Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Южная Африка

Кения, Танзания или Занзибар? нет финансов посетить все и сразу, но очень хочется. Что выбрать лдя начала?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • смотря какая именно у Вас цель, если сафари, то Кения.
    Я была в ЮАР, в полном восторге от страны. Хочу поехать в Кению в другой раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А расскажите, пожалуйста, поподробнее о ЮАР, что вам там запомнилось, что понравилось, а что нет? Очень интересно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю лучше в Кению,там интересней(по слухам)).

Нравится0
    Не нравится0
  • мда

смотря какая именно у Вас цель, если сафари, то Кения. Я была в ЮАР, в полном восторге от страны. Хочу поехать в Кению в другой раз.

и
    во сколько обошлась поездка, если не секрет?

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы выбрала Занзибар

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы выбрала Кению, там жирафы и антилопы ходят прямо по пригородам Найроби и заглядывают в окна. В Йоханнесбурге и на Занзибаре была, нe понравилось. Кстати, Занзибар - часть Танзании

Нравится0
    Не нравится0
  • сафари меня как таковое не интересует :) интуресуют специи и природа, культура

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям