Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда ехать на январскую распродажу (Италия?)

Никогда не ездила в шоп-туры. Подскажите куда лучше выбраться, Милан, Римини?

Ответы (9) Ответить
  • не дешевле в России купить,куда вы все претесь.Бедная Россия...Одни мысли о шоп тураx...

• Реклама

• В Милане выбор больше. Первый сиди на опе ровно, голодранец.

• дешевле В России?Гость насмешил!

• Для гостя 1. не могу сказать.что мысли только о шопинге,но из-за разницы в цене,лучше уж вырваться в такой вот шоп тур,и впечатлений набраться и одежды прикупить

• В Болонью можете ехать, там как в милане, но народу поменьше. В аутлеты. Сто раз уже здесь на форуме писала, сколько можно одно и то же спрашивать.

• Автор, в Нью Йорк поезжайте. Там вся итальянская и вообще др. знаменитых международных компаний в два раза дешевле чем в той-же Италии неговоря о Москве (знаю)

• Помогите прицениться, сколько будет в европе стоить шерстяная кофточка с длинным рукавом?

• В Риме я покупала за 10-15 евро кофточки, кофты, брюки и прочее.. Зачастую не брендовые, но качества хорошего. А шоппинг вообще хороший в Милане. Возле Вероны я обувью закупилась на славу, там огромные в несколько этажей обувные маркеты и глаза просто разбегаются от ассортимента, всё что душа пожелает. В России могу три дня ходить в поисках обуви, не найду, одно Г продается.

• Точно. в россии вроде много всего. но ак что купить надо. ходишь ходишь . везде одно д-мо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни