Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Южная Африка

Кения, Танзания или Занзибар? нет финансов посетить все и сразу, но очень хочется. Что выбрать лдя начала?

Ответы (8) Ответить
  • смотря какая именно у Вас цель, если сафари, то Кения.
    Я была в ЮАР, в полном восторге от страны. Хочу поехать в Кению в другой раз.

• Реклама

• А расскажите, пожалуйста, поподробнее о ЮАР, что вам там запомнилось, что понравилось, а что нет? Очень интересно!

• Думаю лучше в Кению,там интересней(по слухам)).

• мда

смотря какая именно у Вас цель, если сафари, то Кения. Я была в ЮАР, в полном восторге от страны. Хочу поехать в Кению в другой раз.

и
    во сколько обошлась поездка, если не секрет?

• Я бы выбрала Кению, там жирафы и антилопы ходят прямо по пригородам Найроби и заглядывают в окна. В Йоханнесбурге и на Занзибаре была, нe понравилось. Кстати, Занзибар - часть Танзании

• сафари меня как таковое не интересует :) интуресуют специи и природа, культура

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни