Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поездка в Турцию

Хочу одна поехать в Турцию. Хочу много путешествовать а не останавливаться жить в гостинице. Подскажите насколько будет это безопасно для 1 девушки, мне 28 лет. И еще, можно ли на мой телефон Fly e150 установить какой-нибудь разговорник? А так же, что с собой стоит взять из крайне необходимых вещей?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • вазедин возьм турки в ачько любят

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А на новый телефон не хватает?

Нравится0
    Не нравится0
  • по турции одна без гостиниц. хахаха. еще и подзаработаешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • странный выбор страны для этого периода и вобще

Нравится0
    Не нравится0
  • да ужжж.. только по турции и ездить одной))) удачи)))

Нравится0
    Не нравится0
  • они все по-русски сносно говорят,насчет разговорника не парьтесь))
    а насчет безопасности- смотря как сами себя будете вести,и смотря куда поедете: если по курортным городам-то там естессно всё "проще")) а в крупных городах абсолютно нечего бояться,нормальный цивилизованный и образованный народ живет!

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы поехала. Мне кажется, там вполне безопасно, если нормально одеваться и знать язык, хотя бы инглиш.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1.если по анталии, алании и даже стамбулу путешествовать, то знают англ., да и русский тоже, а в глубине страны вряд ли. 2. если человеку хочется приключений на свою ж... то может рискнуть.3.там сейчас дожди.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям