Гость
Статьи
Срочно. Тенерифе

Срочно. Тенерифе

Глаза устали от просмотра всех отелей, срочно посоветуйте отель(4-5 звезды) для семьи с ребёнком. И кто то был в Sentido San Blas?

Ja
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отель группы Х10

Гость
#2

Х10 = H10

яна
#3

Парк Сантьяго 1,2, 3

Счастливая)
#4

Исабель 4*, отличный отель для семейного отдыха с хорошей анимацией, состоит из 2-этажных бунгало

11
#5

на Тенерифе плохой отель надо еще умудриться найти))

Ольга
#6

комплекс Mare Nostrum Resort, в нем самый лучший корпус Cleopatra. Ближе всех расположен пляж, 200 метров до моря и находится в курортной зоне, рядом полно ресторанов, магазинов,супермаркет рядом, а также на территории отеля находится концертный зал Arona, где танцуют офигительное фламенко! Сюда привозят даже из других отелей, чтобы посмотреть это шоу.

Ja
#7
Ольга

комплекс Mare Nostrum Resort, в нем самый лучший корпус Cleopatra. Ближе всех расположен пляж, 200 метров до моря и находится в курортной зоне, рядом полно ресторанов, магазинов,супермаркет рядом, а также на территории отеля находится концертный зал Arona, где танцуют офигительное фламенко! Сюда привозят даже из других отелей, чтобы посмотреть это шоу.

да. я уже прочла про неё в инете, но к сожалению от нашей фирмы у них нет предложения,что ешё посоветуете? про ту, что в заглавии слышали? А Арона Гран 5 звёзд это рядом с Клеопатра?

Ольга
#8

Честно говоря я точно не знаю, где находится Арона Гран, поэтому врать не буду. Помню только, что когда в турагентстве выбирали отель, везде что-то да не нравилось, только Mare Nostrum подошел по всем параметрам. Могу посоветовать хороший сайт, где есть фото и отзывы об отелях на Тенерифе. Может пригодится)

Вот ссылка: http://www.otzyv.ru/country.php?id=es&city=104

Алексей
#9

www.islatenerife.ru -Путеводитель по Тенерифе

#10

отели H top те еще...не айс, старье сплошное, в Испании рулят отели Sol, а вобще да, честно говоря отстой еще надо постараться найти) Удачи автору

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: