Гость
Статьи
Какую АВИАКОМПАНИЮ вы …

Какую АВИАКОМПАНИЮ вы бы порекомендовали как безопасного перевозчика?

Не знаю какую авиакомпанию выбрать: Уральские Авиалинии, Сибирь или Аэрофлот. По моему у всех авиакомпаний старые самолеты, я конечно не проверяла - не знаю, но судя по отзывам в интернете так оно и есть. Рейс Москва - Иркутск. Кого бы вы порекомендовали как безопасного перевозчика?

Avtor
23 ответа
Последний — Перейти
Kler
#1

Автор гу вы уж совсем перестраховщица...

Выбирайте, ту, которая летит в удобное для вас время, где цена-сервис соответствуют, или просто подешевле, с удоного аэропорта.

Все они одинаковы по безопасности.

"
#2

бред это все про авиакомпании и безопасность, авиакомпания может гарантировать комфорт перелета, но уж точно не защиту от катастрофы, президентские самолеты вон бьются. И никакая авиакомпания не может предусмотреть событий экстренных на борту, плюс человеческий фактор от контакта пилотов с техникой до ошибки диспетчера, нет пока ни одной компании, давно состоявшей в авиации без несчастных случаев

Эльф
#3
"

бред это все про авиакомпании и безопасность, авиакомпания может гарантировать комфорт перелета, но уж точно не защиту от катастрофы, президентские самолеты вон бьются. И никакая авиакомпания не может предусмотреть событий экстренных на борту, плюс человеческий фактор от контакта пилотов с техникой до ошибки диспетчера, нет пока ни одной компании, давно состоявшей в авиации без несчастных случаев

Сразу вспомнилось, как в Человеке дождя они в результате машиной поехали ;)

Ла
#4

Во бред-то и выбирать из невыбираемого))) Я выбираю ту,что дешевле на данный момент)))

Ла
#5

Москва-Иркутск,помнится в командировку летела и был незабываемый перелет))) Сибирь однако посоветую и спиртное неплохое было)))

Гость
#6

Аэрофлот хорошо кормит, ну лично мне нравится, летела самолет Аэробус -320-330,оч комфортный самолет: сиденья, расстояния между ними, оранжевые чехлы на креслах, очень так позитивно, плюс самолет оснащен видеогарнитурой, так что в полете можете просмотреть фильмы разных жанров, послушать музыку, в игры порубиться,туалеты тоже комфортные и чистые

Гость
#7

Выбирайте не компанию тогда уж, а самолет. Ил 86 не падал ни разу за всю историю.

Гость
#8

Если тебе писано утонуть, то не повесишься.

От судьбы не убежишь.

"
#9
Гость

Выбирайте не компанию тогда уж, а самолет. Ил 86 не падал ни разу за всю историю.

тьфу тьфу тьфу

ИРЭНЕ
#10

Из трёх названных часто летаю Уральцами - замечательно! Но бригада "домашняя" именно на маршруте Москва - ЕКБ - Чита, как на остальных не знаю. До ЕКБ из Москвы даже ИЛ летает - такая красота и свобода внутри!:)) Из ЕКБ до Читы всегда Эйрбас - мне он не навится по ряду причин но сами самолёты не старше 2003 годов выпуска.

Линия жизни
#11

Это так романтично - лететь на самолете на высоте 8 тысяч километров!

Катя
#12

в Иркутске такой аэропорт и такая полоса, что на всех опасно, к сожалению(((((((

Гость
#13
ИРЭНЕ

Но бригада "домашняя" именно на маршруте Москва - ЕКБ - Чита, как на остальных не знаю. Д

Переведите, что написали. Если вы не знаете, ка на других маршрутах, откуда вам знать, что именно на вашем хорошая бригада?

Татьяна
#14

конечно Аэрофлот!

Гость
#15

Я бы таких как Автор на поезд сажала до Иркутска и я один раз ездила,ну для экзотики и так можно попробовать и три с половиной дня в поезде трястись через всю страну,после этого мне уже было плевать какой авиакомпанией лететь

Бу
#16

Аэрофлот закупает только новые самолеты!Папа работал до настоящего момента,знает.Самолеты приходят абсолютно новые,технически проверенные.Но вот с пилотами беда...Так что не известно,что лучше..не новый самолет и хороший экипаж или наоборот..)

Last Virgin
#17

Летала этим летом из Ростова-на-Дону в Томск и обратно с пересадкой в Москве.

Авиакомпания Ютэйр. Нормально все прошло, Боинги у них... Без эксцессов.

Nara
#18

Аэрофлот, авиакомпания богатая и может позволить себе самолеты получшее и новее. А вообще разница небольшая. Какой удобнее, то авиакомпанией и пользуйтесь.

Можете отзывы о них почитать http://flyertalk.ru/forumdisplay.php?f=14

#19

только не Сибирь

Софа
#20
кисакот

только не Сибирь

Согласна,как они еще летают и не падают,загадка!

Avtor
#21
Гость

Я бы таких как Автор на поезд сажала до Иркутска и я один раз ездила,ну для экзотики и так можно попробовать и три с половиной дня в поезде трястись через всю страну,после этого мне уже было плевать какой авиакомпанией лететь

:)))))))) вы правы на 100%

ИРЭНЕ
#22

Гость 13 тупой чтоль:?)))

В ЕКБ по определённому расписанию летает два экипажа. Я их знаю именно на рейсе Москва - ЕКБ - Чита.

А какая пара экипажей летает к примеру на рейсе Москва - Иркутск знать не могу, т.к. не летаю туда.

По отзывам - на некоторых линиях попадается хамоватый экипаж:))

Как и некоторые гости на некоторых ветках здесь.

просто дура
#23

Автор, на протяжении 3 лет каждый месяц летаю Иркутск-Москва и обратно. Перелетала всеми авиакомпаниями. Остановила свой выбор на Уральских авиалиниях, у них, правда, время не совсем удобное получается. Зато сами полеты - просто прелесть. Это и бортпроводники, и сами ощущения во время полета(посадка вообще не чувствуется), да и общее отношение к пассажирам. Может, раз на раз и не приходится, но я теперь только Уральцами летаю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: