Гость
Статьи
Какой отель выбрать.

Какой отель выбрать.

В Шарме Эль Шейхе. первый раз туда едем. я уже не знаю, что и думать про эти отели, начитавшись отзывов.
Tiran Sharm 5, Oriental Resort 5, Sol Y Mar Riva Club Hotel.
больше склонялись к первому варианту, но почитала отзывы, кто-то пишет, что пляж всегда заполнен, русских много. кто-то наоборот, что места много и основная публика итальянцы.
не знаю что делать, может вообще не ехать.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Хмм
#1

Заезжали в Тиран когда туристов в аэропорт собирали. Сомнительного вида отель если честно...Тоже думали в него ехать, но когда увидили со стороны - вздохнули с облегчением что выбрали ьв итоге другой.

Гость
#2

а какой выбрали?

Barblnj
#3

Oriental однозначно! А отзывы негативные не читайте, там в основном белебирда!

Cambridge
#4

esli po angliiski tsitaete, posmotrite www.tripadvisor.com vvedite nazvanie otelja , posmotrite i potsitaite

Аль Мира
#5

Я думаю,лучше Соль и мар,фешенебельнее, русских меньше

Валерия
#6

а что Вы хотите от отдыха? Какие приоритеты на первом месте?

Гость
#7

Валерия, спокойный отдых, с хорошей едой, на берегу моря.

Гость
#8

цена максимум 2500.

111
#9

солимар г полнейшее.

вообще ни один из этих .другой выбирайте

Гость
#10

как можно меньше русских на понтах.

Викс
#11

ни в коем случае Sol Y Mar!! ОТСТОЙ!

Гость
#12

Софитель

Валерия
#13

Я была во многих пятерках четверках. Понравился очень отель сиера резорт,правда это вторая линия, но мне очень понравился отель, даже больше чем 5. Была в этом году в августе. До пляжа дойти пешком минут 10,или автобус каждые пол часа 5 минут. Питание, авнимация, пляж все отлично. Вход в море с пантона. Вы умеете плавать? если нет, то тогда надо искать отель где заход в море с берега. Например хороший отель Лагуна Виста. Понравился отель Тропикана Гранд Оазис, там тоже пантон. Роял Роджана хороший отель очень, НО много русских. Присмотритесь к Сиере

Гость
#14

Понравился очень отель сиера резорт,правда это вторая линия, но мне очень понравился отель

а чем вторая линия хуже?

Гость
#15

я не умею плавать.

Валерия
#16

Вторая линия это когда до пляжа идти минут 10, или автобус бесплатно от отеля . Но в принципе и в больших отелях пятерках бывает тоже идешь пешком минут 10 до пляжа. Если не умеете плавать, тогда наверно лучше искать отель,чтоб вход в море был не с пантона( тк сразу глубина даже стоять не сможете).

Валерия
#17

в Сиере был заход с пантона, или можно с берега но буквально метров 5 пройдете, а дальше кораллы.

Валерия
#18

Так и уточняйте в агенстве какой заход в море! Как правило в самом центре Наама бэй есть такие отели, где пляж песчаный. Лагуна Виста песчаный пляж, те можнозайти с берега и хоть немного но побыть в море, если плавать не умеете.

Валерия
#19

Роял роджана тоже можно побарахтаться у берега, в тропикане гранд оазис, потом езе Нубиан виладж

Гость
#20

спасибо Валерия!

Helia
#21

могу посоветовать gazala gardens он в центре наама бей , правда на второй линии, но до моря 5 мин. Хотьбы,пляж песчаный ,есть нормальный заход в море.еда достаточно разнообразная.,есть гриль бар,есть итальянский бар.поесть днем всегда можно найти.территория зеленая (для Египта) большая ,есть даже бассейн с песчаным входом.Номера просторные и чистые .номера почти пятерка , единственное что белых халатов нет.могу посоветовать его.мне из всех больше он понравился

жена любимого миллионера
#22

Народ кто-нибудь был в Four Seasons Какой там заход? НА картинке вроде пляж, но видимо насыной как везде в Шарме, а ребенку там можно купатьтся?

Гость
#24

www.tripadvisor.com - отзывы на нем прочитала. нет таких придирчивых как у нас. так что не верю российским субъективным отзывам.

Barblnj
#25
Аль Мира

Я думаю,лучше Соль и мар,фешенебельнее, русских меньше

ага... фешенебельнее... но явно не рива

Barblnj
#26
Гость

Софитель

и кому он нужен на завтраках? и цена на него знаете ли будет высокая! а если про софитель в хургаде - то согласна.

Гость
#27

Аль Мира

у меня подружка Альмира.

Аль Мира
#28

Да, редкое имя, поздравляю

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема