Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно. Тенерифе

Глаза устали от просмотра всех отелей, срочно посоветуйте отель(4-5 звезды) для семьи с ребёнком. И кто то был в Sentido San Blas?

Ответы (10) Ответить
  • отель группы Х10

• Реклама

• Исабель 4*, отличный отель для семейного отдыха с хорошей анимацией, состоит из 2-этажных бунгало

• на Тенерифе плохой отель надо еще умудриться найти))

• комплекс Mare Nostrum Resort, в нем самый лучший корпус Cleopatra. Ближе всех расположен пляж, 200 метров до моря и находится в курортной зоне, рядом полно ресторанов, магазинов,супермаркет рядом, а также на территории отеля находится концертный зал Arona, где танцуют офигительное фламенко! Сюда привозят даже из других отелей, чтобы посмотреть это шоу.

• Ольга

комплекс Mare Nostrum Resort, в нем самый лучший корпус Cleopatra. Ближе всех расположен пляж, 200 метров до моря и находится в курортной зоне, рядом полно ресторанов, магазинов,супермаркет рядом, а также на территории отеля находится концертный зал Arona, где танцуют офигительное фламенко! Сюда привозят даже из других отелей, чтобы посмотреть это шоу.

да. я уже прочла про неё в инете, но к сожалению от нашей фирмы у них нет предложения,что ешё посоветуете? про ту, что в заглавии слышали? А Арона Гран 5 звёзд это рядом с Клеопатра?

• Честно говоря я точно не знаю, где находится Арона Гран, поэтому врать не буду. Помню только, что когда в турагентстве выбирали отель, везде что-то да не нравилось, только Mare Nostrum подошел по всем параметрам. Могу посоветовать хороший сайт, где есть фото и отзывы об отелях на Тенерифе. Может пригодится)
    Вот ссылка: http://www.otzyv.ru/country.php?id=es&city=104

• www.islatenerife.ru -Путеводитель по Тенерифе

• отели H top те еще...не айс, старье сплошное, в Испании рулят отели Sol, а вобще да, честно говоря отстой еще надо постараться найти) Удачи автору

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь