Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу уехать из родного города

Мне 19 лет.я живу провинциальном городе. с парнем рассталась .подруги предали.работы нет.учусь я на заочке.в родном городе держат только мама и сестрёнка младшая.но я должна двигаться дальше.хотела бы переехать в более крупный город....к тому же у меня не очень хорошая репутация в своём городе.хочу начать жизнь с чистого листа.посоветуйте что нибудь
и сложно ли жить одной в чужом городе?кто был в похожей ситуации?

Ответы (8) Ответить
  • не сложно, сразу обрастаете новыми возможностями и знакомыми, главное быть в позитиве и активной и дружелюбной:-)Что их всего получится неизвестно, зависит только от вас. Но попытаться всегда нужно, иначе загниёте. В худщем случае, негативный опыт - очень ценный опыт, тем более вам всего 19 лет. Сама была до 28 - домашним обеспеченным животным, раньше начнете - дальше продвинитесь по жизни.

• Реклама

• вообще то надо ехать туда, там где есть хоть какие то знакомые на первое время, месяц - два. Основная проблема-это жильё на первое время..

• А Вы попробуйте пожить одна на съемном жилье для начала в СВОЕМ городе...

• А в какой гороф хотите переехать?

• Мюнxен-вы Муxа с соседской кучи?????????????????

• Гость

Мюнxен-вы Муxа с соседской кучи?????????????????

а ты с какой кучи???????????????????????????

• я уже пробовала жить одна в своём городе....с этим проблем нет.знакомые в принципе тоже кое какие есть.я хотела бы переехать в казань....по сравнению с моим городом это крупный город.и мне он нравится

• Юлия я тоже хочу уехать и как ни странно тоже в Казань,у меня похожая ситуация.Но я мужчина. мне проще наверное. Удачи вам! если вдруг захотите связатся, вот моя ася 434200590

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни