Гость
Статьи
Какие же халявные цены …

Какие же халявные цены на туры, а мне нельзя((

Смотрю цены на ближайшие вылеты на Кубу, Индию, Доминикану и во Вьетнам и слюна течеттт...такие копейки, а я беременная никуда не полечу, да и отдых без пьянок,дискотек и алкоголя не люблю! Это я так, сама с собой))

Barblnj
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама с собой переписывайся в ворде

#2

сама с собою, левою рукою?

Гость
#3

мда.. рекламные ходы все забавнее:))

мунн
#4

хм, нашла чего психовать

Fly
#5

Ссылочку на дешевые туры на НГ, пожалуйста!

Не всем же нельзя

Авторша
#6

Ладно уж, сообщайте где там ваши туры. Я съезжу.

---
#7

прикольная реклама, давай сайтик

муся. одна из многих.
#8

дешёвые туры в декабре? ню-ню...

Эма
#9

Действительно, какой же отдых без запоя....

---
#10

или же вы способствуете развитию выездного туризма в России?

Гость
#11

Автор, как Ваш муж поживает? Работает, все нормально?

ирина
#12

за 2-3 недели до НГ всегда дешево. В след. году так же будет, какие проблемы, съездите.

Barblnj
#13

Нет, это не реклама, ну в какой-то степени, может и да, я просто в тур агенстве работаю, но если вы не заметили, не пиарю его название)) Просто вчера , например, мужика в Доминикану отправили с девушкой на 15 дн с вылетом 28.11 на все вкл, в хороший отель по цене 34000 с человека, Индия вобще копеечная -цены от 13-15 тысяч с челоаека, визу по прилету можно, но дороже, чем из Мск - примерно 120 баксов с человека, клево, завидую белой завистью))

Barblnj
#14

Автор, как Ваш муж поживает? Работает, все нормально?

Привет) Да, спасибо, слава богу черная полоса прошла и теперь все чики-пуки)

Barblnj
#15
муся. одна из многих.

дешёвые туры в декабре? ню-ню...

Да, а чего такого?) И не только в декабре...

Barblnj
#16
Fly

Ссылочку на дешевые туры на НГ, пожалуйста!

Не всем же нельзя

На Нг дешевого нет, да и не про нг я написала

Гость
#17

Беременной, кстати, полезно на море съездить - профилактика рахита у ребёнка

Гость
#18

Да, сама счас глянула на цены, глазам не поверила...

Тай вдвоем на 2 недели - 40 тыр.

Еги на 2 недели - 29 тыр.

Куба - 58 тыр.

Жужу
#19

Турция - 30 т.р. на двоих. ТОже бы слетала, если бы муж работал(((

Гость
#20

Во вьтнаме нет диксотек, разве что с вьетнамцами.

Автор, а чем в вашем понятии отличаются алгололь и пьянки?:) Во вьетнаме и с ними не ахти как.

Гость
#21

А я искала дешевые туры, на конец января, ничего не нашла. Дешевле 70-80 тыс. ничего нет, а совсем в теплых странах, где гарантированно купаться можно, более 100 тыс. В нормальных отелях, конечно, со своим пляжем и питанием. Думала и про Индию, и про Таиланд, ничего нет, много сайтов с ценами просмотрела, все дорого ужасно. Или январь - это уже другие цены?

Никамакарова
#22

Ну а что, если правда хорошая тема, дешевые туры это полезная информация. можно было и без такого захода - сразу рассказать )))

Олеська
#23

Хорошие цены у ТО.И они скидки хорошие дают за раннее бронирование.Вот у "Лабиринта" есть скидка на Грецию на будущее лето.

Barblnj
#24

23. Олеська, скажу Вам по правде и по секрету, что ранне бронирование иногда оказывается дороже, чем обычные цены,которые выставляются после завершения таких акций- такое было, и не раз, очень неприятно потом слушать возмущения клиентов, но не гонитесь за дешивезной...это ведь рекламный ход, неужели не понимаете?

Barblnj
#25
Гость

А я искала дешевые туры, на конец января, ничего не нашла. Дешевле 70-80 тыс. ничего нет, а совсем в теплых странах, где гарантированно купаться можно, более 100 тыс. В нормальных отелях, конечно, со своим пляжем и питанием. Думала и про Индию, и про Таиланд, ничего нет, много сайтов с ценами просмотрела, все дорого ужасно. Или январь - это уже другие цены?

Ну пока еще рановато об этом думать, ближе к десятым числам января можно уже точно прицениваться, сейчас всё-таки цены дороже, чем будут, я считаю.

Barblnj
#26

цены выше, а не дороже*

Гость
#27
Barblnj

23. Олеська, скажу Вам по правде и по секрету, что ранне бронирование иногда оказывается дороже, чем обычные цены,которые выставляются после завершения таких акций- такое было, и не раз, очень неприятно потом слушать возмущения клиентов, но не гонитесь за дешивезной...это ведь рекламный ход, неужели не понимаете?

Ну есть правда в том, что накануне отдыха непосредственно будут спецпредложения, да, и горячие туры. Ранне бронирование наверное такая буржуазная фишка, когда некуда спешить и все заранее расписано, и чем покупать за месяц-два - наверное тогда выгоднее за полгода.

Никамакарова
#28

- постинг выше

Barblnj
#29

27. Что в Вашем понятии спец предложения? Спецы - это не горящие путевки, это просто тур пакет , причем всегда - т.е. отель, страховка, перелет, трансфер и гид - и цена абсолютно обычная. Горящие - это очень спорная тема - я, например, работаю в магазине горящих путевок, но не забывайте, что мы не производим сами тур продукты и не делаем тур пакетов, эти занимаются тур операторы, например, пегас, тэз тур, корал тревел и т.д. - мы обычные посредники, как и все остальные тур агенства, соответственно, с чего у нас горящие путвки? Мы, так же, кстати, как и любимый многими чип трип смотрим спецы по обычной базе данных,по которой работаю абсолютно все и московсие, и региональные агенства, просто в отличие от чип трипа не предлагаем самое-самое дешевое г а в н о , хотя, тоже запросто, просто пропускаем такие ж о п н ы е предложения, даже стыдно такое предлагать. Так что горячие, горящие и т.п. - это просто бренд! Кстати, могу предложить горящие на ближ. даты, например, Мальдивы 1300 с человека при 2-х местном размещении - это дешево на самом деле, но мало кому так покажется, а это тур горит, билеты не востребованы! Так что у всех разное понимание "горячности" тура))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: