Гость
Статьи
Кипр в ноябре

Кипр в ноябре

Собираюсь на Кипр, в Айа-напу в ноябре. Посмотрела погоду в это время - 22*... Кто был на Кипре в конце октября - ноябре, какая там была погода? Возможно ли загорать и купаться???
И как там с ценами? Неужели правда, все ОЧЕНЬ дорого? Как лучше ехать на "все включено" или "полупансион"?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цены как в Европе, купаться холодно. Покушать там около 10-20 евро, но порции большие. Если заказываете горячее, к нему кладут много овощей, салат не нужен.

#2

Юль, конечно там уже холодно, достаточно открыть карту мира, чтобы это понять) Там хорошо в начале октября еще как правило, потом на спад уже...Все включено на кипре - для ленивых)) HB -самое то.

Гость
#3

В ноябре холодает, начинаются дожди. В Айа-Напе в это время уже почти никого нет, город пустой.

#4

У меня папа ездил в командировку на Кипр, правда было это 12 лет назад. Ездил тоже где-то в конце октября-в начале ноября. Действительно, в это время там никто не купался. Одеты все были в штаны, рубашки, ветровки.

Гость
#5

Купаться даже в начале октября уже холодно. Вода градусов 19.

Гость
#6

ну да, холодно там уже... и делать нечего, народу нет... Только если на экскурсии поездить или самостоятельно изучить окрестности.

Гость
#7

зачем вам кипр в ноябре? полно других, более теплых мест)

Гость
#8

если в конце октября, то еще ничего. Я была с 18 по 4 ноября, было от жары до легкой прохлады. Море тоже было от 20 до 24 градусов. Когда уезжала, было пасмурно, похолодало, пошел дождь, а вот после 10 ноября опять было жарко, как мне рассказывали аборигены:) А вообще на Кипре хорошо, но я бы поехала в Ларнаку - там есть клубы не хуже, чем в Айя-Напе, да и по острову из Ларнаки удобно кататься. А в Айя-Напе клубы пустые в октябре, тем более в ноябре.

simbelmyne
#9

Автор, поедете сама? В Айя-Напе не в сезон ОЧЕНЬ скучно. Так что только с кем-то ехать надо, иначе удавиться от тоски можно.

Купаться нельзя будет, холодно.

simbelmyne
#10

По ценам - да, все дорого.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема