Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите!! Кто давал ссылку на сайт, через который можно поехать в любую страну как бы волонтером?! Очень надо!

Дорогие форумчане, вся надежда на вас!!
Пару месяцев назад одна девушка тут давала ссылку на сайт, через него можно поехать в любую страну мира работать на несколько месяцев, например, в отель или ресторан. Там семьи или просто маленькие предприятия ищут помощь или работников, регистрируешься и едешь.. Денег не платят, но живешь за счет семьи. Как-то так..
Девушка писала, что она сама уже почти договорилась, но сорвалось, так как возникли проблемы и ей пришлось остаться дома.
Может, кто сохранил себе ссылку?!

Ответы (6) Ответить
  • http://www.helpx.net/index.asp

• Реклама

• Боже мой, КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! =))))
    Ну что бы я без вас делала?
    Гость, спасибо, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Любви вам, удачи, и всех благ, чтоб все у вас было хорошо! ))
    ... мне ну ооочень нужно было!

• Не за что. Я эту тему не читала в прошлый раз, но знаю давно этот сайт. Удачи вам!

• Ааа.. вот как. А я только отсюда о нем узнала. А оказывается, он уже давно существует. Ну надо же, просто мгновенно отозвались... я всегда говорила - мир не без добрых людей!
    Спасибо еще раз!
    Хорошего дня вам =)

• За это ценю вуман!! хоть я и не автор

• а кто нибудь уже ездил,интересно?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни