается хорошая, насколько я знаю, разве что ветрено может быть слегка. Если надумаете ехать, то лучше с туропераотором, с герхтревел, например. Самим в Египте экскурсии организовывать сложновато, а в бассейне сидеть вам быстро надоест.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни