Гость
Статьи
Загранпаспорт

Загранпаспорт

Подскажите, пожалуйста. Если в прошлом году сделала биометрический загранпаспорт, в этом родила ребенка, в следующем выйду на работу и сразу придется поехать в заграничную командировку. Мне не надо будет вносить какие-то данные в паспорт о наличии ребенка или вообще менять паспорт?

Ники
10 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

В биометрический паспорт сведения о детях не вносят.

#2
Ю

В биометрический паспорт сведения о детях не вносят.

Дура что ли? В биометрический паспорт не только сведения о детях, а ещё и фото детей вносят.

Менять вряд ли надо, достаточно будет просто внести данные о ребенке.

Ю
#3
Тори

Ю

В биометрический паспорт сведения о детях не вносят.

Дура что ли? В биометрический паспорт не только сведения о детях, а ещё и фото детей вносят. Менять вряд ли надо, достаточно будет просто внести данные о ребенке.

Сама ты дура

Ю
#4

Автор, я делала этим летом паспорта на себя и ребёнка. О нём в мой паспорт сведения не внесли. Я также уточняла этот вопрос.

Фей
#5

Нет. Ребенка надо вносить, только если с ним захотите поехать.

Ники
#6

В командировку я поеду без ребенка. Значит не надо все-таки, а если в отпуск с ребенком поеду, тогда надо будет? Ю, а сколько вашему ребенку лет, что на него уже отдельный паспорт при загранпоездке надо делать?

Белокурая Бестия
#7

Да вы откуда такие дремучие? Совсем не обязательно вносить сведения о детях в свой паспорт. Хотите везти ребенка за границу - делаете ребенку отдельный паспорт, и все!

Муся
#8

Да сейчас же не вписывают ребенка в паспорт, только делать паспорт ребенку отдельно

Проходила мимо...
#9

Если Вы ребенка берете с собой, то можно или вписать его, или делать ему отдельный паспорт. Если не везете его, то и вписывать не нужно.

Бес
#10
Проходила мимо...

Если Вы ребенка берете с собой, то можно или вписать его, или делать ему отдельный паспорт. Если не везете его, то и вписывать не нужно.

Да не вписывают сейчас детей в паспорт, вывоз ребенка за границу только по его паспорту (с 0 лет) или действительна запись сделанная до марта 2010 года. ВСЁ. Разбирались бы хоть немного в том, о чем пишите.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: