Гость
Статьи
Ищу попутчицу в …

Ищу попутчицу в Тай(Патайя) в ноябре 2010 года

Отпуск в ноябре. Хочу на недельку слетать в тай, с числа 09,10 ноября.
Ищу веселую попутчицу ,ибо ехать не с кем.
мне 23))

Сволочь Ненаглядная
17 ответов
Последний — Перейти
грыш
#1

денег сколько

Сволочь Ненаглядная
#2

В смысле денег скока?

Дабы не было недоговорок, сразу определюсь-попутчицу ищу не для секса и иных сексуальных забав.Платит каждый сам за себя.

Девушку ищу для компании и веселого совместного времяпрепровождения.

Гидра Изэндатры
#3

А мальщика писему не ищешь?

Гость
#4

автор, а Вы какого пола? Из какого города?

Сволочь Ненаглядная
#5

*** мальчиков!Хочу отдохнуть от мальчиков, просто тусиииить,купаться,загорать,танцевать!!!

ухххх,еще больше в отпуск захотелось!!!

Сволочь Ненаглядная
#6

4.

Гость

| 25.10.2010, 11:17:59

[1998244607]

автор, а Вы какого пола? Из какого города?

да,кстати,по нику не понятно. Я -жо))

Подмосковье.

Гость
#7

круть,тут каждый месяц кто-то летает в тай,ищет попутчиц,зачем туда со своим самоваром????

Сволочь Ненаглядная
#8

каким самоваром?))

Последний гость,вы,по всей видимости, не поняли. Я девушка, ищу подругу,если можно так назвать, для путешествия в тай. Вдвоем веселее. все,это единственная мотивация.

Гость
#9

я бы с радостью. но вы явно проблемая, неуравновешенная и придурью судя по нику... Спокойнее одной..

гость
#10

автор, вы из москвы? я бы тоже в тай слетала, оставьте свой мэйл, я вам напишу

Сволочь Ненаглядная
#11

10.

гость

| 25.10.2010, 14:51:04

[1077926389]

автор, вы из москвы? я бы тоже в тай слетала, оставьте свой мэйл, я вам напишу

SN-SH-AA@yandex.ru

Сволочь Ненаглядная
#12

9.

| 25.10.2010, 14:50:22

[3578811132]

я бы с радостью. но вы явно проблемая, неуравновешенная и придурью судя по нику... Спокойнее одной..

о да! Я УЖЖЖЖАССССССС летящий на крыльях ночи!!!

уж лучше Вам одной,мадам. злые УГи меня не интересуют))

Приятного отдыха)

Гость
#13
Сволочь Ненаглядная

9. | 25.10.2010, 14:50:22 [3578811132] я бы с радостью. но вы явно проблемая, неуравновешенная и придурью судя по нику... Спокойнее одной.. о да! Я УЖЖЖЖАССССССС летящий на крыльях ночи!!! уж лучше Вам одной,мадам. злые УГи меня не интересуют)) Приятного отдыха)

Гость
#14

Сволочь Ненаглядная

9. | 25.10.2010, 14:50:22 [3578811132] я бы с радостью. но вы явно проблемая, неуравновешенная и придурью судя по нику... Спокойнее одной.. о да! Я УЖЖЖЖАССССССС летящий на крыльях ночи!!! уж лучше Вам одной,мадам. злые УГи меня не интересуют)) Приятного отдыха)

я меня сволочная дама так же

Сволочь Ненаглядная
#15

Сволочь Ненаглядная

9. | 25.10.2010, 14:50:22 [3578811132] я бы с радостью. но вы явно проблемая, неуравновешенная и придурью судя по нику... Спокойнее одной.. о да! Я УЖЖЖЖАССССССС летящий на крыльях ночи!!! уж лучше Вам одной,мадам. злые УГи меня не интересуют)) Приятного отдыха)

я меня сволочная дама так же

по всей видимости,очень хочется быть значимой. сделаю вид,что Ваше мнение меня интересует)

Гость
#16
Сволочь Ненаглядная

Сволочь Ненаглядная 9. | 25.10.2010, 14:50:22 [3578811132] я бы с радостью. но вы явно проблемая, неуравновешенная и придурью судя по нику... Спокойнее одной.. о да! Я УЖЖЖЖАССССССС летящий на крыльях ночи!!! уж лучше Вам одной,мадам. злые УГи меня не интересуют)) Приятного отдыха) я меня сволочная дама так же по всей видимости,очень хочется быть значимой. сделаю вид,что Ваше мнение меня интересует)

сама с собой веду беседу.., я не ошиблась когда вас охарактеризовала.., тормозить не умете.,

Гость
#17

ne edti wi w et patayu eto takay apomoika.. eto samiy uzhasniy otpusk w moei zhizni.. esli wi dolgo kopili i nakonez-to sobralis otdohnut, eto samiy uzhasniy wibor..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема