Гость
Статьи
Пхукет. Расскажите где …

Пхукет. Расскажите где магазины.

Взяли путевку на Пхукет в отель TROPICAL GARDEN RESORT. В Тайланде уже были. Хотелось бы узнать, как далеко магазины "Big C" и "Лотас". Намного ли дороже на острове продукты и одежда? Как лучше добираться до крупных торговых центорв? Куда советуете сходить?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на спецфорумы, типа отзыв ру

эхо
#2

по отелю не сориентируюсь, на каком он пляже находится? если ката и карон, то до этих ТЦ ехать долго, такси стоит 500 бат, до патонга с карона - 300бат..в общем проезд там дорогой. на острове одежда барахло. В ТЦ была только на патонге в джейсейлоне (вроде так называется) ничего не понравилось..

vitki
#3

Вобщем так Автор,

доехать можно как сговоритесь на тук-туке, а если еще парочку человек с собой прихватите то будет почти даром.

Биг С- это чисто китайский огромный гипер типа нашего Ашана, ничего особенного там нет, ну одежда на развес почти вощем на любителя.

Лотас- отличное цивилизованное местечко вполне себе выбор и европейских марок тоже. Цены умеренные и поесть и шоппинг, торгуйтесь в лавках. Это тоже Гипер многоэтажный по моему если не ошибаюсь 3 этажа. Вполне себе проведете хорошо время.

Вообще удачного отдыха Автор, попробуйте курицу с кешью или креветки с кешью объедение. Прекрасная страна, сплавайте на острова, на ПИ-ПИ и туда где снимался фильм Пляж с Ди Каприо просто рай...

Если хотите хорошо отдохнуть в ночи да Патонг место незаменимое Ванана хорошая дискотека, но там много разных мест. Сходите обязательно в Симон Кабаре на шоу Трансвеститов Вам понравится и в ФантаСию на шоу слонов...прекрасно проведете время.

Хорошего отдыха Автор!! Очень Вам завидую!!!

vitki
#4

И еще там есть сеть магазинов Севан Элеван

вот там и покупайте продукты и соки.

Можно даже мобильные карты.(для звонков домой)

Обязательно посетите тайский массаж ... это что-то.

Но внимательно выбирайте салон дешево не значит качественно!!

Но после массажа будете чувствовать себя волшебно!

Гость
#5

что мешает взять в аренду байк?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема