Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда ехать на январскую распродажу (Италия?)

Никогда не ездила в шоп-туры. Подскажите куда лучше выбраться, Милан, Римини?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • не дешевле в России купить,куда вы все претесь.Бедная Россия...Одни мысли о шоп тураx...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В Милане выбор больше. Первый сиди на опе ровно, голодранец.

Нравится0
    Не нравится0
  • дешевле В России?Гость насмешил!

Нравится0
    Не нравится0
  • Для гостя 1. не могу сказать.что мысли только о шопинге,но из-за разницы в цене,лучше уж вырваться в такой вот шоп тур,и впечатлений набраться и одежды прикупить

Нравится0
    Не нравится0
  • В Болонью можете ехать, там как в милане, но народу поменьше. В аутлеты. Сто раз уже здесь на форуме писала, сколько можно одно и то же спрашивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в Нью Йорк поезжайте. Там вся итальянская и вообще др. знаменитых международных компаний в два раза дешевле чем в той-же Италии неговоря о Москве (знаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите прицениться, сколько будет в европе стоить шерстяная кофточка с длинным рукавом?

Нравится0
    Не нравится0
  • В Риме я покупала за 10-15 евро кофточки, кофты, брюки и прочее.. Зачастую не брендовые, но качества хорошего. А шоппинг вообще хороший в Милане. Возле Вероны я обувью закупилась на славу, там огромные в несколько этажей обувные маркеты и глаза просто разбегаются от ассортимента, всё что душа пожелает. В России могу три дня ходить в поисках обуви, не найду, одно Г продается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно. в россии вроде много всего. но ак что купить надо. ходишь ходишь . везде одно д-мо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям