Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что показать иностранцам в Москве?

Девушки, в очередной раз обращаюсь к Вам за советом! :)
На следующих выходных приезжают в гости двоюродные сестры с мужем. Они из Беларуссии и в Москве до этого ни разу не были. Приедут на неделю, из которой несколько дней будет посвящено непосредственной цели визита, а остальные дни отведены на ознакомление с Москвой.
Что им лучше показать в Москве? Естественно, Красную, площадь, Третьяковку, а вот что ещё? Я сама домоседка, поэтому кроме основных туристических мест ничего и не знаю. Посоветуйте, куда стоит сходить. Например, какой-нибудь парк и т.п. А может, сейчас какие-нибудь выставки интересные идут? В какие клубы-бары стоит сходить для ознакомления с "тусовочной" жизнью? Или рестораны какие-нибудь.
В общем, подскажите, куда можно пригласить людей?
Возраст участников мероприятия: старшая сестра (27 лет ) с мужем (30 лет) и младшая сестра (19 лет). Мне самой 24 года.
Заранее спасибо за ответы!

Ответы (1) Ответить
  • Я водила в палеонтологический музей - гостям очень понравилось. Но это если рассматриваете вариант музеев. Если будет не очень холодно, то можно съездить в Сергиев Посад (бывш Загорск) в Лавру, там красотища. В Москве узнайте насчет посещения Останкинской башни (возможно там надо заранее записываться) - вид сверху открывается замечательный, гости будут в восторге (если погода не облачная, конечно). Можно устроить экскурсию по метро, прикиньте какие самые красивые станции и покатайте их. Правда, это лучше делать в выходные, когда народу в метро поменьше.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни