Гость
Статьи
хочу уехать из родного …

хочу уехать из родного города

Мне 19 лет.я живу провинциальном городе. с парнем рассталась .подруги предали.работы нет.учусь я на заочке.в родном городе держат только мама и сестрёнка младшая.но я должна двигаться дальше.хотела бы переехать в более крупный город....к тому же у меня не очень хорошая репутация в своём городе.хочу начать жизнь с чистого листа.посоветуйте что нибудь
и сложно ли жить одной в чужом городе?кто был в похожей ситуации?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Мюнхен
#1

не сложно, сразу обрастаете новыми возможностями и знакомыми, главное быть в позитиве и активной и дружелюбной:-)Что их всего получится неизвестно, зависит только от вас. Но попытаться всегда нужно, иначе загниёте. В худщем случае, негативный опыт - очень ценный опыт, тем более вам всего 19 лет. Сама была до 28 - домашним обеспеченным животным, раньше начнете - дальше продвинитесь по жизни.

Мюнхен
#2

вообще то надо ехать туда, там где есть хоть какие то знакомые на первое время, месяц - два. Основная проблема-это жильё на первое время..

Гость
#3

А Вы попробуйте пожить одна на съемном жилье для начала в СВОЕМ городе...

А
#4

А в какой гороф хотите переехать?

Гость
#5

Мюнxен-вы Муxа с соседской кучи?????????????????

Гость
#6
Гость

Мюнxен-вы Муxа с соседской кучи?????????????????

а ты с какой кучи???????????????????????????

Юлия
#7

я уже пробовала жить одна в своём городе....с этим проблем нет.знакомые в принципе тоже кое какие есть.я хотела бы переехать в казань....по сравнению с моим городом это крупный город.и мне он нравится

Александр
#8

Юлия я тоже хочу уехать и как ни странно тоже в Казань,у меня похожая ситуация.Но я мужчина. мне проще наверное. Удачи вам! если вдруг захотите связатся, вот моя ася 434200590

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: