Гость
Статьи
В Москву хочу))

В Москву хочу))

Вопрос знающим)) хотим с МЧ в декабре посетить Москву и возник вопрос - жилье. Может подскажете максимально недорогой вариант проживания в Центре Москвы?
(желательно именно в Центре,т.к. "новички"))
Заранее спасибо за ответы.

лола
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
лола

Может подскажете максимально недорогой вариант проживания в Центре Москвы? (желательно именно в Центре,т.к. "новички"))

ага, щас вас к себе кто-нить пустит "погостить" за бесплатно, т.к. "новички". ржунимагу))))

Гость
#2

хостелы

Гость
#3

http://www.komandirovka.ru/hotels/moscow/?CAT=84

Аня
#4

В центе Москв и недорого?Вы в своём уме?Хотеть не вредно)

Гость
#5

скамейки на вокзалах

лола
#6

в Питере в несезон (т.е. сейчас) можно на Невском 1к.кв. за 1400 руб\сутки снять например...

В гости забесплатно я не просилась и не прошусь.

если нечего посоветовать- не стоит вообще ничего тогда писать,т.к. я обращалась к знающим людям(читаем выше))

лола
#7

спс гостю "3".

***
#8

Гостиницы очень дорогие, посмотрите лучше сайты, где аренда квартир посуточно.

Илья
#9

Можно снять квартиру с посуточной оплатой

сайт 24arenda.com

Гриб
#10

Чердаки. Местные бомжи подскажут, где получше. Но придется подраться за место под солнцем.

лола
#11

гриб,к старости читать не научился? лишний раз показываешь свою глупость дремучую..

#12

11 Я все правильно прочел

лола
#13

из серии "смотрю в книгу-вижу фигу"?? ))

мы вполне обеспечены,просто любим тоже экономить...вот и интересвалась,может кто случайно что-нить занедорого снимал или слышал...а тут только бомжей и скамейки предлагают..

лапушка
#14

автор, какой район вас интересует? можно на м.Фили гостиница "Протон" наберите в интернете.

лапушка
#15

недалеко от центра и цены приемлемые

лола
#16

да мне,чтоб пешком можно было добраться до главных достопримечательностей,если такое реально конечно..

Angela
#17

Я, конечно, немного не вовремя)) Может, здесь есть кто) На пару дней скоро тоже в Мск поеду. Знакомая советует хостел Артист, прям нахваливает его) А вы что-нибудь слышали об этом хостеле? Я просто думаю там остановиться.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: