Гость
Статьи
Египет на НГ

Египет на НГ

Всем привет, поделитесь опытом, кто ездил на Новогодние праздники в Египет в Шарм? Стоит ли туда поехать? Вам повезло с погодой?

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в шарме на НГ 2007-2008. Погода нормальная. Днем 25-27, вечером 15-18 градусов. Но ветерок дует и вечером в основном в ветровках ходили. Купаться можено где-то с 11 до 2-3 часов дня, дальше опять ветер поднимается и холодно когда из воды вылезаешь. Вода в море была относительно теплая, примерно +23 (как у нас в водоемах летом). Как НГ праздник не особо впечатлило, а как отдых понравилось то что называется "из зимы в лето"

#2

мой друг ездил в тот НГ. правда в какой город точно не помню. погода норм была,но он сказал что больше на НГ никуда не поедет)))сказал,что все-таки снег и настоящая зима в НГ намного лучше

Валерия
#3

была в том году в декабре, очень понравилось. сам нг не впечатлил, именно празднование в отеле , те новогодний ужин, но само ощущение что ты отдыхаешь на солнце на пляже купаешься в море, а не режешь салаты оливье- это супер!!! погода теплая, днем жарко, в море купаться супер. такой кайф из зимы в лето!!

Авторша
#4

Спасибо всем, что откликнулись))) собираюсь скорее всего числа 1-го поехать)) Все таки традиции...семья...оливье я оооочень люблю)) а там как путевки)

Гость
#5

Автор, если никаких особых планов нет то езжайте, точно не пожалеете. ПОгреетесь на солнышке, покупаетесь в море... когда жара не напрягает и на экскурсии поездить интересно. Мы были с 29 декабря до 11 января. Успели съездить на 4 дня в израиль, по святым местам, очень интересно и познавательно, мертвое море посмотрели, искупались...

#6

мы ездили в позапрошлом году. На сам НГ больше ни за что никуда не поеду - ну мила моему сердцу нарезка оливье, чушь по телеку, снег и прочая атрибутика. а вот на новогодние каникулы бы съездила. На самом деле из зимы в лето

Sweetlana
#7

Тоже НГ в родном доме не променяю ни за что!... Ночное гуляние после стола - что может быть кайфовее?

Авторша
#8

7. Поэтому и хочу поехать 1)) А так..подумаешь..каждый год одно и тоже...

merfil
#9

Занимаюсь организацией секст-тура в Израль для состоятельных женщин.10- комнатная вилла на берегу моря с бассейном джакузи сауной.Состав группы-5женщин.Обслуживающий персонал-5молодых-до30-мужчин-охранник водитель повар уборщик-садовник руководитель проекта.В каждой комнате для дам 2спальняя кровать телевизор с открытыми порно-каналами бар-коньяк виски водка вина пиво без ограничения каждое утро-фрукты и цветы.Шведский стол плюс персональное меню.Католог-50 мужчин-от20-до60-которых можна пригласить на весь день или на вечер.Программа на каждый день-Мертвое море-Ирусалим Элат Голланы шоппинг яхта.Каждый вечер-стрептиз клуб эротики свинг-клуб.Жду Ваших предложений совето пожеланий

Неля
#10

Мы ездили на НГ в Хургаду. Погода была хорошая, теплая. Мы и в этом году собираемся туда. Вот на следующей неделе собираемся в Only Tour сходить. Поговорить с ними на эту темы. Мы с этим туроператором уже второй год ездим. Хороший у них сервис.

vesna0411
#11

мы с друзьями собираемся на Новый год в Хургаду податься, благо деньги появились. вот выбираем в каком отеле лучше остановиться. Онли тур, от которого обычно ездим, предоставил нам на выбор несколько вариантов.

Динара
#12

10.11. это что реклама Онли тура? никогда о таком не слышала.

Николай
#13

Динара Да ладно!) У нас пол офиса только через них ездят. Недавно инфу искал о других турфирмах наткнулся на отзывы в блоге: http://burdyugova.livejournal.com/379789.html думаю интересно будет вам почитать.

утопия
#14

фигня полная этот онли тур, перекупщики и кидальщики... напоролась один раз, больше неохота!)))

А на новый год в Египте классно: солнце, море...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема