Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девчонки в Пекине отзовитесь!

Привет девчонки!

Давно хотела собрать девчонок в Пекине и создать вместе клуб психологической взаимопомощи, обсуждений, да и вообще просто поболтать за жизнь, посплетничать, чаю с тортиком попить. Можно собираться по выходным. Зарубежом иногда себя чувствуешь одиноко, и не знаешь как поступить в трудной ситуации или просто поделиться.
У меня много всякой зарубежной селф-хелп литературы для женщин. Если есть желающие вместе ее изучать и применять в жисть, стучитесь в QQ 1152734163.
Обсудим идейку и просто сначала познакомимся.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • накася выкуси!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуйте организовать такую группу на одноклассниках и пригласите туда кого можете из местных. Потом люди друг у друга увидят эту группу и тоже присоединятся. Моя знакомая сделала такую группу знакомств и пригласила всех местный русскоговорящих (женщин и мужчин), которых знала. Сейчас в группе уже несколько тысяч человек, большинство, конечно, подписались и всё, но у них сплотился костяк активистов, которые периодически собираются вместе на вечеринки, праздники, дни рождения, путешествуют вместе. Я знаю про одну пару, которая через эту группу познакомилась и поженилась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму