Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зимние праздники в Риге, поехать ли?

Есть предложение от турфирмы на Рождество в Ригу на 3-4 дня. Никогда раньше в Прибалтике не была, впрочем в Европе пока тоже, вот учитывая это и хочеться посмотреть на Ригу, просто провести праздники в другом красивом городе. Как выглядит город в Рождество? Есть что увидеть в эти дни и получить позитивные эмоции? Кто был там, поделитесь. И как там с языком?

Ответы (9) Ответить
  • Я там была несколько раз,обожаю этот город,вообще мечтаю там жить (сейчас я в Москве). С языком вообще нет проблем, почти любой встречный знает русский

• Реклама

• А латвийцы в восторге от того как Новый Год в Москве и Питере отмечали! С каким размахом, как люди умеют веселится...
    Столько комплиментов наслушалась от коренного латвийца, кстати. Советовали и мне съездить...

• Конечно! Там так мило все украшено, особенно на рождество 25 декабря.

• В Риге зимой ужасно холодно, потому что влажно и ветер с залива до мозга костей продувает.
    А и в Риге лучше говорить на англ., чем на русском, чтобы не было очевидно свинского отношения, как это часто бывает по отношению к русским там.
    Латвийцы в Москве и Питере себя по другому ведут, а в Латвии это уже совсем другие люди и отношение.

• Вот уж не согласна с постом 4. Наоборот, они великолепно относятся к туристам, там кризис и они живут за счет нас. Рига-сказочно красивый город, такой игрушечно-милый, но холодно будет, это точно.

• на Рождество очень мило в,, Лидо,,разные атракционы.глитвейн,латышская национальная кухня.Латыши сейчас поутихли,что русские что латыши переживают без работицу и кризис.

• Конечно едьте Автор и даже не сомневайтесь, тем более вы никогда в Европе не были! Такого момента нельзя упускать!

• Конечно ехать. У них реально кризис, туристы нужны, и все там деево - и отели, и покушать и красиво само собой.

• Гость

В Риге зимой ужасно холодно, потому что влажно и ветер с залива до мозга костей продувает. А и в Риге лучше говорить на англ., чем на русском, чтобы не было очевидно свинского отношения, как это часто бывает по отношению к русским там. Латвийцы в Москве и Питере себя по другому ведут, а в Латвии это уже совсем другие люди и отношение.

Глупости! Только что оттуда....английский на фиг там не нужен. Все прекрасно на русском говорят, и волком никто не смотрит.
    На Рождество,думаю,красиво очень....там вообще красиво!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни