Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую АВИАКОМПАНИЮ вы бы порекомендовали как безопасного перевозчика?

Не знаю какую авиакомпанию выбрать: Уральские Авиалинии, Сибирь или Аэрофлот. По моему у всех авиакомпаний старые самолеты, я конечно не проверяла - не знаю, но судя по отзывам в интернете так оно и есть. Рейс Москва - Иркутск. Кого бы вы порекомендовали как безопасного перевозчика?

Ответы (23) Ответить
  • Автор гу вы уж совсем перестраховщица...
    Выбирайте, ту, которая летит в удобное для вас время, где цена-сервис соответствуют, или просто подешевле, с удоного аэропорта.
    Все они одинаковы по безопасности.

• Реклама

• бред это все про авиакомпании и безопасность, авиакомпания может гарантировать комфорт перелета, но уж точно не защиту от катастрофы, президентские самолеты вон бьются. И никакая авиакомпания не может предусмотреть событий экстренных на борту, плюс человеческий фактор от контакта пилотов с техникой до ошибки диспетчера, нет пока ни одной компании, давно состоявшей в авиации без несчастных случаев

• бред это все про авиакомпании и безопасность, авиакомпания может гарантировать комфорт перелета, но уж точно не защиту от катастрофы, президентские самолеты вон бьются. И никакая авиакомпания не может предусмотреть событий экстренных на борту, плюс человеческий фактор от контакта пилотов с техникой до ошибки диспетчера, нет пока ни одной компании, давно состоявшей в авиации без несчастных случаев

Сразу вспомнилось, как в Человеке дождя они в результате машиной поехали ;)

• Во бред-то и выбирать из невыбираемого))) Я выбираю ту,что дешевле на данный момент)))

• Москва-Иркутск,помнится в командировку летела и был незабываемый перелет))) Сибирь однако посоветую и спиртное неплохое было)))

• Аэрофлот хорошо кормит, ну лично мне нравится, летела самолет Аэробус -320-330,оч комфортный самолет: сиденья, расстояния между ними, оранжевые чехлы на креслах, очень так позитивно, плюс самолет оснащен видеогарнитурой, так что в полете можете просмотреть фильмы разных жанров, послушать музыку, в игры порубиться,туалеты тоже комфортные и чистые

• Выбирайте не компанию тогда уж, а самолет. Ил 86 не падал ни разу за всю историю.

• Если тебе писано утонуть, то не повесишься.
    От судьбы не убежишь.

• Гость

Выбирайте не компанию тогда уж, а самолет. Ил 86 не падал ни разу за всю историю.

тьфу тьфу тьфу

• Из трёх названных часто летаю Уральцами - замечательно! Но бригада "домашняя" именно на маршруте Москва - ЕКБ - Чита, как на остальных не знаю. До ЕКБ из Москвы даже ИЛ летает - такая красота и свобода внутри!:)) Из ЕКБ до Читы всегда Эйрбас - мне он не навится по ряду причин но сами самолёты не старше 2003 годов выпуска.

• Это так романтично - лететь на самолете на высоте 8 тысяч километров!

• в Иркутске такой аэропорт и такая полоса, что на всех опасно, к сожалению(((((((

• ИРЭНЕ

Но бригада "домашняя" именно на маршруте Москва - ЕКБ - Чита, как на остальных не знаю. Д

Переведите, что написали. Если вы не знаете, ка на других маршрутах, откуда вам знать, что именно на вашем хорошая бригада?

• Я бы таких как Автор на поезд сажала до Иркутска и я один раз ездила,ну для экзотики и так можно попробовать и три с половиной дня в поезде трястись через всю страну,после этого мне уже было плевать какой авиакомпанией лететь

• Аэрофлот закупает только новые самолеты!Папа работал до настоящего момента,знает.Самолеты приходят абсолютно новые,технически проверенные.Но вот с пилотами беда...Так что не известно,что лучше..не новый самолет и хороший экипаж или наоборот..)

• Летала этим летом из Ростова-на-Дону в Томск и обратно с пересадкой в Москве.
    Авиакомпания Ютэйр. Нормально все прошло, Боинги у них... Без эксцессов.

• Аэрофлот, авиакомпания богатая и может позволить себе самолеты получшее и новее. А вообще разница небольшая. Какой удобнее, то авиакомпанией и пользуйтесь.
    Можете отзывы о них почитать http://flyertalk.ru/forumdisplay.php?f=14

• кисакот

только не Сибирь

Согласна,как они еще летают и не падают,загадка!

• Гость

Я бы таких как Автор на поезд сажала до Иркутска и я один раз ездила,ну для экзотики и так можно попробовать и три с половиной дня в поезде трястись через всю страну,после этого мне уже было плевать какой авиакомпанией лететь

:)))))))) вы правы на 100%

• Гость 13 тупой чтоль:?)))
    В ЕКБ по определённому расписанию летает два экипажа. Я их знаю именно на рейсе Москва - ЕКБ - Чита.
    А какая пара экипажей летает к примеру на рейсе Москва - Иркутск знать не могу, т.к. не летаю туда.
    По отзывам - на некоторых линиях попадается хамоватый экипаж:))
    Как и некоторые гости на некоторых ветках здесь.

• Автор, на протяжении 3 лет каждый месяц летаю Иркутск-Москва и обратно. Перелетала всеми авиакомпаниями. Остановила свой выбор на Уральских авиалиниях, у них, правда, время не совсем удобное получается. Зато сами полеты - просто прелесть. Это и бортпроводники, и сами ощущения во время полета(посадка вообще не чувствуется), да и общее отношение к пассажирам. Может, раз на раз и не приходится, но я теперь только Уральцами летаю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни