Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Базы отдыха в Канаде и Скандинавских странах... есть ли и как туда попасть?

Вы будете надо мной смеяться, но я доигралась в квест "Нэнси Дрю. Белый волк ледяного ущелья". Там действие происходит на базе отдыха в Канаде, в горах. Маленькая гостиница вдали от населённых пунктов, при ней каток, возможность покататься на лыжах, заняться подлёдной рыбалкой, полюбоваться северной природой... Так захватила меня эта романтика, давно мечтаю в таком месте побывать, а тут ещё игра душу растравила. Кто живёт или отдыхал в Канаде, скажите, там есть такого рода базы отдыха? Есть ли о них инфа в интернете? Очень ли дорого там отдохнуть? Есть ли похожие, но более доступные базы, например, в Финляндии? Заранее спасибо!

Ответы (1) Ответить
  • bed and breakfast ищите на всех сайтах про отдых/ полно - список не уместиться на вумане/

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь