Гость
Статьи
Покупка норковой шубы …

Покупка норковой шубы в Египте. Реально?????????

Вот собираемся в Египет в Хургаду. Скажи можно ли там купить недорогую качественную норковую шубу???

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
helen
#1

вы что -то напутали.... наверное с ОАЭ перепутали.... в Египте практически ничего нет качественного (кроме хлопка), а про шубу долго смеялась

Sweetlana
#2
helen

вы что -то напутали.... наверное с ОАЭ перепутали.... в Египте практически ничего нет качественного (кроме хлопка), а про шубу долго смеялась

Вроде в Грецию за шубой ездят....а в Египте разве хороший хлопок? Я полагала, что в Турции.... Египет кроме красного моря ничес не славится -это же пустыня...

Evilen
#3

Юлия посмотрите пожалуйста это, может наведет на какие мысли о шубах

http://www.dezinfo.net/post/42160

Ursa
#4
Sweetlana

Вроде в Грецию за шубой ездят....а в Египте разве хороший хлопок? Я полагала, что в Турции.... Египет кроме красного моря ничес не славится -это же пустыня...

Египетский хлопок - это самый высококачественный хлопок определенного сорта. Хорошая такая доля национального египетского дохода...

aggelidis giannis
#5
Evilen

Юлия посмотрите пожалуйста это, может наведет на какие мысли о шубах

http://www.dezinfo.net/post/42160

vi gluboko oshibaetes.

vi luchshe prochtite,kak delaetsya iskustvennij mex,i kak on dolgo xranitsya

Дарья
#6

Незнаю точно качественные шубы в египте или нет, но вчера вернулась из хургады и очень жалею, что не взяла с собой больше денег. Там есть большой тоговый центр, название типа каркулар на их нем языке. В общем когда мы туда зашли, очень много выбора шуб из чего хотите, из цены низкие ..... норка от 30 000 руб, ну не отличишь если и не настоящая, можно торговаться, тур оператор корал тревал, их гиды нам предлагали 30% скидки на любой товар если ехать с их представителем, возможно также доставка в москву. В общем жалею сильно. Может дурят, но вроде подвоха не увидела!

Гость
#7

есть там шубы в магазинах, видела несколько раз сама лично!

Мария
#8

на самом деле там есть один магазин шуб! И можна добиться хорошей скидки! Ничего здесь такого нет!Шубы привозяться с Турции! Мои друзья тоже там купили! И кто не знает,не умничайте!покупкой они очень давольны! Я тоже видела этот магазин в Хургаде!

Ирина
#9

Какие вы все безграмотные. Будто русский язык в наших школах не преподают.

евгения
#10
Дарья

Незнаю точно качественные шубы в египте или нет, но вчера вернулась из хургады и очень жалею, что не взяла с собой больше денег. Там есть большой тоговый центр, название типа каркулар на их нем языке. В общем когда мы туда зашли, очень много выбора шуб из чего хотите, из цены низкие ..... норка от 30 000 руб, ну не отличишь если и не настоящая, можно торговаться, тур оператор корал тревал, их гиды нам предлагали 30% скидки на любой товар если ехать с их представителем, возможно также доставка в москву. В общем жалею сильно. Может дурят, но вроде подвоха не увидела!

евгения
#11

я тоже слышала что в египте вполне можно купить норку за 30000,не хуже качество,чем за 100 000,не вытирается,не сыпится и тд,да за тридцатку то не так жалко,правельно?

Лидия
#12

В Хургаде есть магазин Кожа и Мех) Там продаются норковые шубы. Цена изначально очень интересная. Я выбрала шубу из черной норки, ее стоимость на ценнике была 11 000 $))) Мне сделали скидку и получилась цена 3200 $. В итоге я сторговалась до 2500 $. Внесли предоплату 150 $. В конце декабря моя шуба прилетит в Москву. Чтобы мою шубу не подменили, я поставили свою подпись на внутренней этикетке. Вот так.

светлана
#14
Лидия

В Хургаде есть магазин Кожа и Мех) Там продаются норковые шубы. Цена изначально очень интересная. Я выбрала шубу из черной норки, ее стоимость на ценнике была 11 000 $))) Мне сделали скидку и получилась цена 3200 $. В итоге я сторговалась до 2500 $. Внесли предоплату 150 $. В конце декабря моя шуба прилетит в Москву. Чтобы мою шубу не подменили, я поставили свою подпись на внутренней этикетке. Вот так.

скажите а сейчас с шубой всё в порядке....мы тоже оформили заказ

наталья
#15

шубы есть качество по цене но с доставкой не ведитесь обещали до 25декабря до сих пор идёт похоже своими ногами всё п...... и провакация

Наталья
#16

Подскажите , а есть там куртки фирмы Левинсон женские, и можно как то посмотреть их коллекцию и стоимость заранее спасибо

Гость
#17

Хочу поделиться о покупке шубы, радости нет границ. Да в Хургаде есть хороший магазин кожи и меха, в мае я отдыхала и была в этом магазине, не смогла удержаться от покупки шубы, много перемерила, но все как то не радовало, обычные, да хорошие но такие я могу купить и в Москве, но вдруг увидела шубу из новой коллекции с лазерной обработкой, размер был не мой, и тут начинается торг, пришел мастер снял с меня мерки (хочу сразу сказать, что размер чик у меня 60))), торговались два часа, в итоге сторговались 4000$, изначально 12000$, посмотрев и оценив я полагаю что это хорошая цена для такой шубы, я оставила залог 300$ и попросила прислать шубу в августе к моему юбилею. Все выполнили идеально и шуба и доставка просто порадовали. Шуба сидит идеально, качество отменное, не пожалела что купила шубу сколько в Москве не искала таких нет

Гость
#18

Да еще хочу добавить, что фабрика в Турции, по моим меркам в Турции сшили шубу, потом она прилетела в Москву, так что шубы в Египте можно покупать, репутация у этого магазина отличная, жалко что сейчас там не спокойно, но ничего все еще наладиться, теперь еще есть мысли на покупку в этом магазине

Джулия
#19

Мы с парнем отдыхали в Хургаде в конце июля купили там шубу в магазине Danyel оставили предоплату в размеры 300$, шубу поставили на доставку в Украину г. Киев, заключили с ними договор нам оставили контактные телефоны. В результате сегодня уже 8 октября шубы нет, телефон отключен. Одним словом развод((((

Дарья
#20

Всем добрый день!!!Напишу нашу историю, что бы как можно меньше соотечественников попались на развод!!! В сентябре 2013 отдыхалии в шарме, и по зову гида отпраились в "Даниэль" магазин в амфитеатре, все нам понравилось и чай и переговоры, выбрали 2 норковые шубы(одинаковые по фасону только размером разные) и мужскую дубленку!!! шубы в салоне висят шикарные, и подклад и качество швов все идеально,менеджеры Эркан и Джамал (могу ошибиться в именах)объяснили , что можно оставить задаток!! мы так и сделали, оставили 500 дол., по прилету оплатили оставшуюся сумму вышло за все унас 5000 доллоров!!! шубы пришли примерно через 2-3 недели с момента полной оплаты!!! и когда мы их открыли упаковку, то это был полнейший ужас!!!такого г... мы даже на рынке не видели!!! во первых цвет совершенно другой, подклад в жутком состоянии, вся кожа исчеркана ручкой, бирок нет, нашивки на шубах совершенно разные!!! в общем это были совсем не те шубы которые мы мерили и оплатили!!! созванившись по скайпу с Катей Зайцевой!!! они отказались включить камеру и показать шубы которые висят у них в зале, предложили нам выслать денег, что бы мы пошли в отелье и перешили подклад как нам хочется!!!

В общем, то что они предлагают мерить в салоне, совершенно не совпадает с тем, что они присылают!!! может такое было только у нас, и остальным повезло больше!!но наш совет!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! это обманщики еще те!!!, а если решили все таки там купить, то как говорится не отходя от кассы, выбирайте и забирайте свои покупки, что бы их завернули прямо при вас!!! если кому то интересно пишите!!! пришлю фото качества шуб!!!

Ирина
#21
Гость

Хочу поделиться о покупке шубы, радости нет границ. Да в Хургаде есть хороший магазин кожи и меха, в мае я отдыхала и была в этом магазине, не смогла удержаться от покупки шубы, много перемерила, но все как то не радовало, обычные, да хорошие но такие я могу купить и в Москве, но вдруг увидела шубу из новой коллекции с лазерной обработкой, размер был не мой, и тут начинается торг, пришел мастер снял с меня мерки (хочу сразу сказать, что размер чик у меня 60))), торговались два часа, в итоге сторговались 4000$, изначально 12000$, посмотрев и оценив я полагаю что это хорошая цена для такой шубы, я оставила залог 300$ и попросила прислать шубу в августе к моему юбилею. Все выполнили идеально и шуба и доставка просто порадовали. Шуба сидит идеально, качество отменное, не пожалела что купила шубу сколько в Москве не искала таких нет

А мы могли бы с Вами по скайпу пообщаться по поводу Вашей шубки, вернее, такой возможности купить шубку?

Ирина
#22

А мы могли бы с Вами по скайпу пообщаться по поводу Вашей шубки, вернее, такой возможности купить шубку?

Георгий
#23

Я с семьей отдыхал в середине декабря в Шарме отель Хилтон.По рекомендации в отеле ездили в магазин меховых изделий.Очень красиво нас встретили там, сделали показ изделий,угостили кофе,показали много изделий и в итоге сделали покупку на 5000 у.е. Но вещи они предложили доставить в Киев по приезду из Египта. Нас это устроило, мы оставили небольшой задаток в несколько сотен и нам дали менеджеры магазина Наташа с директором магазина договор под копирку о доставке, где указаны наименование изделий и сроки поставки.Я очень с семьей доволен приятным общением в этом магазине.Уже в Киеве в офисе, что возле метро "Арсенальная" я получил товар в упаковке.После осмотра шуб и курток кожаных уплатил остаток денег по договору и поблагодарил представителя этой фирмы Катерину за предоставленные услуги.Так, что не верьте тому бреду, что пишут в отзывах.Эта фирма очень серьезная и не будет разменивать свой авторитет за пару у.е. Очень всем благодарен за все. А сам отель Хилтон , это просто красота.Все клас.А всем не угодиш!Спасибо!

Гость
#24

Здравствуйте!

Гость
#25

Доброго всем времени суток. Была в Египте в Хургаде и купила там шубу из рыси. Отличного качаства между прочим.А норка там тоже обалденная , ни как у нас продают растянутую до прозрачности. Оставите 100$ а остальные когда шубу отдадут вам в руки в вашем городе.Так что если взяли деньги только на отдых,то купите себе шубу и отдахнете

Евгения
#26

[quote="Гость"] вышлите мне вашу шубу из рыси,и какова ее цена?

Nikolay
#27

есть в Шарме магазин Danyel, где можно купить одежду из меха и кожи. Связываться с ними не рекомендую! Читайте отзывы

света
#28
helen

вы что -то напутали.... наверное с ОАЭ перепутали.... в Египте практически ничего нет качественного (кроме хлопка), а про шубу долго смеялась

с пересылками не связывайтесь.высылают не то.что хотели.как в нашем случае.очень разочарованы

Дарина
#29

доброго времени суток! а в табе есть магазины шуб? кто-то покупал? заранее спасибо за инфо!

Лани
#30

Классный магазин! Цены таких у нас не найдете

адшгкпщ
#32
Дарья

Незнаю точно качественные шубы в египте или нет, но вчера вернулась из хургады и очень жалею, что не взяла с собой больше денег. Там есть большой тоговый центр, название типа каркулар на их нем языке. В общем когда мы туда зашли, очень много выбора шуб из чего хотите, из цены низкие ..... норка от 30 000 руб, ну не отличишь если и не настоящая, можно торговаться, тур оператор корал тревал, их гиды нам предлагали 30% скидки на любой товар если ехать с их представителем, возможно также доставка в москву. В общем жалею сильно. Может дурят, но вроде подвоха не увидела!

п
подвох в том что выслать и подсунуть могут что попало.....я вернулась из шарма там тоже одной при таком таком туре подсунули кожзам сумку вместо кожи я уже молчу про норку за 30 000 вышлют "китайскую кошку" еще не забывайте откат корелу ....то сколько норка стоит это будет норка?....вообще в этих магазинах и везде развода очено много у них там конкретный кризис

марина
#33
Юлия

Вот собираемся в Египет в Хургаду. Скажи можно ли там купить недорогую качественную норковую шубу???

Только прилетела из Хургады, купила шубу в центре кожи и меха Дэниэл, очень всё понравилось и отдых и шуба, купила длинную норку за 2300$ скидка получилась 50%. Апрель 2017 год. Летели через Стамбул, отель бронировали сами.

Саша
#34

Пишу, смеюсь и плачу. Все это развод. Продали под видом кожаной - куртку из пресованной кожи. А это даже хуже дерьма тина. Лохотрон.

НИКОЛАЙ
#35

В ХУРГАДЕ ЕСТЬ МАГАЗИН КОЖИ И МЕХА КОЖА ТИПО ТУРЕЦКАЯ НО Я НЕ САВЕТУЮ НЕ КОМУ ДАЖЕ ЕХАТЬ ТУДА Я ТАМ БЫЛ ГОВОРЯТ КРАСИВО НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ А КАЧЕСТВО КОГДА КУПИШЬ ПОЙМЕШЬ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ ПРОДАВЦЫ ССЫЛАЮТСЯ НА ДИРЕКТОРА ПО ЦЕНАМ ПРИХОДИТ ДИРЕКТОР ЭТО ЖЕНЩИНА ОНА ОРМЯНКА ЖАДНАЯ ДО БИЗУМИЯ ТОВАР ПЛОХОЙ ВОБЩЕМ МОЙ САВЕТ НЕ ЕХАТЬ И НЕ ЧЕГО НЕ БРАТЬ В ЭТО МАГАЗИНЕ

НИКОЛАЙ
#36

МАГАЗИН БОЛЬШОЙ У НИХ В 2 ИТОЖА РАЗВОДЯТ ТАМ ПО ПОЛНОЙ И ВООБЩЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО КУПИТЬ В ХУРГАДЕ ТО МОЙ СОВЕТ ВОЗМИТЕ ТАКСИ НО НЕ ТО ЧТО ВАМ ПРИДЛОГАЮТ В ОТЕЛЕ А ЧТО СТОИТ НА ОБОЧЕНЕ ДОРОГ ОНИ СВЕЗУТ ГДЕ ПО ДЕШЕВЛЕ И КАЧЕСТВЕННОЙ ТОВАР НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БЕЗПЛАТНУЮ ШОПИНГ ОТ ОТЕЛЕЙ ИЛИ ТУР АПЕРАТОРВ И МЕНЬШЕ СЛУШАЙТЕ СВОЕГО ГИДА КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ ОТ ВАШИХ ПОЕЗДОК ПОКУПОК НЕ ПЛОХОЙ ПРОЦЕНТ ПРОЩЕ БРАТЬ ТОКСИСТА КОТОРЫ СТОИТ У БОРДЮРА И ЕХАТЬ С НИМ И ТАКЖЕ ВСЕ ПРОГУЛКИ ЧТО ПРЕДЛОЖИТ ГИД У ТАКСИСТО В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ

Гость
#37
Лидия

В Хургаде есть магазин Кожа и Мех) Там продаются норковые шубы. Цена изначально очень интересная. Я выбрала шубу из черной норки, ее стоимость на ценнике была 11 000 $))) Мне сделали скидку и получилась цена 3200 $. В итоге я сторговалась до 2500 $. Внесли предоплату 150 $. В конце декабря моя шуба прилетит в Москву. Чтобы мою шубу не подменили, я поставили свою подпись на внутренней этикетке. Вот так.

2500$ это не 30000 рублей .,за такую сумму можно и России купить хорошую шубу. Сдесь говорят про не дорогие шубы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема