Гость
Статьи
Едет кто в Тайланд?

Едет кто в Тайланд?

В ближайшее время собираюсь в Тайланд. Ищу компанию) Пишите)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Сволочь Ненаглядная
#1

Круть!я собираюсь в Патайю. Буду оч рада компании))мое мыло SN-SH-AA@yandex.ru

Девушка.23 года.

Сволочь Ненаглядная
#2

Я хочу числа 09,10 ноября улететь.

#3

А в Индонезии опять землятресение.

Лада
#4

А у меня подруга улетела в субботу на Пхукет,ну и чего...сегодня звонила-погода мрак и проливной дождь и она чуть не плачет просто.Там какой-то ураган прошел по Филиппинам и краем зацепило и Таиланд,поехали на 12 дней и обещают дожди аж до середины следующей недели....ну кто был в Таиланде-тот знает что там за дожди и я была не раз...это как ведро воды просто на голову выливают и на минуту ты мокрый просто до нитки

Гость
#5

приятного отдыха со сволочью

Гость
#6
Лада

А у меня подруга улетела в субботу на Пхукет,ну и чего...сегодня звонила-погода мрак и проливной дождь и она чуть не плачет просто.Там какой-то ураган прошел по Филиппинам и краем зацепило и Таиланд,поехали на 12 дней и обещают дожди аж до середины следующей недели....ну кто был в Таиланде-тот знает что там за дожди и я была не раз...это как ведро воды просто на голову выливают и на минуту ты мокрый просто до нитки

а нафига ехать в несезон???

о погоде любой сайт расскажет... она читать не умеет?

Гость
#7

а сейчас как раз сезон!!! не сезон - летом,особенно август-сентябрь. мы в это время там были - отличная погода,додь немного был,но иногда после жары это даже в кайф. а от стихийных бедствий никто не застрахован

Гость
#8
Гость

а сейчас как раз сезон!!! не сезон - летом,особенно август-сентябрь. мы в это время там были - отличная погода,додь немного был,но иногда после жары это даже в кайф. а от стихийных бедствий никто не застрахован

на Пхукете начинается сезон причем холодный (а значит с дождями) с ноября по февраль.

Лада
#9
Гость

на Пхукете начинается сезон причем холодный (а значит с дождями) с ноября по февраль.

Неправда,три года назад была в конце ноября и был всего один дождь и жарища страшная.Это мой пост 4 и мы с ней смотрели Гизметео недели две назд и показывали ясно и буквально перед самым вылетом залезли и там уже совершенно изменился прогноз,вот куда-то не туда тайфун пошел и вообще сайты погодные врут безбожно,сама не раз нарывалась

Barblnj
#10
Гость

на Пхукете начинается сезон причем холодный (а значит с дождями) с ноября по февраль.

бред

Гость
#11
Гость

на Пхукете начинается сезон причем холодный (а значит с дождями) с ноября по февраль.

не говорите ерунды. сезон дождей в тайланде - май-сентябрь и большая влажность. а зимой прохладнее и солнечно всегда

Зубная фея
#12

У нас 2 подруги живут в Тае. Говорят, заливает их сейчас - дожди постоянно

Гость
#13

Блин, вот меня поражают такие комменты. "бред", "неправда". Вы вообще в Тайланде были? Читали инфу о стране, когда туда ехали или также как подруга автора сокрушались?

С ноября по февраль считается холодным сезоном. Да, тепло, да жарко, но иногда идут дожди. С марта по май - жаркий сезон, дождей практически не бывает, а дальше собственно сезон дождей, куда и попала подруга автора.

Вот прям нашла с одного сайта:

прохладный - с ноября по февраль, температура от 18 - 32 ╟С;

жаркий - с марта по май, температура достигает 42 ╟С;

дождливый - с июня по октябрь, температура от 26 до 32 ╟С.

Гость
#14

Я отдыхала конец февраля-начало марта. Как раз попала на несколько дождей. А дальше прям ровно с 1 марта началась такая жара... по сравнению с февралем и ни единого дождя.

Гость
#15

тьфу не подруга автора, а подруга этой Лады..., которая не догадалась почитать в инете климат страны, куда собралась ехать

Лада
#16
Гость

тьфу не подруга автора, а подруга этой Лады..., которая не догадалась почитать в инете климат страны, куда собралась ехать

Ну сколько можно писать-читали и смотрели погодные сайты две недели назад,когда путевку она брала,за два дня до вылета резко поменялся прогноз погоды и можете сами посмотреть на сайте Гизметео по Тайланду,прогноз давался крайне благоприятный ранее

Гость
#17
Лада

Ну сколько можно писать-читали и смотрели погодные сайты две недели назад,когда путевку она брала,за два дня до вылета резко поменялся прогноз погоды и можете сами посмотреть на сайте Гизметео по Тайланду,прогноз давался крайне благоприятный ранее

Ёлки, ну сколько можно вам твердить, что не прогноз погоды нужно читать, а КЛИМАТ какой в стране и когда можно ехать!

Октябрь - сезон дождей! Щас что?

Лада
#18
Гость

Ёлки, ну сколько можно вам твердить, что не прогноз погоды нужно читать, а КЛИМАТ какой в стране и когда можно ехать!

Октябрь - сезон дождей! Щас что?

Но ведь уже конец октября и я сама была на Пхукете в начале ноября три года назад и не было дождей и разница составила с сегодняшним годом всего 10 дней ,говорю же какой-то там тайфун нагрянул и на Филиппины и Индонезию и все думали,что Тайланд он минует и боком обойдет,оттого и прогнозы были более-менее предварительные и все-таки зацепило и Таиланд

Barblnj
#19
Гость

Блин, вот меня поражают такие комменты. "бред", "неправда". Вы вообще в Тайланде были? Читали инфу о стране, когда туда ехали или также как подруга автора сокрушались?

С ноября по февраль считается холодным сезоном. Да, тепло, да жарко, но иногда идут дожди. С марта по май - жаркий сезон, дождей практически не бывает, а дальше собственно сезон дождей, куда и попала подруга автора.



Вот прям нашла с одного сайта:

прохладный - с ноября по февраль, температура от 18 - 32 ╟С;

жаркий - с марта по май, температура достигает 42 ╟С;

дождливый - с июня по октябрь, температура от 26 до 32 ╟С.

да, я была. А дальше что? Раз на раз не приходится! В большинстве случаев плохая погода в такое время года неуместна в Тае- и на островах и на материке! А погоду смотреть на наших сайтах полная фигттень, зуб даю, что перед тем как куда-нибудь поехать смотришь погоду - а на деле все по-другому!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема