Гость
Статьи
чем заняться на …

чем заняться на Thanksgiving ?

хочу поехать попутешествовать недалеко от Мичигана.недавно переехала сюда и еще ничего не видела в округе.,подешевле желательно, но чтоб время нормально провести.куда посоветуете?я больше интересуюсь спокойным отдыхом, а не дискотеками и клубами. и ,вообше, хоть какие-нибудь развлекательные места будут открыты в эти дни?

avtor
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашла где спрашивать, откуда мы-то знаем. у нас такого праздника нет. неужели в сети мало русскоязычных форумов для американок, поражаюсь...

#2

Интересную темку загнули. а погуглить ведь можно))

Kott
#3

а где в мичигане живете конкретно?детройт?

все будет закрыто, это точно.

Сучара Непробиваемая
#4

Вы в Мичигане сейчас находитесь? Если да, то поезжайте в Чикаго. У нас тут музеи, выставки, концерты и так далее. Правда будет уже прохладно, но и Мичиган тоже не Флорида. Насчет подешевле, если останавливатся не в даунтауне, то можно вполне разумно потратится. Открыто все, это ж не Советский Союз 70х годов:::)))

Kott
#5

в Чикаге сдохнуть можно от холода в это время.

у вас такой ветрюган от озера, до костей проберет.

Сучара Непробиваемая
#6
Kott

в Чикаге сдохнуть можно от холода в это время. у вас такой ветрюган от озера, до костей проберет.

-------------------

Не всегда. Всю эту неделю температура около 60F держится. В том году на Thanksgiving было около 50ти. И ветер раз на раз не приходится. И потом, если ее музеи интересуют, то какая нафиг вообще разница? Да и в Мичигане с того же самого озера нефигово дует.

Kott
#7
Сучара Непробиваемая

Kott

в Чикаге сдохнуть можно от холода в это время. у вас такой ветрюган от озера, до костей проберет.

------------------- Не всегда. Всю эту неделю температура около 60F держится. В том году на Thanksgiving было около 50ти. И ветер раз на раз не приходится. И потом, если ее музеи интересуют, то какая нафиг вообще разница? Да и в Мичигане с того же самого озера нефигово дует.

да?

ну если такая температура то ничего еще.

по моей памяти очень промозгло в Чикаге. Просто там еще озеро прямо на центр города выходит, а в Мичигане в основном на мелкие городишки и просто частные дома.

#8

Я бы поехал в Канаду на дeнь- там и цены ниже и не всё закрыто бывает.

Гость
#9

да уж, нашла где спрашивать.. Английский развивай, спрашивай у людей, кто рядом с тобой живет, а не на русском форуме. И гуглом учись пользоваться. Поражаюсь людям.

#10

а что можно в Мичигане посмотреть?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема