Гость
Статьи
Мертвое море

Мертвое море

Обращаюсь к тем, кто там побывал. Где лучше остановиться?

Автор
1 013 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Остановиться всегда лучше на стоп-линии. Это я вам конфиденциально заявляю. А если вы про отель, то на это же есть прорва сайтов. С подробной информацией. А то я посоветую вам Эйн-Геди, а вам такого совсем и не надо...

Автор
#2

А мне не нужны сайты, мне нужны отзывы людей. А в сайтах - реклама

Maybe
#3

я надеюсь админы простят маленькую хитрость. Мы тут про Израильские бриллианты разговаривали и вообще за жизнь, пока этот монстр не появился. А на счет Мертвого моря, хотелось бы послушать отзывы. Я там была много раз, но все проездом, никогда в гостиницах не останавливалась

Maybe
#4

Очень надеюсь, что Ира, Роза-Лилия, умная девочка, Эбби, Елла, Катя, Заза и многие другие, увидят эту ветку и зайдут. Все, кроме этого чудовища

Maybe
#5

кстати, еще вопрос про грязи. Кто-то проходил курс?

ku
#6
Керен

Остановиться всегда лучше на стоп-линии. Это я вам конфиденциально заявляю. А если вы про отель, то на это же есть прорва сайтов. С подробной информацией. А то я посоветую вам Эйн-Геди, а вам такого совсем и не надо...

Керен, ну зачем умничать не по делу?

Автор, самый лучший отель на Мёртвом море-Isrotel. Потом-Royal. Дальше исходите из ваших финансовых возможностей.

Гость
#7

Я была в Эйн-Бокеке, отель Оазис Дед Си, но вам там лучше не останавливаться. Слышали хорошие отзывы про Краун Плаза, и большинство 5-звездочных там очень хорошие. По грязям- курс не проходили, сами мазались, зачем платить деньги за то, что ты и сам сделать можешь?

Maybe
#8

А как вы после грязей чувствовали? Ими нельзя навредить?

Maybe
#9

Ку, а я слышала, что Роял - ужасная гостиница. т.е снаружи красивая, а внутри ВСЕ плохо

ku
#10
Maybe

Ку, а я слышала, что Роял - ужасная гостиница. т.е снаружи красивая, а внутри ВСЕ плохо

Я туда часто в СПА езжу, если в Исротель нет мест. Неплохо. Но Исротель самый лучший.

Maybe
#11

А вот там щас все Леонардо стали, я запуталась

Maybe
#12

а как там цены себя побаловать?

Maybe
#13

у меня тут вопрос созрел по поводу досуга в Израиле. Если вы бывали в очень интересных местах, включая хорошие рестораны, поделитесь информацией.

Проща
#14

нн

ku
#15
Maybe

а как там цены себя побаловать?

Да в принципе, как везде. Массаж 300-350, пиллинг+обёртывания тоже вроде этого.

Maybe
#16

массаж хочу и обертывания

Maybe
#17

а вечером там же особо пойти некуда. что народ делает?

ku
#18

Особо делать нечего. Как там туристы живут по нескольку недель, не представляю. Я обычно езжу в СПА на целый день, без ночёвки. Но сейчас дня на 3-4 не отказалась бы. Желательно одна и без телефона.

Maybe
#19

вот, я никогда там не оставалась на ночевку. Вот думаю.....Хочется обстановку поменять. Я бы тоже на 3-4 дня не отказалась, без пелефона правда не получится

Эбби
#20

Maybe))) срaзу понялa по нaзвaнию тeмы)) Буду вeчeром.

Maybe
#21

Эбби, умничка, я тоже скоро работать начинаю, вечером приду

неведомаяхрень
#22

своя туса))))

Гость
#23

только бы та опять не появилась...

аня
#24

я тоже там была на 1 день - отдых для старперов в горячей луже..

Елла
#25

тук-тук....и я к вам послушать.

не ваше дело
#26

не читала предыдущие комменты. если читали, забудьте о них.

лучшее на мертвом море - это ISROTEL

бэст оф бэст.

Гость
#27
не ваше дело

не читала предыдущие комменты. если читали, забудьте о них.

лучшее на мертвом море - это ISROTEL

бэст оф бэст.

отдых в Израиле - это дорого? кто-то уже был? расскажите пжл.

ku
#28
аня

я тоже там была на 1 день - отдых для старперов в горячей луже..

Ну, вы, похоже, были на общественном пляже, а не в 5-и звёздочной гостинице в СПА.

Maybe
#29

Ура, наши подтягиваются. Слушайте прикол. Я этому монстру написала пару ласковых. Она меня обвинила, что из-за меня потратила много времени

Maybe
#30

Отдых в Израиле не дешевое удовольствие. Но зато, еда на высшем уровне. Например в Эйлате во всех гостиницах еда кошерная, там такой контроль серьезный. Все свежее.

Maybe
#31

Щас мне наш ГЕНИЙ посоветовала лечицца в голову. Сто миллионов самых заклятых врагов не нанесут такого ущерба имиджу Израиля, как одна шизофреничка.

Гость
#32
Maybe

Отдых в Израиле не дешевое удовольствие. Но зато, еда на высшем уровне. Например в Эйлате во всех гостиницах еда кошерная, там такой контроль серьезный. Все свежее.

Мейби, а в долларах это как будет выглядеть?

Ты только не говори ей про эту ветку...

А то ведь примчится тут же

Гость
#33

зашла на сайт -Туры в Израиль - там цены только приблизительные

http://www.nissa-tour.ru/israil/tours.asp

а сколько будет нетто - непонятно...

Maybe
#34

она по любому примчится. Вот смотри, я на Мертвом море не отдыхала, а в Эйлате мы всегда останавливаемся в одной гостинице Орхидея. Можешь в и-нете ее найте без проблем. Там домики в Тайландском стиле не в самом городе. Мы, как старперы, любим тишину и пастораль. 3 ночи и завтраки стоян примерно 1500шек. Но, когда мы уезжаем, нам дают билет на следующий раз со скидкой. Первый раз заплатили 999, вторй 1199

Гость
#35
Maybe

Щас мне наш ГЕНИЙ посоветовала лечицца в голову. Сто миллионов самых заклятых врагов не нанесут такого ущерба имиджу Израиля, как одна шизофреничка.

тут ты права...

и ведь хватает энергии дурной не спать ночами и в Ш. не выключает комп. Сидела тут круглосуточно.

Maybe
#36

сам тур, полностью от начала до конца для иностранных туристов я не знаю сколько стоит. Это у турагента можно узнать. У нас щас погода на севере 26-28 градусов, а в Эйлате где-то 35. Но там сухо и жару легко переносить

Maybe
#37

а что в этот раз делать будем? Ведь она придет и опять все загадит?

Maybe
#38

цены я дала приблизительные в шекелях. Сегодня 1 дол = 3.65 шек.

Гость
#39

ага, поняла, спасибо

Maybe
#40

а ты когда собираешься?

Maybe
#41

не хочешь ник какой-нить взять, чтобы было удобней обращаться?

Елла
#42

Maybe". У нас щас погода на севере 26-28 градусов, а в Эйлате где-то 35. Но там сухо и жару легко переносить

Вчера вечером смотрела только фото (что нашла в интернете) Мертвого моря, а тут ветка...

Елла
#43

"Maybe"]а что в этот раз делать будем? Ведь она придет и опять все загадит?

Если она так давно на форуме , то должна уже "закалиться", ведь обязательно зайдет кто нибудь не в тему. Удивила такая реакция.

Maybe
#44

Знаешь, у нас первая ветка образовалась тут во время войны в 2006г. На наши головы сыпались ливанские ракеты. Заканчивалась одна сирена, начиналась другая. Стреляли только по северу. Эта гнида, сидя в центре развлекалась закрытием наших веток. У меня от нее такая истерика была, когда после бешеного обстрела, ракеты взрывались в 150-200 метров от нашего дома, я зашла на вуман, а ветки нет. Умалишенная постаралась

Maybe
#45

мне она не мешает, я к ней отношусь как к пустому месту. из за нее ветки закрывают

Maybe
#46

что, посылать на нее жалобы, на каждый ее пост? Вычислить ее труда не составляет (страшно запущенная дислекция)

Maybe
#47

или пооткрывать еще несколько тем - запасных аэродромов? На случай если она придет

Бидло из прямого эфира
#48
Maybe

мне она не мешает, я к ней отношусь как к пустому месту. из за нее ветки закрывают

Имена не названы, а уже всё понятно.

Она просто имя нарицательное. Что же вы её все боитесь? Просто держите её в игноре и не читайте её сообщения - это универсальное лекарство.

Maybe
#49

это точно, что имя нарицательное. Давайте ей не будем отвечать.

туристка
#50
Maybe

или пооткрывать еще несколько тем - запасных аэродромов? На случай если она придет

с каким-нибудь нейтральным названием)))