Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу попутчицу в Тай(Патайя) в ноябре 2010 года

Отпуск в ноябре. Хочу на недельку слетать в тай, с числа 09,10 ноября.
Ищу веселую попутчицу ,ибо ехать не с кем.
мне 23))

Ответы (17) Ответить
  • денег сколько

• Реклама

• В смысле денег скока?
    Дабы не было недоговорок, сразу определюсь-попутчицу ищу не для секса и иных сексуальных забав.Платит каждый сам за себя.
    Девушку ищу для компании и веселого совместного времяпрепровождения.

• А мальщика писему не ищешь?

• автор, а Вы какого пола? Из какого города?

• *** мальчиков!Хочу отдохнуть от мальчиков, просто тусиииить,купаться,загорать,танцевать!!!
    ухххх,еще больше в отпуск захотелось!!!

• 4.
    Гость
    | 25.10.2010, 11:17:59
    [1998244607]
    автор, а Вы какого пола? Из какого города?
    да,кстати,по нику не понятно. Я -жо))
    Подмосковье.

• круть,тут каждый месяц кто-то летает в тай,ищет попутчиц,зачем туда со своим самоваром????

• каким самоваром?))
    Последний гость,вы,по всей видимости, не поняли. Я девушка, ищу подругу,если можно так назвать, для путешествия в тай. Вдвоем веселее. все,это единственная мотивация.

• я бы с радостью. но вы явно проблемая, неуравновешенная и придурью судя по нику... Спокойнее одной..

• автор, вы из москвы? я бы тоже в тай слетала, оставьте свой мэйл, я вам напишу

• 10.
    гость
    | 25.10.2010, 14:51:04
    [1077926389]
    автор, вы из москвы? я бы тоже в тай слетала, оставьте свой мэйл, я вам напишу
    SN-SH-AA@yandex.ru

• 9.
    | 25.10.2010, 14:50:22
    [3578811132]
    я бы с радостью. но вы явно проблемая, неуравновешенная и придурью судя по нику... Спокойнее одной..
    о да! Я УЖЖЖЖАССССССС летящий на крыльях ночи!!!
    уж лучше Вам одной,мадам. злые УГи меня не интересуют))
    Приятного отдыха)

• *** Ненаглядная

9. | 25.10.2010, 14:50:22 [3578811132] я бы с радостью. но вы явно проблемая, неуравновешенная и придурью судя по нику... Спокойнее одной.. о да! Я УЖЖЖЖАССССССС летящий на крыльях ночи!!! уж лучше Вам одной,мадам. злые УГи меня не интересуют)) Приятного отдыха)

• *** Ненаглядная
    9. | 25.10.2010, 14:50:22 [3578811132] я бы с радостью. но вы явно проблемая, неуравновешенная и придурью судя по нику... Спокойнее одной.. о да! Я УЖЖЖЖАССССССС летящий на крыльях ночи!!! уж лучше Вам одной,мадам. злые УГи меня не интересуют)) Приятного отдыха)

я меня сволочная дама так же

• *** Ненаглядная
    я меня сволочная дама так же
    по всей видимости,очень хочется быть значимой. сделаю вид,что Ваше мнение меня интересует)

• *** Ненаглядная

*** Ненаглядная 9. | 25.10.2010, 14:50:22 [3578811132] я бы с радостью. но вы явно проблемая, неуравновешенная и придурью судя по нику... Спокойнее одной.. о да! Я УЖЖЖЖАССССССС летящий на крыльях ночи!!! уж лучше Вам одной,мадам. злые УГи меня не интересуют)) Приятного отдыха) я меня сволочная дама так же по всей видимости,очень хочется быть значимой. сделаю вид,что Ваше мнение меня интересует)

сама с собой веду беседу.., я не ошиблась когда вас охарактеризовала.., тормозить не умете.,

• ne edti wi w et patayu eto takay apomoika.. eto samiy uzhasniy otpusk w moei zhizni.. esli wi dolgo kopili i nakonez-to sobralis otdohnut, eto samiy uzhasniy wibor..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни