Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто ездил по горящим турам отдыхать?

ваши отзывы пожалуйста!

Ответы (3) Ответить
  • да все ездили..а в чем собственно вопрос то?

• Реклама

• По моему все так и ездят))
    Если вас что то пугает, то никто в отеле на вас косо смотреть не будет, ибо они не в курсе за сколько вы путевку купили. И соответственно плевать вам в чай тоже не будут. Наверное.))

• я с подругой ездила через чип трип в декабре в египет на неделю за ... 5 тыс рублей 4+ Подруга меня подбила, я честно говоря думала, что нас там продадут к едрене фене, но , мы туда приехали, отель клас , все включено, кроме обеда, обжиралово, дискотек куча, 2 пляжа, бассейны, все круто, а потом туда же знакомые поехали по обычной путевке в районе 40 вышло...кому рассказываю никто не верит))) тур правда появился неск часов назад и нам просто повезло, так как ехали за другим .....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь