Гость
Статьи
Собираюсь в Тайланд. …

Собираюсь в Тайланд. Посоветуйте!

Всем доброго времени суток!
Собираюсь в январе-феврале в Тайланд (Паттайа), нужен совет по отелям от тех, кто там был. Достаточно отеля 3*, но главное условие, чтобы был в северной или центральной части Паттайи, недалеко от моря. Район Жомтьен не подходит. Лучше если это будет не многоэтажное здание, а несколько небольших. Посоветуйте, что выбрать, ориентируясь на молодежный отдых и хорошее состояние отеля. Заранее спасибо!

12 ответов
Последний — Перейти
TIGRENOK
#1

как правила 3-ки,которые в центре расположены,в них нельзя купаться из-за грязного моря,обычно из таких отелей ездят на чистый пляж.можно посмотреть Tropicana(он как раз будет недалеко от моря,через дорогу,но купаться нельзя,придется ездить),далее COSY BEACH 3 *(нах.в бухте Клиф,как раз есть свой пляж и купаться можно,достаточно ходовой отель)

TIGRENOK
#2

далее из экономичных трешек можно посмотреть PRIMA VILLA 3 *(в сев.части г.Паттая, в 3 км от центра города, в 150 м через дорогу от пляжа Wong Amat),WELCOME PLAZA 3 *(рядом с отелем находится множество популярных ресторанов,расположен в центре Паттайи)

НежнаЯ
#3

Спасибо) Тропикану я тоже смотрела, в принципе так и собирались купаться ездить на острова. Остальные варианты сейчас гляну.

TIGRENOK
#4

тропикана на конец января дешевле будет,чем в феврале.

а вообще на начало декабря сейчас гор.туры висят ,на 5.12 7 ночей на двоих от 600долларов,вот сейчас друзьям всем предлагаю)дешево и сердито,сама бы поехала,только с отпуском никак)

НежнаЯ
#5

Нее, нас на 7 ночей не устроит. Смысл лететь 9 часов. Собираемся на 13 ночей минимум. )) а так я знаю что ща в декабре дешевле, но получится только в конце января- начале февраля.

Яся
#6

По мне так если ехать в Паттайю, так именно в Джомтьен. Там хоть заразы поменьше. А что вам в центре делать, на трансов пялиться? Да вообще, если Тайланд, то только Самуи или на крайняк, Пхукет

Мару
#7

В море у Паттайи купаться нельзя - очень грязное, смотреть там тоже особо не на что (кроме трансов, праституток, барахолок)- лучше в другой город или остров, как советовали выше.

гостья
#8

Автор,а Вы уже были в Паттайе?

НежнаЯ
#9

Гостья, нет, я не была. Но много читала и слышала. Был мой МЧ, с которым мы едем.

Яся, почему не хотим в Джомтьене разместится, может потому что этот район отдален от центра и соответственно всяческих развлечений, магазинови прочего. Хотя и можно на тук-туках доехать, но все же это ехать, а не идти. Купаться так и так планировали на островах...

НежнаЯ
#10

Мы планируем активный молодежный отдых. А в Джомтьене более спокойный и семейный

НежнаЯ
#13

Зяба, еще слышала, что в Джомтьене высокий уровень приступности, это правда?

То что надо будет ездить на тук-туках до сиам-парка и прочих мест, это понятно. Я имела ввиду "вечерний променад")) Ну типо выйти прогуляться на улицу и чтобы там не пустырь был с огражденными территориями отелей, а хоть какая-то жизнь)) Бары, рестораны, развлекаловка, рынки и тд.. Но всё равно спасибо за ответ, попробую изучить более тщательно Джомтьен.

самый главный гость
#15

ой, только что создала подобную тему, не почитав....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: