Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать!

Хотим с мужем в ближайшем будущем(либо в декабре этого года либо в январе следующего) слетать отдохнуть по горящим путевкам.
Турция/Египет отпадают и с визами также заморачиваться не хотим.Подскажите,пожалуйста,в какую из этих стран безвизового въезда сравнительно дешевле всего съездить по горящим?Вот то,из чего выбираем:
-Аргентина
-Багамы
-Венесуэла
-Доминиканская рес-ка
-Куба
-Малайзия
-Мальдивы
-Тайланд
-Филиппины

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Я бы на Кубу поехала.
    Все, кто туда ездил, остались довольны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• с мужем в тайланде делать не фиг...Багамы всегда рулят,мальдивы кстать тож
    нужно узнать где самая "спокойная"погода
    на кубе - нищета ..если ехать то только для галочки.
    и океан посмотреть))))
    1 гость - те кто лучше пареной репки ниче не видел - те даа,те довольны.
    и лететь туда столько часов,чтоб очутиться в этой ж?

Нравится0
    Не нравится0
  • в Турции щас не сезон,кстать туда виза не нужна,оплачиваете прям в аэропорту по прилету..
    Египет - самое удобное по перелету.и погода там должна быть отличной в дек-янв.

Нравится0
    Не нравится0
  • Малайзия

Нравится0
    Не нравится0
  • Малайзия или Мальдивы, в дом.респ.сейчас какая-то холера, можно тайланд он дешевле, но я бы на мальдивы, только не экономя на отеле

Нравится0
    Не нравится0
  • Дешевле всего Тайланд, скорее всего

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем!
    Про Кубу удивлена - не слишком дешевые туры,а говорят,что ничего хорошего
    На Мальдивы ,конечно,очень хочется,но мы сравниваем куда дешевле всего,а дешевле оказывается Тайланд?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрю, мин. в декабря - 1500 долларов неделя на двоих например: http://8d7n.ru/offers.html?ct=1000&co=30&rs=14&d​f=20.12.10&dt=27.12.10&nf=8&nt=7&ti=yes
    на что рассчитываете?

Нравится0
    Не нравится0
  • А откуда летите? Что бы подешевле, наверное, поздно уже новогодний тур подбирать, если только горящий, или своим ходом.
    http://flyertalk.ru/showthread.php?t=640
    Катарская распродажа, например. Устроит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никамакарова ,спасибо за ссылку!кинула в закладки,буду изучать
    Nara,летим из Москвы.На горящий тур только и рассчитываем само собой. Ваша ссылка не хочет открываться..

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня многие знакомые были на Кубе очень довольны!

Нравится0
    Не нравится0
  • зайдите через щщщ.7д8н.ру - Там дальше подбор туров по параметрам

Нравится0
    Не нравится0
  • www.7d8n.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы Никамакарова что то путаете - 8дней\7ночей это агентство называется))))Вот так правильно http://8d7n.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Мальдивы однозначно. Мы тоже порадовали себя Мальдивами в этом году. Столько о них мечтали! Волшебное место, атмосфера там - непередаваемая! Мне так понравилась эта легкая экзотика... Бунгало, остров, простор... Мы с туроператором ездили, с Герхтревел. У них гиды все по-русски говорят, столько нам интерсностей нарасказывали! Да и все условия нам отличные подобрали. Хотим теперь еще разочек съездить туда, но приходиться ждать отпуска.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни