Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ехать ли по программе work and travel и куда или есть другие более надежные?

привет!брат хочет ехать в америку по программе. может кто-нибудь ездил?или знаете другие программы?стоит ли вообще ехать?или искать программы в европе?всем спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ехать стоит, не пожалеет. куда? куда сам захочет......и денег заратает и язык поучит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Однозначно стоит. Чем эта программа ненадёжна? В Европе заработает меньше. Ехать в курортный город, лучше штаты Майами и Калифорния, конечно :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не согласна с Кленовым листом, в южных штатах оч. маленькие зп, т.к. много дешевой рабочей силы из Латинской Америки. лучше северные штаты.
    я ездила неск. раз, оч. понравилось. программа надежная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем! подскажите пожалуйста, не знаю куда лучше поехать в Вирджинию Бич или Маями?? цель поездки зарабоать больше)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни