Гость
Статьи
какая жаркая страна …

какая жаркая страна лучше

девчонки, подскажите, куда полететь вдвоем в подругой после новогодних каникул? позагорать, покупаться, в клубы сходить.бюджет примерно 100 тыс

Мадмуазель
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЕЕФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Невеста
#2

БАЛИ!!!!Нуса-Дуа! Если полетите, пишите мне на почтуу, помогу и с отелями, и с клубами. Главное, не в Куту ехать в отель. Отыдых идин из лучших, была странах в 12, на Бали три раза, поеду и 4й и пятый. nochnoj-mirag@yandex.ru

Невеста
#3

Кстати, тех, кого туда уговорила поехать влюбились в это место, просто надо знать куда именно ехать.

Мадмуазель
#4
Невеста

БАЛИ!!!!Нуса-Дуа! Если полетите, пишите мне на почтуу, помогу и с отелями, и с клубами. Главное, не в Куту ехать в отель. Отыдых идин из лучших, была странах в 12, на Бали три раза, поеду и 4й и пятый. nochnoj-mirag@yandex.ru

Спасибо!А как там с погодой в Доминикане в это время, не знаете?

ну вы ваще
#5

австралия.

Невеста
#6
Мадмуазель

Спасибо!А как там с погодой в Доминикане в это время, не знаете?

Не стоит. самое прохладное время это январь-март.

Стрекозззза
#7

В Египет :) Там как раз и цены упали, а после нового года основная масса туристов схлынет и вообще идеально будет. Погода там ожидается хорошая, насколько я знаю, разве что ветрено может быть слегка. Если надумаете ехать, то лучше с туропераотором, с герхтревел, например. Самим в Египте экскурсии организовывать сложновато, а в бассейне сидеть вам быстро надоест.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: