Гость
Статьи
Автобусом из Минска во …

Автобусом из Минска во Львов

Просьба жителям Минска! если не затруднит, узнайте расписание автобусов из Минска во Львов,пожалуйста. С билетами на поезд просто кошмар творится в Москве,из Минска не продают,продают из Питера(поезд Питер-Львов).
Черт бы с ним,взяла бы из Питера,заплатила б за весь маршрут....да только,сказали мне,не посадят меня в Минске в этот поезд,ибо.....место уже будет занято!!!
РЖД рулит,сервис на грани фантастики! и что делать? мне надо будет из Минска ночью уехать :(((

Liora
6 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

езжайте до Киева, оттуда во Львов .

www.ecolines.ru - автобус

Из Минска ходит поезд Минск -Ивано-Франковск ,но через день -попробуйте взять билеты на него.

чувак
#2

автовокзал

http://www.nemiga.info/raspisanie/avtovokzal-minsk.htm

Liora
#3

не попадаю я на этот поезд никак.В Минск приеду позже,чем он отходит.До Киева долго.У меня из Львова есть обратный билет до Москвы.Так что....такое чувство,что придецца рискнуть,попробовать взять билет на поезд за два часа до его отправления. А на сайте автовокзала вообще Львова нет...может,он транзитом предполагается.

Ладно,чего-нибудь придумаю....спасибо Вам! :))

Гость
#4

У меня родственники в Бресте живут, часто ездят через Львов - в горы. У них поезд прямой отменили, ездят через Ковель - узловая станция такая, уже на Украине. Может из Минска тоже туда идут поезда?

Гость
#5
Liora

не попадаю я на этот поезд никак.В Минск приеду позже,чем он отходит.До Киева долго.У меня из Львова есть обратный билет до Москвы.Так что....такое чувство,что придецца рискнуть,попробовать взять билет на поезд за два часа до его отправления. А на сайте автовокзала вообще Львова нет...может,он транзитом предполагается.

Ладно,чего-нибудь придумаю....спасибо Вам! :))

из Минска в РОвно ходит автобус(но долго ползет), а из Ровно во Львов скоростная электричка 2,5 часа-и вы там.

Владимир
#6

Описаны пути во Львов.

http://www.otryv.by/index.cgi?index=towns&id=lviv

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: