Гость
Статьи
Переезжаю в другую …

Переезжаю в другую страну,что делать с моими цветами?

Всем привет.У меня очень много цветов,очень их люблю так как всех сама вырастила. Ну вот такая ситуация,что надо переезжать в другую страну,посоветуйте что делать с моими цветочками?
я бы конечно всех собой взяла, но нельзя:(

14 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Подарите тем, кто любит комнатные растения.

SF Girl
#2

Мы это тоже проходили. Предложить цветы подругам, которые тоже любят цветы. Если таких нет, то попросить знакомых поспрашивать у знакомых. Обязательно должны найтись любители. Ну а если что-то особо экзотическое, то можно предложить организации, например, школе, в биологический кабинет.

Гость
#3

Раздать, конечно, другого выхода нет.

Привет, я всё знаю
#4

Можно засушить в гербарий

Венди
#5

Автор, цветы пристроить легко - мы все раздали в один день по родным и знакомым, я просто села и обзвонила народ, одни сами приехали, другим мы отвозили - и у вас же не ботанический сад в квартире

Гость
#7

автор вы в каком городе?

Маша
#8

где вы живете? я может быть, взяла бы у вас какую симпатяшку, если недалеко

Муся
#9

И я возьму, но если Вы в Петербурге! Заранее спасибо!

Снежана Денисовна
#10

да выбросьте их, в мусоропровод. Не животные же, любимые. Что за проблема!?

Маша
#11
Снежана Денисовна

да выбросьте их, в мусоропровод. Не животные же, любимые. Что за проблема!?

ну вы чего говорите-то такое. они же живые

Снежана Денисовна
#12
Маша

ну вы чего говорите-то такое. они же живые

срьезно?

Вы может быть и картошку не идите и огурчики? Не надо разводить утрированное умиление там, где его можно избежать. В МУСОРОПРОВОД!

Гость
#13

сьесть))))

Маша
#14
Снежана Денисовна

срьезно?

Вы может быть и картошку не идите и огурчики? Не надо разводить утрированное умиление там, где его можно избежать. В МУСОРОПРОВОД!

ну я прекрасно все понимаю. Но автор же вложила в них душу. впрочем, не вижу смысла спорить.

Гость
#15
Mari_

Всем привет.У меня очень много цветов,очень их люблю так как всех сама вырастила. Ну вот такая ситуация,что надо переезжать в другую страну,посоветуйте что делать с моими цветочками? я бы конечно всех собой взяла, но нельзя:(

avito.ru и darudar.org

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: