Гость
Статьи
Долг за телефон и …

Долг за телефон и выезд за границу

Всем привет. через 3 дня едем по турпутевке в грецию. сегодня вот вспомнила, что есть у меня где-то симка от мтс (нахаляву когда-то дали), по которой долг в районе 300 руб. сижу теперь мучаюсь, а вдруг из-за нее не выпустят?
у кого-нибудь были подобные происшествия из-за долгов?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Solovushka
#1

Автор, 300 рублей проще заплатить, чем сидеть и мучиться :) Платите, так сказать, за душевное спокойствие :)

#2

позвоните туда и узнайте, числитесь ли вы среди должников

#3

Автор, для того, чтобы не выпустили, нужно пройти всю судебную прроцедуру, по которой с Вас будет взысканы эти копейки, потом возбудить исполнительное производство, дать Вам время на добровольное исполнение судебного решения, и вот только в случае, если Вы добровольно не исполните, тогда судебным приставом на Вас может быть возложена подобная санкция. Так что езжайте с миром.

Гость
#4
Подруга

позвоните туда и узнайте, числитесь ли вы среди должников

телефон этот заблокировали, а я даже номера его не помню.

а куда позвонить нужно?

#5

(495) 620√65√97 сюда надо позвонить (телефон доверия должников), и там скажут

#6

http://www.fssprus.ru/aispayment.html тут еще можно проверить, но там написано "тестовый режим"

#7

по сайту пробила соседку с кучей долгов, пишут "информация не найдена", поэтому лучше звонить :)

Гость
#8

спасибо вам, подруга. вы - настоящий друг! ))

#9

не за что)

#10

Еще можно узнать свои долги по налогам (транспортный,имущество),если у вас есть ИНН.

nalog.ru

Справа есть раздел "Физическим лицам",набираете свой ИНН,ФИО и смотрите.

Может кому пригодится

Гость
#11
Подруга

(495) 620?65?97 сюда надо позвонить (телефон доверия должников), и там скажут

по этому номеру телефон доверия о коррупции

Гость
#12

бред какой то у меня на мегафоне такие были долги я их не гасила. везде пускают.

Гость
#13

Правильно выше сказали, что пока вас в судебном порядке не признали должником, никто никаких санкций против вас принимать не будет. Езжайте и не думайте.

#14
Гость

Правильно выше сказали, что пока вас в судебном порядке не признали должником, никто никаких санкций против вас принимать не будет. Езжайте и не думайте.

Да ну..ей видать легче поверить профанам, нежели юристам.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: