Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какая жаркая страна лучше

девчонки, подскажите, куда полететь вдвоем в подругой после новогодних каникул? позагорать, покупаться, в клубы сходить.бюджет примерно 100 тыс

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • ЕЕФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• БАЛИ!!!!Нуса-Дуа! Если полетите, пишите мне на почтуу, помогу и с отелями, и с клубами. Главное, не в Куту ехать в отель. Отыдых идин из лучших, была странах в 12, на Бали три раза, поеду и 4й и пятый. nochnoj-mirag@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, тех, кого туда уговорила поехать влюбились в это место, просто надо знать куда именно ехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Невеста

БАЛИ!!!!Нуса-Дуа! Если полетите, пишите мне на почтуу, помогу и с отелями, и с клубами. Главное, не в Куту ехать в отель. Отыдых идин из лучших, была странах в 12, на Бали три раза, поеду и 4й и пятый. nochnoj-mirag@yandex.ru

Спасибо!А как там с погодой в Доминикане в это время, не знаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • австралия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадмуазель

Спасибо!А как там с погодой в Доминикане в это время, не знаете?

Не стоит. самое прохладное время это январь-март.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Египет :) Там как раз и цены упали, а после нового года основная масса туристов схлынет и вообще идеально будет. Погода там ожидается хорошая, насколько я знаю, разве что ветрено может быть слегка. Если надумаете ехать, то лучше с туропераотором, с герхтревел, например. Самим в Египте экскурсии организовывать сложновато, а в бассейне сидеть вам быстро надоест.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям