Гость
Статьи
Вопрос москвичкам!

Вопрос москвичкам!

Девушки, привет! На днях лечу в командировку на неделю в Москву, посмотрела прогноз погоды: -10. Я живу в теплом регионе, вопрос такой: замерзну ли я в норковой шубке по середину попки ( т.е. шубка не прикрывает зад, я извиняюсь). Я дополнительно в свободное время желаю погулять по Москве посмотреть город, не хочется мерзнуть))) Есть вариант лететь в пуховике по колено. Всем откликнувшимся спасибо!!!

Lina
30 ответов
Последний — Перейти
#1

не москвичка, но уверен, что им пофигу, как вы выглядите

Гость
#2

а попка красивая?

Хомяк
#3

Если мерзлявая, то замерзнете. Точнее, попа будет мерзнуть. Если вам важнее покрасоваться, то езжайте в шубе. Если комфорт, то пуховик конечно.

Хомяк
#4
Гость

а попка красивая?

:))))))

#5

При ветре и -10 (а обещают и больше) вы в шубке выше вашей попки замерзнете на раз, еще и как попавшая в непривычный холодный климат, поэтому не выпендривайтесь и приезжайте к нам в пуховике:)) Гулять по Москве в мороз в короткой норке можно только в такси. У нас от дряни, которой дороги поливают еще и промозгло.

Гость
#6

лучше позаботьтесь о нормальном шарфе, шапке, носках и рукавицах.

если вы не приедете в кожаных перчаточках и шифоновом шарфике, тогда не замерзнете даже с неприкрытой попочкой

Татьяна
#7

ты в своей короткой шубке и сегодня бы померзла при 0 градусов, на след. неделе будет жесть, одевайся теплее, думай о здоровье, у нас никто не смотрит, кто во что одет...

good look
#8

Лучше в пуховике, сейчас не та погода, чтобы красоваться.

Будете гулять тем более, вы чего...

ПУХОВИК!

Гость
#9

замерзнете конечно. лучше пуховик захватите. и гостя 6 послушайте, она дело говорит. тут в москве влажность большая, так что холод острее чувствуется.

#10

В пуховике по колено конечно, попа замерзнет в -10

Lina
#11

Девушки!!! Огромное спасибо за отклики и внимание!!!! Полечу в пуховике, он тоже симпатичный, конечно не шубка, но здоровье и комфорт важнее!

Отдельное спасибо гостю 6, у меня как раз тоненькая шапочка и кожаные перчатки, куплю что-то потеплее, я даже не подумала об этом.

А кофточку не важно какую под низ одевать? Надеюсь, свитер не нужен? Или как? Извините за глупые вопросы)))

Lina
#12
Lerina

В пуховике по колено конечно, попа замерзнет в -10

Как замерзнет? Что делать))))?

#13

Я имела ввиду, чтов шубе попа замерзнет)

мари
#14
Lina

Девушки!!! Огромное спасибо за отклики и внимание!!!! Полечу в пуховике, он тоже симпатичный, конечно не шубка, но здоровье и комфорт важнее!

Отдельное спасибо гостю 6, у меня как раз тоненькая шапочка и кожаные перчатки, куплю что-то потеплее, я даже не подумала об этом.

А кофточку не важно какую под низ одевать? Надеюсь, свитер не нужен? Или как? Извините за глупые вопросы)))

Вопрос не глупый. Я за свитер "с горлышком" - будет уютней. Перчатки, а лучше даже варежки (в них теплей). Возможно шерстяные колготки или термобелье для комфортных прогулок, а не перебежек между метро и такси.

мари
#15

Да, и грамотную обувь.. Во всех деми ноги будут быстро промерзать

гость
#16

Тоько пуховик и тёплая обувь,что -то типа уггов,иначе кирдык вашим прогулочкам,ноги мёрзнут в первую очередь!!!

гость
#17

ну если на попку ничего не наденете то замерзните в шубке то одной

гость
#18
гость

Тоько пуховик и тёплая обувь,что -то типа уггов,иначе кирдык вашим прогулочкам,ноги мёрзнут в первую очередь!!!

+100

гость
#19

брюки джинсы и теплые колготы!!!!!свитер

Гость
#20
гость

брюки джинсы и теплые колготы!!!!!свитер

Тапочки белые готовь.

#21

Норка отлично греет, сама хожу в короткой шубке, даже в -20 было очень даже ничего. А вот ноги утеплять - обязательно!!!)))) И еще совет, Лина, будет время - зайдите в Uniqlo, в Атриуме на Курской, там есть отличные вещички из коллекции Heattech - водолазки, майки, леггинсы и т.п., на вид тоненькие и несерьезные, но очень здорово греют)))

#22

И главное - недорого!))

Крис
#23

советую лететь в пуховике если не хотите письку застудить

#24

А чтобы не застудить то самое, о чем Вы сказали, можно носить теплое нижнее белье)) Ну реально, хочется же не только, чтобы тепло было, но и красиво!!!))))

Маришка
#25

У вас что зимы в городе не бывает?Как вы одеваетесь в -10,так и в Москве одевайтесь

Гость
#26

Ну еще не факт, что действительно будет минус 10. Вы же не на северный полюс собираетесь. И наверно не целыми днями будете по улицам гулять, нужно же и в приличные места в приличном виде зайти. А норковая курточка совсем не много места занимает. Берите и то и другое.

гость
#27
Гость

Ну еще не факт, что действительно будет минус 10. Вы же не на северный полюс собираетесь. И наверно не целыми днями будете по улицам гулять, нужно же и в приличные места в приличном виде зайти. А норковая курточка совсем не много места занимает. Берите и то и другое.

Кстати,Да!!!

Гость
#28
гость

Гость

Ну еще не факт, что действительно будет минус 10. Вы же не на северный полюс собираетесь. И наверно не целыми днями будете по улицам гулять, нужно же и в приличные места в приличном виде зайти. А норковая курточка совсем не много места занимает. Берите и то и другое.

Кстати,Да!!!

Точно, не факт. уже обещают - 20 ))) Правда, к выходным - ноль...

Гость
#29

Елки зелены, в Москву как в космос снаряжают, все форумом решаем, какой свитерок пододеть под какую шубку :) Улыбнули.

Гость
#30

Дык у нас погода гуляет, как сумасшедшая )) а хорошего человека чего ж не снарядить-то?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: