Гость
Статьи
Помогите выбрать!

Помогите выбрать!

Хотим с мужем в ближайшем будущем(либо в декабре этого года либо в январе следующего) слетать отдохнуть по горящим путевкам.
Турция/Египет отпадают и с визами также заморачиваться не хотим.Подскажите,пожалуйста,в какую из этих стран безвизового въезда сравнительно дешевле всего съездить по горящим?Вот то,из чего выбираем:
-Аргентина
-Багамы
-Венесуэла
-Доминиканская рес-ка
-Куба
-Малайзия
-Мальдивы
-Тайланд
-Филиппины

Помогите,пожалуйста, выбрать!
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на Кубу поехала.

Все, кто туда ездил, остались довольны.

чунга манга
#2

с мужем в тайланде делать не фиг...Багамы всегда рулят,мальдивы кстать тож

нужно узнать где самая "спокойная"погода

на кубе - нищета ..если ехать то только для галочки.

и океан посмотреть))))

1 гость - те кто лучше пареной репки ниче не видел - те даа,те довольны.

и лететь туда столько часов,чтоб очутиться в этой ж?

чунга манга
#3

в Турции щас не сезон,кстать туда виза не нужна,оплачиваете прям в аэропорту по прилету..

Египет - самое удобное по перелету.и погода там должна быть отличной в дек-янв.

Гость
#4

Малайзия

ева
#5

Малайзия или Мальдивы, в дом.респ.сейчас какая-то холера, можно тайланд он дешевле, но я бы на мальдивы, только не экономя на отеле

Лемурка
#6

Дешевле всего Тайланд, скорее всего

Помогите,пожалуйста, выбрать!
#7

Спасибо всем!

Про Кубу удивлена - не слишком дешевые туры,а говорят,что ничего хорошего

На Мальдивы ,конечно,очень хочется,но мы сравниваем куда дешевле всего,а дешевле оказывается Тайланд?

Никамакарова
#8

Я смотрю, мин. в декабря - 1500 долларов неделя на двоих например: http://8d7n.ru/offers.html?ct=1000&co=30&rs=14&d​f=20.12.10&dt=27.12.10&nf=8&nt=7&ti=yes

на что рассчитываете?

Nara
#9

А откуда летите? Что бы подешевле, наверное, поздно уже новогодний тур подбирать, если только горящий, или своим ходом.

http://flyertalk.ru/showthread.php?t=640

Катарская распродажа, например. Устроит?

Помогите,пожалуйста, выбрать!
#10

Никамакарова ,спасибо за ссылку!кинула в закладки,буду изучать

Nara,летим из Москвы.На горящий тур только и рассчитываем само собой. Ваша ссылка не хочет открываться..

Валерия
#11

у меня многие знакомые были на Кубе очень довольны!

Никамакарова
#12

зайдите через щщщ.7д8н.ру - Там дальше подбор туров по параметрам

Никамакарова
#13

www.7d8n.ru

Олеська
#14

Вы Никамакарова что то путаете - 8дней\7ночей это агентство называется))))Вот так правильно http://8d7n.ru/

#15

Мальдивы однозначно. Мы тоже порадовали себя Мальдивами в этом году. Столько о них мечтали! Волшебное место, атмосфера там - непередаваемая! Мне так понравилась эта легкая экзотика... Бунгало, остров, простор... Мы с туроператором ездили, с Герхтревел. У них гиды все по-русски говорят, столько нам интерсностей нарасказывали! Да и все условия нам отличные подобрали. Хотим теперь еще разочек съездить туда, но приходиться ждать отпуска.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема