Гость
Статьи
Можно ли сэкономить на …

Можно ли сэкономить на отдыхе?

Хотелось бы куда-то поехать, вот интересно, есть ли возможность сэкономить, покупая путевку?

Сомов
19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Горящий тур на завтра, если Вы готовы))) сэкономить на путёвке можно только так )

#2

Да, горящие туры бывают шикарно по цене выходят, платишь чуть ли не только за перелет. Я, правда, "горяще" не летала, но подружки регулярно звонят, когда сроки поджимают и предлагают за 12-18 тыр, например, на две недели 4 звезды, ту же Турцию или Тайланд. Уходят такие туры в пару часов.

woman
#3

Я всегда экономлю на отдыхе. Еду в 3* отель, питание завтрак и ужин.

Миха
#4

Путевку можно:

- дешево купить;

- выиграть;

- получить в подарок;

- купить со значительной сидкой, как "горящую".

Особенно мне нравится второй пункт, но к сожалению я еще до этого не дошел. Хотя знакомая по выигранной в викторине путевке три неделе на Канарах с мужем провела. Так что есть справедливость на свете, и я не унываю. А пока, участвую в конкурсах и пытаюсь скрасить ожидание большого успеха √ маленькими. Вот например, в ЖЖ нашел недавно конкурс новый от сайта РуКупон, если выиграть √ то можно стать испытателем впечатлений.

#5

Кароч, на всяких сайтах полно мужиков готовых свозить беспатно деваху!

Удачи, автор!

11
#6

не люблю горящие туры, как правило, селят в отели-дыра, не пользующиеся спросом по причине отвратного качества (многие кто ездил не довольны). Я предпочитаю долго сравнивать и читать отзывы в инете и ехать пусть не за копейки, но в хорошее место по принципу цена-качество. Отпуск все же один и не хочется проводить его абы где, лишь бы дешево.

Гость
#7

Возьмите полный чемодан консервов с собой. Варите суп в биде.

Татьяна
#8

сэкономить можно - отказавшись от услуг турагенств!!!

путешествуйте самостоятельно!!! ищите дешевые билеты на чартер, по приезду ищите себе место проживания (сами)....но так реально выходит дешевле!!!! например в тот же Тайланд полететь, Въетнам, Кубу!!!!

Сомов
#9

Да не хочется, конечно, экономить буквально на всем, поскольку отдых √ это святое. Отдых должен быть отдыхом. Я вообще думал, что есть какая-нибудь возможность получить путевку дешевле, без таких жертв.

А насчет того, что отзывы можно почитать, как то не думал, ведь, на мой взгляд, у каждого вкусы разные и чье-то субъективное мнение объективным быть по определению не может.

Кстати, вариант про выигранную путевку мне, например, ооочень подходит Так как вообще я по натуре человек очень азартный. Правда не люблю тупых конкурсов, лучше что-то сделать своими руками, чем собирать пивные крышки.

#10

сравните цены и условия горящего тура или путевки и как если бы сами резервировали в том же месте за недорого хостел или гостиницу и билеты.

иногда (смотря в какие направления) выгодней ехать беря тур, а в другие направления полностью самостоятельно заранее заказывая билеты и недорогое проживание и прорабатывая маршрут осмотра достопримечательностей

Михаил
#11

Безусловно, творческий конкурс или акция намного перспективней. Можно и людей посмотреть и себя показать. Кстати, именно такого плана на RuKupоnе мероприятие √ там нужно историю из жизни рассказать. А победитель, точнее победители (их будет четверо), будут определены путем открытого голосования.

11
#12
Сомов

Да не хочется, конечно, экономить буквально на всем, поскольку отдых ? это святое. Отдых должен быть отдыхом. Я вообще думал, что есть какая-нибудь возможность получить путевку дешевле, без таких жертв. А насчет того, что отзывы можно почитать, как то не думал, ведь, на мой взгляд, у каждого вкусы разные и чье-то субъективное мнение объективным быть по определению не может. Кстати, вариант про выигранную путевку мне, например, ооочень подходит? Так как вообще я по натуре человек очень азартный. Правда не люблю тупых конкурсов, лучше что-то сделать своими руками, чем собирать пивные крышки.

отзывы надо читать, что бы приехать в место, которое удовлетворяет вашим пожеланиям. в турфирме вас проконмультирую весьма поверхностно, а то и совем кое-как. Почитав инфо в инете, можно понять, что представляет из себя то или иное место, на что надо обратить внимание, куда не стоит ездить и на что не стоит трать деньги.

Гость
#13
Брэдди

Да, горящие туры бывают шикарно по цене выходят, платишь чуть ли не только за перелет. Я, правда, "горяще" не летала, но подружки регулярно звонят, когда сроки поджимают и предлагают за 12-18 тыр, например, на две недели 4 звезды, ту же Турцию или Тайланд. Уходят такие туры в пару часов.

Тайланд?

Ирина
#14

Тай за 18 тыс - это канеш не совсем реально.. но вот в Египет мы летали за 13 тыс на 17 дней просто по горящей.. на Кипр за 10 тыс на 14 дней.. по-моему недорого

#15

[quote="Сомов "]Хотелось бы куда-то поехать, вот интересно, есть ли возможность сэкономить, покупая путевку?[/quote

Смотря что значит сэкономить и смотря куда вы хотите поехать. Сегодня видела на сайте http://putevkivsem.ru/ тур в Турцию за 259 долларов. Мне кажется, очень бюджетно:)

#16

По своему опыту поняла, что горящие туры и туры вообще у всех стоят одинаково, я например уже не первый год обращаюсь в одно и то же агенство, где делают хорошую скидку и подыскивают то, что надо! Последние разы очень удачно с мужем съездили в ОАЭ, Доминикану, посоветовали оч хорошие отели и за приемлемую цену! Так что ищите хорошее агенство, где вас оближут с ног до головы и скидку хорошую дадут! А если гнаться совсем за дешевизной, можно нарваться на лохотрон! Если кому-то интересно, мы покупаем через агенство Fancy Travel! Большое им спасибо за качественный отдых!

Тэш
#17
Ирина

Тай за 18 тыс - это канеш не совсем реально.. но вот в Египет мы летали за 13 тыс на 17 дней просто по горящей.. на Кипр за 10 тыс на 14 дней.. по-моему недорого

Как я вам завидую:)))

Марина
#18

Не хочешь экономить на отдыхе, тогда заработай пару сотен баксов здесь http://ipmoney.in/?ref=222423

Nara
#19

Горящую путевку, или в самостоятельную поездку - других способов экономии вы вряд ли найдете. У катарских авиалиний распродажа, аэросвита.. короче, ищите, что идет со скидками

http://flyertalk.ru/showthread.php?t=640

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: