Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отель в Хургаде

Сонеста Фараон 5* Кто был как оно там? Подозрительные отзывы на турсайтах, а в агентстве расхваливают.

Ответы (3) Ответить
  • Рита, не полагайтесь на негативные отзывы. Я уже давно поняла, что если человек едет не отдыхать, а выискивать негатив, то естественно по приезду будет гадости писать. Недавно вернулась из отеля подобного класса, в восторге, хотя писали всякую чушь. Наш рейс задержали и тур оператор перевез нас в другую 5ку, потому что этот номер уже был забронирован другими, вот и делайте выводы, не может в плохом отеле быть такое кол-во желающих.

• Реклама

• Кто зачем едет, тот то и получает. Я вообще стараюсь отзывы не смотреть.

• насчет этого ничего не знаю отеля, была в софителе очень понравился. А на отзывы не смотрите. В любых отелях найдутся желающие все обос.....ть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь