Гость
Статьи
ГОА

ГОА

Кто был ? Как Вам? Где были - в северном или южном Гоа? Можно ли ехать с ребенком 11-ти лет? Поделитесь впечатлениями, советами.

***
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Если Вы любите ЮВА,то понравиться,место отдыха и конкретно пляж нужно выбирать по своим пристрастиям. Зайдите на форум винского там куча инфы.

***
#2

что значит "форум винского" :)) извините, на поняла.Я была на сайте "огоа.ру" так кажется. в общем и целом, поедем подготовленными, во всяком случае о собаках и коровах на пляжах Вагатора уже знаем.Мне хочется экзотики:)) Но безопасной экзотики, поэтому ребенку сделаю прививки от гепатита "а" и ревакцинацию "в", на всякий случай

***
#3

все просто оказывается. нашла этот форум, читаю. Спасибо

Лапландия
#4

а еще лучший сайт про Индию называется Индостан, там больше инфы, чем на Винском

***
#5

прочитала. но хочется "живых" отзывов именно от женщин, которые с детьми ездили. А то начиталась тут... Теперь в паранойе - не совершаю ли я ошибку, что с ребенком еду?

СВЕТЛАНА
#6

БЫЛА В ГОА ПЕРВЫЙ РАЗ. И ТЕПЕРЬ ДУМАЮ НЕ ПОСЛЕДНИЙ. ОТДОХНУЛА ТЕЛОМ И ДУШОЙ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ ТУРМИРМЫ "SUNMARIATOURS" SUNNY PANDEY ЗА ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ИСТОРИЧЕСКИМ МЕСТАМ ИНДИИ. ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ НА ПЛЯЖЕ "БАУНТИ". СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ЕЩЁ НЕ БЫЛ В ГОА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ ЭТОТ РАЙСКИЙ УГОЛОК ЗЕМЛИ.

Aleksandra85
#7
СВЕТЛАНА

БЫЛА В ГОА ПЕРВЫЙ РАЗ. И ТЕПЕРЬ ДУМАЮ НЕ ПОСЛЕДНИЙ. ОТДОХНУЛА ТЕЛОМ И ДУШОЙ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ ТУРМИРМЫ "SUNMARIATOURS" SUNNY PANDEY ЗА ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ИСТОРИЧЕСКИМ МЕСТАМ ИНДИИ. ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ НА ПЛЯЖЕ "БАУНТИ". СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ЕЩЁ НЕ БЫЛ В ГОА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ ЭТОТ РАЙСКИЙ УГОЛОК ЗЕМЛИ.

Да,согласна с Светланой. Санни Пандей и его фирма www.sunmaria-tours.com очень хорошие. Санни очень позитивный и харизматичный человек, сделает так,что вы запомните экскурсию с его участием навсегда. Он отлично говорит по-русски. А еще в Баге у него есть ресторан, очень уютный,чувствуешь себя как дома)кто соскучится по русской кухне-добро пожаловать.ну и конечно же, национальная кухня-просто потрясающе вкусно. Так что будете на ГОА- все к Санни. Есть и телефон его +919975751937

Надежда
#8

была в апреле-возвращаюсь снова-несравненные воспоминания о блаженстве-какой народ-сколько позитива!!!!!!!!!!!!!экскурсии у "Россиянки"на высшем уровне 10 лет работы в гоа-отличная рекомендация для росийских туристов+918605515934

Гость
#9

Острожнее с Санни, опасный тип увозят девочек в отель, курят траву, неадекватный, хророшо, что успели ноги унести сподругой

Гость
#10

Друг Миша унего еще есть! Девушки будтьте бдительны и внимательны и никуда сними наедине НЕ ЕЗДИТЕ.особенно если накануне он вам в любви признавался))) ну конечно если только вам хочется приключений, то он их вам устроит.

На самом деле он хам, нахал, и придурок!!!

Гость
#11

папа унего начальник полиции ДЕЛИ, мама федеральный судья вЛондоне, сам он пластич хирург ))) умора!

midoooooo
#12

У меня подруга с ребенком з мес и 9 летним ездила, все отлично!

Инна
#14
Гость

папа унего начальник полиции ДЕЛИ, мама федеральный судья вЛондоне, сам он пластич хирург ))) умора!

дадададада))))))ахахахаххааа

полный придурок!!!)))))))))как можно такую чушь сочинять и держать всех вокруг за дураков

Уважаемый, ГОСТЬ, Вы так смелы в своих обвинениях! Что же Вы даже не подписываетесь и не осмелились написать Санни в личку, если уж Вы так осведомлены о его жизни.

Я могу сказать как человек, который работает в турфирме Санни уже несколько лет, что Санни очень порядочный человек, а главное - профессионал своего дела (раз уж форум посвящен отдыху в Гоа). Если хотите получить незабываемый отдых и впечатления от поездки на всю жизнь, то смело к нам - в sunmaria tours and travels.

Уважаемый, Гость, прочитайте еще раз положение об ответственности за оставленный комментарий! Нашими юристами уже составлена претензия! И вскоре мы намерены получить все Ваши координаты. Всего доброго!

Светлана
#15

Ребята, знаю Санни очень хорошо. Много раз бывала в его ресторане в Баге, много путешествовала с ним по Индии. То что он фантазер и врун это понятно))). То, что девчонок любит тоже). НО.... поездки он устраивает отличные, это совершенно беспрекословно! Да и нормальный он порядочный в этом отношении человек. К любви это не относится, тут он не заморачивается и живет легко! Так что турфирму его я всем советую. Тут он вас не подведет, все покажет и очень интересно расскажет. Ох, как я скучаю по Индии!

Taisia Li
#16
Гость

Острожнее с Санни, опасный тип увозят девочек в отель, курят траву, неадекватный, хророшо, что успели ноги унести сподругой

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!

Неадекватный тип! Девушки будьте осторожны! Помните вы в чужой стране и никто Вам не поможет. Таксист который нас увозил с дискотеки, на середине дороги был остановлен машиной Санни, мы чуть ли не слезно просили водителя ехать дальше, но он поговорив с ним, открыл заблокированные двери!!!

Хорошо, что такси было заказано от гостиницы и мы пригрозили водителю, что звоним в отель сообщить о его отношении к нам. После этого случая, водитель долго перед нами извинялся и просил не сообщать руководству об этом случае т.к. у него семья которую надо кормить, но с ним мы принципиально больше не ездили!

Алена
#17

Ребята, остороженее в Санни Пандей. Придурок еще тот.

Даша
#18

Оооо, случайно наткнулась на сии комментарии.

Наблюдала как он мою подругу обхаживал, и в любви признавался и тд и тп...

Ну нахаааал мальчик))) ну нахаааал))

Вот если бы не это, то был бы отличным человеком!

Катерок
#19

Девочки! Будьте осторожнее с этим человеком. Он пьяница и наркоман и преступник. К тому же еще и агрессивный. У меня на глазах он бил девочку которая к нему приехала. Влюбленная *****. На меня он тоже пытался руку поднять, но, видимо поняв, что со мной шутки плохи, отступил. Вся его жизнь вранье! Он в любви каждый день по нескольку раз признается разным девчонкам. Когда я его назвала вруном какими только грязными словами он меня не обзывал. Будьте осторожны!

Гость
#20
Катерок

Девочки! Будьте осторожнее с этим человеком. Он пьяница и наркоман и преступник. К тому же еще и агрессивный. У меня на глазах он бил девочку которая к нему приехала. Влюбленная *****. На меня он тоже пытался руку поднять, но, видимо поняв, что со мной шутки плохи, отступил. Вся его жизнь вранье! Он в любви каждый день по нескольку раз признается разным девчонкам. Когда я его назвала вруном какими только грязными словами он меня не обзывал. Будьте осторожны!

*** полный! Знаю Санни "ЛИЧНО" трахает все что движется, кокаинет и страдает шизофренией. Мишаня дружок тоже еще тот.
Мне тоже перепало. Бил меня на пляже в Вагаторе (приревновал, *****) и ни одна сволочь не заступилась.
Девочки опасайтесь этого ублюдка

К
#21

Ребята. У меня такое ощущение, что тут пишут о разных людях....настоящий Санни очень порядочный, честный, интересный и умный человек. Знаю его лично, очень давно, и наткнувшись на эти комментарии - просто в шоке. У него прекрасный ресторан СанМария в Баге- вкуснейшая кухня, для русского туриста просто находка...В ресторане отличная атмосфера, уютно, и весело..собирается очень много русских туристов, играет русская музыка, блюда из русского меню- ну оочень вкусные.....салат оливье получается даже вкуснее, чем в России.....Так же экскурсионная компания - ездили на несколько экскурсий,все на высшем уровне, автомобили, русские гиды....А сам Санни, всегда был готов помочь, пообщаться, ответить на все наши вопросы... Так что друзья мои, не верьте плохим отзывам....очень хотелось бы знать, зачем девчонки выливают такую грязь в интернете....хотя-это прибавляет ему популярности!!!

Гость
#22

была на юге,скучно,точно поеду на север.ребенку в 11 там делать нечего.имхо для него лучше навороченный отель египта с программой по возрасту,дабы еще не дорос до экзотики

Маришка
#23
***

Кто был ? Как Вам? Где были - в северном или южном Гоа? Можно ли ехать с ребенком 11-ти лет? Поделитесь впечатлениями, советами.

С 5 декабря 2014 отдыхала с сестрой в ГОА!!! На второй день отдыха я посетила шикарное место - это русский ресторан Sun Maria!!!!! Замечательное место! Очень вкусная русская, индийская и континентальная кухня! Приветливый и дружелюбный обслуживающий персонал! Нас обслуживали официанты Боря и Махеш!!!))) Всегда встречали нас с улыбкой!!!!
Хозяин данного ресторана Sunny Pandey, очень хороший и интересный человек! В совершенстве разговаривает на русском языке, практически все вечера он составлял нам компанию, рассказывал много интересного об Индии, об их культуре, и просто был душой компании!Так же вы можете съездить на различные экскурсии в Хампи, Мумбай, Тадж Махал, пляж Баунти, в заповедник с дикими животными (тигры, пантеры...) и т.д., а Sunny будет сопроваждать вас как Гид! Вы получите много положительных эмоций! Почувствуете весь кайф от оддыха, экстримальные и сумасшедшие позитивные впечатления!!! Уезжать оттуда не хотелось, улетала со слезами на глазах!, но пообещала, что через пол года снова прилечу в Индию, и исключительно только к Sunny, только в Sun Maria!!!!

Маришка
#24
Гость

***** полный! Знаю Санни "ЛИЧНО" трахает все что движется, кокаинет и страдает шизофренией. Мишаня дружок тоже еще тот. Мне тоже перепало. Бил меня на пляже в Вагаторе (приревновал, *****) и ни одна сволочь не заступилась. Девочки опасайтесь этого ублюдка

Девочки! Знаю Санни лично! Замечательный человек, добрый, отзывчивый, очень хороший парень! В ужасе от Ваших комментариев!!! Мы знаем его с другой стороны, поэтому можно сделать вывод, что вы просто хотите полить грязью хорошего человека и испортить его репутацию! Но если он и в правду такой плохой наркоман и насильник (во что я не верю), то значит вы так себя вели, что заслужили такое отношение к себе!!!! С нами такого почему то не происходило!!! Так что красотки держите языки за зубами!!!!

Евгения
#25

[quote="Маришка" message_id="49266147"] Полностью согласна с Мариной! Отдыхали вместе,познакомились в ресторане Санни!)) В шоке от отзывах выше, прекрасно знаю эту семью,общаемся почти каждый день! У него прекрасная есть жена Вероника, которая во многом ему помогает! Санни на рассказе всегда,ну так это его работа ))) А обиженные девчули,вы бы хвостом меньше крутили, наблюдала как то за такими вертихвостками,которые сами прыгают на колени итд,... не жалуйтесь...Вас и в России легко посадить и увезти в гостиницу или еще куда нибудь...Ребятам желаю любви и процветания! Маринка привет!))))

#26

Здравствуйте. Отдыхала в Северном Гоа с вдвоем с сестрой с 14.02.2015 по 22.02.2015 во второй раз. Остановились в Баге. Во второй день нашего отдыха по пути с пляжа случайно забрели в ресторан SunMaria поужинать. Были приятно удивлены качественным сервисом, меню на ГРАМОТНОМ русском языке (что в Гоа встречается крайне редко, если не сказать больше, не встречается вообще), чистой посудой (а не просто протертой для вида, что, опять же, встречается редко, - люди, побывавшие в Гоа неоднократно, не дадут соврать), богатым ассортиментом блюд, очень демократичными ценами, да и просто хорошей музыкой и очень теплой и душевной атмосферой, царящей в вышеупомянутом заведении.

Полина
#27

Разумеется, после того, как мы посетили ресторан в первый раз, мы просто не могли туда не вернуться снова. Каких только вкусностей мы не пробовали за 10 дней нашего пребывания. Начиная с сырного омлета на завтрак и заканчивая сизлером с морепродуктами – пальчики оближешь! Алкоголь в СанМарии подается качественный, неразбадяженный, наутро голова не болит (конечно, если с этим делом не переборщить, что очень любят делать наши с Вами соотечественники). Повторюсь, но скажу. Ассортимент алкоголя тоже порадовал. Если Вам уже поднадоел разрекламированный старый добрый гоанский Old Monk, в СанМарии и в этом плане Вы сможете открыть для себя много новенького).
Теперь хочу перейти к теме, которая меня шокировала и возмутила больше всего после прочтенных мною отзывов. Начну с того, что, как Вы уже, наверное, поняли, мы с сестрой тоже познакомились с хозяином ресторана Санни. Санни просто великолепно разговаривает на русском языке, не чувствуется никакого языкового барьера. Было так приятно просто поболтать с представителем Индийской культуры, не напрягая мозг и не выдумывая, как бы так правильно изложить свою мысль, чтобы тебя правильно поняли. Санни очень интеллигентный, порядочный, воспитанный, интересный человек и просто классный и веселый парень. Рассказал нам кучу всяких полезных вещей, посоветовал, куда сходить, что посмотреть. Я просто в недоумении от того, сколько всяких гадостей здесь про него понаписано и насколько противоречивы мнения о человеке, что, как минимум, должно вызывать у людей, читающих это впервые, огромные сомнения в достоверности упомянутых фактов.

Полина
#28

Я вот что предлагаю, уважаемый турист-читатель, а почему бы Вам лично не сходить в SunMaria и не убедиться не на слове, а на деле, что это очень уютное местечко, где всегда рады видеть новых гостей и куда хочется возвращаться снова и снова. Ну и, конечно же, на Вашем месте, мне бы уже просто из любопытства захотелось бы заглянуть туда, чтобы просто самой уже пообщаться с Санни, создать свое впечатление об этом человеке и остаться по ту или иную сторону баррикад (я уже свою позицию определила). Просто, честно говоря, очень обидно за Санни. Он безумно старается, чтобы каждому вновь прибывшему гостю было вкусно, комфортно и приятно, к каждому пытается найти свой подход, а Вы его так…А девушкам, писавшим нелицеприятные отзывы, почему-то во всех случаях назвавшим себя «Гость», хочу сказать одно: «Мысли имеют свойство материализовываться. Накаркать на себя не боитесь?))»
Надеюсь, кого-нибудь мой отзыв не оставит равнодушным.
Извините за чрезмерную болтовню и спасибо за внимание!
Полина

Вера
#29

Здравствуйте всем...Я была пораженна некими сообщениями ранее написанными о Санни...Это полный бред,ложь и клевета...!!!!Такие коментарии могут писать только:завистники или конкуренты,человек побывавший в его ресторане никогда такого не напишет,так как туда вновь и вновь хочется возвращаться...!!!У него прекрасный рабочий коллектив,все дружные,веселые,всегда встречали гостей с улыбкой...Особенно официант Боря-это просто чудесный человек...!!!Санни очень хороший,милый,воспитанный,добрый,умный,красивый,искренний,отзывчив молодой человек...Спасибо огромное Санни и его ребятам...продолжайте в том же духе,так держать...Вы лучшие...!!!!!!)

Лера
#30

Столько противоречивых комментариев)так хочется увидеть здесь коммент от Санни)или он придерживается мнения-"собаки лаят-караван идет"?))или,что плохая реклама-тоже реклама?))))я знаю Санни не больше,чем все остальные,здесь высказавшиеся.никаких выводов не делала о нем....человек и человек,приятный,общительный.хороший ресторан.все хорошо,вообщем)))поэтому не очень понятны супер-негативные и супер-позитивные отзывы.такое впечатление,что для некоторых из поездки в Гоа Самым запоминающимся был Санни)))))))))))
P.s Санни,выходи на связь...тут явно не хватает твоего отзыва)))а то,что ты знаешь про этот форум-это 100%)))

Юрий
#31

Я думаю, что с ребенком старше 10-и лет можно ехать спокойно. Мы были не раз в Индии и можно много говорить, что и еда там непривычная и условия не те. Но много туристов приезжают с детьми и остаются в полном восторге. Если приедете и захотите привезти обратно красивые фото своей семьи, то обращайтесь ко мне)) Мы занимаемся фотосессиями на Гоа. Наш контакт +7 926 589 51 06

pushok
#32

Об отдыхе на Гао можете почитать здесь http://homychok.ru/indiya-goa-chem-horosh-otdyh-na-kurortah-aravijskogo-morya/ С ребенком конечно можно ехать а почему нет

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема