Гость
Статьи
Не дали визу в …

Не дали визу в Великобританию...((((

Девочки, подскажите, сколько денег нужно показать на расчетном счету, чтоб дали визу? Вроде, это главная причина, по которой мне отказали. У кого был опыт повторного успешного получения и что вы …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
NoName
#51

Ладно, мне тоже критерии непонятны. У нас в Питере по причине скандала с Литвиненко (?) закрыли консульство. Лично я работаю в сфере культуры, мы типа выше политики)))), может, поэтому визы всем и всегда дают. И везде:)

Гость
#52

51, а, так у меня тоже сфера культуры ))

Гость
#53

но вот насчет "всем и везде" - не соглашусь ))

Гость
#54

т.е. "всем и всегда", прошу прощения ))

NoName
#55

В Государственном Эрмитаже - всем, всегда и везде. Или я тут кого-то не знаю?... но еще моя бабушка в Эрмитаже работала:)

NoName
#56

Был однажды отказ в Голландию, но там человечек ОЧЕНЬ сам для этого постарался))))))))))

Гость
#57

55, я не имела ввиду конкретно Эрмитаж, я имела ввиду сферу культуры в общем и целом. Я почти в наналогичной структуре в Москве работаю )). Но многие "деятели" сами ездят, тогда проблемы бывают, слышала.

Гость
#58

наналогичной=аналогичной )))

NoName
#59

А я как раз о служебных командировках речь веду.

Гость
#60

59, со служебными визами у нас у отдельных людей были только в США проблемы

Гость
#61

т.е. служебными поездками (с оформлением виз, не давали отдельным сотрудникам)

#62
Уленшпигель

Моей знакомой отказали, т.к. та на момент подачи application была студенткой педунивера и ей сказали что-то вроде "после окончания университета средняя з/п по России для учителя составляет 6 тыс. руб., что наводит нас на мысль, что вы, зная это, захотите остаться в Англии". Идиотизм и оскорбление. Хотя зачем обижаться на больных людей.

Да что вы??? Потому что большинство именно за этим и едет, даже если и говорят, что не так.

Гость
#63
Автор

Девочки, подскажите, сколько денег нужно показать на расчетном счету, чтоб дали визу? Вроде, это главная причина, по которой мне отказали. У кого был опыт повторного успешного получения и что вы меняли в application?

О, автор, знакомая история, моей маме, которая с папой и друзьями ехать собиралась на новый год, визу не дали, а всем остальным троим дали, у них там маразм полнейший, как левая нога захочет так и делают. Как им сказали, что определенному количеству человек должно быть отказано. Маме моей написали , что у нее недостаточно фондов и они подозревают, что она может там остаться)))) В итоге после отказа они развернулись и подали заново, во второй раз дали без проблем. Вот такой идиотизм...

Гость
#64
Гость

тебе сказали, что из-за денег? Например, в США одной девченгке отказали, так как она ехала одна -, была студентка, подумали, скорее всего ,что эмигранка, хочет там остаться...

В США девушке до 40-45, которая летит одна, практически нереально получить визу, всех рассматривают как потенциальных искательниц.

UKi
#65
Грин

там нужно не сумму денег показывать, а движение средств за последние 3 месяца + з/п не 30 тысяч

Интересно, у меня как раз 30 тысяч белыми, ни больше ни меньше. и тоже хочу попробовать тур купить. что теперь не стоит и пытаться?

Гость
#66

Автор, 9 лет назад я получала визу в США, мне назначили собеседование. Обратила внимание на 4 девушек, как я потом додумала сама, они получали студенческие визы, чтобы поехать в США по обмену. Так вот, двум красоточкам визы не дали, а двух страшненьких быстренько отпустили с собеседования с заветной визой. Может быть, конечно, причины были в чем-то еще, но было так явно.

Гость
#67

NoName, я тоже в Эрмитаже работала, в Русском, потом в Москве:)

Фея
#68

Дорогие друзья!

Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на гостевую визу в Королевство, если я девушка (не замужем), а приглашение мне отправит молодой человек (англичанин). Если подданный Англии поручается за просителя визы, это же должно вызвать большее доверие?

Проблема еще в том, что я только университет закончила, работы приличной пока нет. Справку найти можно, но правда, что им еще и 2-НДФЛ нужна?

В паспорте есть другие визы, но ни одной английской.

жена любимого миллионера
#69
Фея

Дорогие друзья!

Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на гостевую визу в Королевство, если я девушка (не замужем), а приглашение мне отправит молодой человек (англичанин). Если подданный Англии поручается за просителя визы, это же должно вызвать большее доверие?

Проблема еще в том, что я только университет закончила, работы приличной пока нет. Справку найти можно, но правда, что им еще и 2-НДФЛ нужна?

В паспорте есть другие визы, но ни одной английской.

Покупайте лучше тур, мой вам совет, и возьмите справку от родителей, что они выступают в качестве спонсоров поездки(справку с их работы с зарплатной, если онa не менее 30тыс)....

Фея
#70

Спасибо! То есть никакого упоминания о молодом человеке?

Устюша
#71

Девочки, а если ситуация такая: хочу отправить дочь на месяц на языковые курсы, ей 21 учится на заочном, не работает. Я тоже домохозяйка, живем на зарплату мужа + сдаю дом. У нее в собственности "однушка" напополам с сестрой. У меня счет в банке на 500 т.р. Планирую переписать банковский счет на нее. Надо ли спонсорскую справку с работы отчима? (моего мужа). Или разбить сумму пополам (дочери и мне), чтобы я выступала спонсором? Что посоветуете, чтобы открыли визу? Спасибо.

Гость
#72

71, а зачем счет на дочь переписывать-то, просто пишите справку, что вы выступаете спонсором и прикладывайте выписку со счета (все документы переводите на английский), этого хватит более чем. Любые дополнительные документы (на недвижимость и т.п.) тоже не помешают. И что вы подразумеваете под "спонсорской справкой с работы"? Справка с работы о доходах и спонсорское письмо - два разных документа.

Гость
#73

Когда я была студенткой и имела собственный весьма небольшой счет, мама взяла выписку со своего счета, гда была необходимая сумма, спонсорское письмо даже не писала, но я там была доверенным лицом (вторым лицом, которое вправе распоряжаться средствами или что-то такое, чисто формально). Но визовые службы тогда просто закрыли глаза, т.к. до этого у меня уже были две визы. Лучше пишите письмо спонсорское и все.

Устюша
#74

72, 73, Спасибо за ответы.

UK
#75

а мне вот в американской визе отказали, хотя у меня паспорт английский, а муж американец. У меня пару лет назад забрали права (я пьяная машину вела, никого не сбила, просто остановили, лимит в два раза превышался), был суд, которе в Англии с этим строго, мне криминальный рекорд навесили как штамп на лоб на всю жизнь. Из за этого рекорда в Америку можно попасть только по специальной визе.. Так мне два раза отказывали, при том что до этого я раз восемь уже в Штатах была за последние шесть лет и могла там остаться без проблем. Включая то что у меня очень хороший доход, что у меня своя, собственная! (пусть и подареная) квартира без кредита, что мой американский муж уже сам стал гражданином Англии, и у него хорошая государственная работа в Англии, т.е. все доказательства что я не намереваюсь в Америке оставаться, всё равно отказали.. ***.. Теперь даж не знаю, думаю когда дети будут, неужели меня всё равно не будут пускать, к свёкрам.. Вот *** эти американцы, реально.. Всякую х..ю пускают а нормальных людей нет.. Идиоты

Фея
#76

Так вас потому и не пустили, чтобы вы пьяной по американским дорогам не катались. не все же меряется достаточным/недостаточным количеством материальных ценностей в стране проживания.

А права уже обратно получили?

Думаю, пройдет лет 5, не будет ни одного рекорда, и пустят.

UK
#77

фея, нет, они мне сказали что мой криминальный рекорд не при чём, они ни одного вопроса не задали по этому поводу. Я же их специально спросила, мне именно так и сказали, что это не при чём, но по каким причинам отказали - не сказали. Задавали самые глупые вопросы о том как я в Англию приехала, хотя это было 9 лет назад и уже наличие британского паспорта должно им дать понять, что я всё нужное уже доказала британскому правительству, при чём здесь США и их посольство с их идиотскими вопросами о процессе британского гражданства. А вопросы задавали по теме " что вы делали 2-го января, 2001го года?", такое ощущение что хотели завалить просто. Когда говоришь им что познакомилась с мужем в Америке, просто на отдыхе, не верят, смотрят подозрительно, буд-то я специально ехала искать себе мужика чтоб в Америку свалить. Надо бы было, давно бы всеми путями свалила, я и после брака там два раза была. Ни разу не было такой мысли, а вот лишить меня возможности родню видеть - это пожалуйста.. Я говорю, всякий сброд пускают, а нормальных людей нет.

Права вернули давно уже, я ещё и курс прошла специальной где мне укоротили срок лишения прав.

UK
#78

Они ещё сами законов не понимают, идиоты, кто их туда вообще пускает работать. Прикопались к моему наследству, у меня основной доход от моего наследства идёт, т.е. бонусы от вложений (плюс доход от работы).. Ничего не сказали, но упор я так поняла делали на то что зарабатываю на нормальной работе не достаточно, а вложения не считаются, наверное думают я уеду всё равно, останусь там и буду пользоваться там своим наследстом (но это только мои догадки) Тот факт, что у меня уже сил не хватит американский паспорт получать (он мне и нафиг не нужен), а с британским паспортом, живя в Америке и имея деньги в Англии ( а в Америку я их никогда не переведу, потому что я не собираюсь там жить) я должна буду платить налоги и в Англии, и в Америке, то нафига оно мне нужно? Мне и в Англии хорошо, и даже мой муж здесь остался.. Но они этого не понимают.. Вот реально не знаю что делать, сил уже нет, думаю уже через адвоката, но не знаю, поможет ли, похоже они творят что хотят.. Вон недавно девочку финалистку х фактора, самого популярного шоу в Англии попросили уехать из страны, выза закончилась, новую не дали, и не важно что на каждом углу об этом трещат, в газетах показывают, по телевидению, петиции подписывают. Не фииигаа

UK
#79

а самое смешное, что я знаю как в Америку проехать нелегально через Мексику. У меня знакомый журналист есть, который

статью о мексиканских иммигрантах писал, он сам туда ездил, все ходы и выходы знает и со своим же американским паспортом переходил границу и не был пойман, хотя если бы его поймали то отпустили бы, так как он гражданин америки, он именно для своего опыта это делал чтобы статью написать..

В общем беспредел творится

UK
#80

не говоря уже о том, сколько там наркоты провозится через мексиканскую границу, так как в некоторых местах, реально даже забора нет , только проволока протянута. А работают там, так называемые минутменс, т.е. валентиры, за бесплатно, они у границы живут и охраняют, это называется у американского государства денег нет, на достаточное количество рабочих у границы, а может им это и выгодно. А вот на содержание всяких идиотов, которые сидят за окошком в посольстве, у них деньги есть. Я конечно понимаю что в Американском посольстве в Лондоне человек от 200-400 проходят за день, а консулов десять человек и через каждого проходит 20-40 человек за день, вот они и наглеют, люди как через конвейр проходят, одному дали, другому нет и т.д. Даже документы нормально не просматривают. Я же говорю беспредел и никак с этим беспределом невозможно бороться..

Фея
#81

Да уж, по вашим рассказам, там у консула был кризис среднего возраста в разгаре, когда вы проходили собеседование =)))

вообще нет ни одной причины тогда, почему бы вам не дать визу. К тому же, если уж ооочень надо было бы остаться в Америке, так вы бы легко резиденство получили через мужа!

Надеюсь, на следующий раз они передумают =)

П.С. сама хочу подавать на американскую визу, так вы меня запугали)))

Хотя я ближе к сброду все-таки, надеюсь. из жалости дадут =)))

Thunder
#82

Интересно, а мне-то дадут визу в Великобританию? Я холостой парень, мне 23 года. Предоставил справу с работы на 30 000 р., справку из банка на 80 000 р., документ о владении квартирой, которая, кстати, была куплена мною всего лишь 3 месяца назад, документы, подтверждающий, что я установил пластиковые окна на сумму 3 000 долларов и купил мебель на 100 000 рублей. Приобрел тур в компании "Русский экспресс", отель 3+*. У меня черные глаза и белые крашенные волосы. Вот только что подал документы, очень нервничаю. Может, надо еще донести какие-то документ, пока не поздно??? Да и вообще есть ли у меня шансы получить визу с моими крашенными волосами (на всех фотографиях я крашенный)?

Ольчик
#83

Тут неоднократно высказывалась мысль, что покупка тура - гарантия в предоставлении тур визы. Рассказываю свою историю. Была в UK 12 раз. Есть две американские визы. Полно шенгена. Ездила одна, без ребенка. Теперь собралась с ребенком - специально купила тур, чтобы не было проблем с визой. Все сделали заранее. Документы в порядке. Хорошая работа в очень известной компании. НДФЛ. Движение средств, остаток. Квартира. Так вот моя группа улетела сегодня. А я до сих пор жду визу. Отказа пока нет. Но деньги за тур уже не вернешь....Вот так вот. Да...у ребенка( 10 лет )есть три свежих шенгена.

Calipso
#84

отказали мне совершенно неожиданно. Вызов из колледжа,хорошая работа,3/п,собственность на авто, подтверждение жилья,на счету ОК. не знаю что им надо. Ответ ждала 3 недели.

Хороший
#85

Вот контакты фирмы которая гарантировано помогает если Вам Не дали визу - отказали в визе !

Информация проверена временем более 7лет !

Реальная помощь в получении и оформлении визы отказникам была оказана моим знакомым !

+7(495)979-3275 ; +7(901)519-3275

9793275@mail.ru

http://www.visa.prof77.ru

Помощь в получении визы США до отказа от 900евро , виза после отказа от 4000евро ( или когда проблемы с визой США ) естественно с устранением причины отказа в визе ! Виза Шенген после отказа от 900евро!

Присутствие в посольстве США ( в Москве ) 1раз обязательно , а для Шенгена не обязательно. Оплата после по факту !

Единственное как Я понимаю должно пройти время после того как Вы получили отказ в визе США ! а с получением визы в Шенген после отказа можно обращаться сразу!

Удачи .

Рупрeхт
#86

За 900 евро можно 2 раза в Турцию съездить:)) А уж за 4 тыщи..

Хороший
#87

Визы в США , Шенген , Великобританию , Канаду , Новую Зеландию . Гарантия получения !

Реальная помощь в получении и оформлении визы отказникам ! В чистый паспорт !

Оплата по факту ! Дорого ! От 900евро .

Для граждан России, Белоруссии, Украины ( Получение Визы Шенген и в Великобританию возможно для граждан других стран СНГ ! ) .

Вам не дали визу ( отказали в визе ), Вы получили отказ в визе , у Вас проблемы с визой - Мы поможем Вам !

Виза после отказа ! Решение сложных случаев когда отказывают в визе с устранением причины отказа в визе !

Вид на жительство в Англии , помощь в получении.

+7(495)979-3275 ; +7(901)519-3275

9793275@mail.ru

http://www.visa.prof77.ru

http://www.visa03.com

Влад
#88

Всем привет. Я подал документы на семейную визу, в великобританию. Еду к родителю, он написал мне спонсорсоке письмо и предоставил документы финансовые. Я без оффициальной работы, и не имею счётов в банке. Так и подал документы, без выписки из банка и справки с работы. Только паспорт и свидетельство о рождение.

Может ли это быть причиной для отказа если я не имею финансовых документов ну имею спонсорсоке письмо?

Наталья
#89

Привет. Перед новым годом делала в компании Виксем (http://vicsem.ru/) туристическую визу в Великобританию, хотелось съездить к подруге в Лондон на праздники. Стоило помимо консульского сбора - 3.5 тысячи рублей. За 5 дней сделали срочную визу на полгода без каких-либо проблем, хотя в других компаниях отказали в помощи сказав, что раньше чем через месяц я визу не получу.

Кристина
#90

Подавала документы на визу в компанию Виксем (http://vicsem.ru) и они сделали за 10 дней полугодовую визу √ стоило всего 3500 без учета консульского сбора √ считаю, что очень дешево и выгодно.

Маня
#91

Подавала документы на визу в компанию Виксем (http://vicsem.ru) и они сделали за 10 дней полугодовую визу - стоило всего 3500 без учета консульского сбора - считаю, что очень дешево и выгодно.

Svetlana
#92

"могу поделиться собственным опытом. При получении туристической визы я показывала справку с работы (з\/п 70т) и выписку по кредитной карте (лимит -140т). Визу дали быстро и на полгода. Недвижимого\/недвижимого имущества нет\n
\n
Но через полгода получила отказ по визе Tier4, хотела получать степень магистра в Англии. Причина отказа - недостаточно денег на счету. Есть формула для расчета. 800 фунтов*количество месяцев пребывания в стране (везде кроме Лондона), 1000 фунтов*количество месяцев пребывания в стране в Лондоне. Это только living costs. Если кого-то заинтересует, могу расписать подробнее, что требуется для визы Tier4"

Британец
#93
Автор

ГринГость

я не показывал им ничего из собственности хватило справки с места работы (свободная форма) и документов из банка(

На какую сумму бумажки показывали? З\п 10.000 долларов в месяц и лимон на счету?

Alisa
#94

Собиралась в Англию по студенческой визе, родители начиная со средней школы целенаправленно готовили меня к учебе в Лондоне. Даже в лицее я училась на отделении с упором на английский, поэтому, скорее всего, проблем с языком не возникло бы, хотя до этого я в Англии не была, только во Франции, на Кипре и в Германии, в этих странах с английским проблем не возникало. Хотя все говорили с жутким акцентом, поэтому, тут уже скорее мне было их сложно понять.
Пока все сборы, да приготовления, летала счастливая! Вместе с родителями подали на визу в уверенности, что все прокатит – и не тут-то было! В визе мне отказали, заявив, что я, такая молодая и красивая, запросто могу остаться в их стране, типа вы пойдите еще докажите, что нет таких намерений. А как я докажу – ведь намерения-то есть! Нафига тогда мне ваш английский диплом, если бы я потом собиралась, например, на Кубу на ПМЖ? Логично же. А если я там обзаведусь друзьями, парнем, то куда мне еще ехать, и почему я не могу захотеть там остаться? Т.е. если какой-нибудь Вася из России соберется со своим московским дипломом ехать по рабочей визе в Лондон, то он будет прав, а я преступницей? Я потом почитала эти иммиграционные законы, они все как один с таким вот подтекстом: вы нам еще докажите, что не верблюд.

Alisa
#95

Папа нанял крутого адвоката из Paterton Immigration, вместе с которым я и мои родители все обсудили. Адвокат оказался просто умничкой, все так грамотно расписал! Оказалось, даже обманывать никого не нужно, нет ничего плохого в моем желании остаться в стране, лишь бы это желание не основывалось на нелегальном пребывании там.
Просто можно честно расписать, что да, я подумываю в будущем остаться в Англии, если мне там понравится, но не хочу быть каким-то там нелегалом и работать в харчевне, а хочу нормально закончить университет в Лондоне и далее пойти по программе иммиграции для студентов и дойти в конце-концов до ПМЖ.
Описывали все это полдня на 5 листах, но дело того стоило! Родители говорят, что в первую очередь сыграл роль грамотно составленный документ, ну и тот факт, что я из достаточно обеспеченной семьи, но это, я думаю, вы уже поняли.
Мне выдали наконец-то визу, и я даже уже прилетела в Англию, хотя семестр еще не начался, но меня уже зачислили, и я точно буду учиться в британском университете! Пока что гуляю и посещаю языковые курсы, чтобы немного подтянуть английский перед началом учебного года. Уже удалось заглянуть в аудитории, познакомиться с моими преподавателями, все, конечно, на очень высоком уровне!

anneth
#96
Уленшпигель

Моей знакомой отказали, т.к. та на момент подачи application была студенткой педунивера и ей сказали что-то вроде "после окончания университета средняя з/п по России для учителя составляет 6 тыс. руб., что наводит нас на мысль, что вы, зная это, захотите остаться в Англии". Идиотизм и оскорбление. Хотя зачем обижаться на больных людей.

Скорее больной человек это Вы! Нормальным студентам дают визы на ура! И хорошим людям тоже! Которые делают все правильно) А Вы и Ваша подруга видимо не думаете головой! Хе-хе

Лена
#97

Я оформляю визы онлайн через этот сайт - http://easyurl.net/e21a8
делают очень быстро, проблем с выездом не было.

гостенька
#98

Проблемы с получением визы в Великобританию начались ещё в девяностые годы. Так как я считаю это унижением человеческого достоинства, я отказалась от мысли съездить в Великобританию даже в туристическую поездку.

Гость
#99

Добрый вече.если вы летите одна на счету у вас должна быть сумма 300.00тыс .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: