Гость
Статьи
Кто может …

Кто может порекомендовать хорошего стилиста в Милане?

Собираюсь в Милан на шоппинг, хочу полностью обновить гардероб. Хочу время особо не тратить на поиски вещей-нужен хороший стилист, который живёт и работает в Милане в качестве стилиста, дизайнера или ещё что-то такое.
Короче просто гиды, которые "заодно" и на шоппинг могут сводить не нужны.
Девчонки, может кто из вас пользовался чьими-то услугами?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

я сама справлялась с шоппингом в милане.. про русскоговорящего итальянца-стилиста-гида ещё пока не слышала

Sofa
#3

Milan Fashion Campus

Софа
#4

заполняете формулар на саите и отсылаете заявку.

Olga
#5

Svetlana, ja zhivu v Milane i rabotayu professional'nim stilistom. Pishite olgaistyle@gmail.com

Ольга
#7

Ольга, добрый вечер, мы будем в Милане 21-23 февраля. Нам нужна помощь стилиста. Можете помочь?

Ольга
#10

Добрый день, девочки!Я одеваюсь в Милане со стилистом. В этом есть много плюсов.Например, красивая итальянская одежда стоит в 2-3 раза дешевле, чем в Москве.А вещи такие красивые, что голова идет кругом!Но стилист точно знает, что мне подходит и помогает всегда выбирать правильные вещи!!Если нужен будет телефончик стилиста, охотно Вам его дам.Мой мейл olga.belenkowa2011@yandex.ru

Мария
#16

Очень осталась довольна покупками и шоппингом со стилистом в Милане.Зовут стилиста Аина.Пишите на мейл: aina.style@yandex.com

Марина
#18

Срочно ищу стилиста и шоппинг-гида в Милане! На 22,23 августа.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: