Гость
Статьи
Куда ехать на …

Куда ехать на январскую распродажу (Италия?)

Никогда не ездила в шоп-туры. Подскажите куда лучше выбраться, Милан, Римини?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не дешевле в России купить,куда вы все претесь.Бедная Россия...Одни мысли о шоп тураx...

Без Башни
#2

В Милане выбор больше. Первый сиди на опе ровно, голодранец.

Алехандро
#3

дешевле В России?Гость насмешил!

Гость
#4

Для гостя 1. не могу сказать.что мысли только о шопинге,но из-за разницы в цене,лучше уж вырваться в такой вот шоп тур,и впечатлений набраться и одежды прикупить

Гость
#5

В Болонью можете ехать, там как в милане, но народу поменьше. В аутлеты. Сто раз уже здесь на форуме писала, сколько можно одно и то же спрашивать.

Канадка
#6

Автор, в Нью Йорк поезжайте. Там вся итальянская и вообще др. знаменитых международных компаний в два раза дешевле чем в той-же Италии неговоря о Москве (знаю)

mm
#7

Помогите прицениться, сколько будет в европе стоить шерстяная кофточка с длинным рукавом?

Ирина
#8

В Риме я покупала за 10-15 евро кофточки, кофты, брюки и прочее.. Зачастую не брендовые, но качества хорошего. А шоппинг вообще хороший в Милане. Возле Вероны я обувью закупилась на славу, там огромные в несколько этажей обувные маркеты и глаза просто разбегаются от ассортимента, всё что душа пожелает. В России могу три дня ходить в поисках обуви, не найду, одно Г продается.

mila
#9

Точно. в россии вроде много всего. но ак что купить надо. ходишь ходишь . везде одно д-мо.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема