Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пхукет, посоветуйте отель

Посоветуйте отель 4", хотелось бы что бы отель был молодежным

Ответы (4) Ответить
  • SOUTH SEA KARON PHUKET 4 *- (хорошая 4-ка,молодежный вариант,отель выполнен в тайском красивом стиле,в бухте Kарон, через дорогу от моря. Пляж Патонг находится в 10 км, г. Пукет √ в 30 минутах)
    в северной части пляжа Карон, через дорогу от моря.
    CENTARA VILLAS PHUKET 4 *(дороже,в северной части пляжа Карон, через дорогу от моря. )
    THAVORN PALM BEACH 4 *(красивая территория,в ц. Карон, на западном побережье острова через дорогу от пляжа)

• Реклама

• По поводу Таворнов - во всяком случае в октябре-ноябре там *** какие отливы, не по наслышке

• 2,да это так,но смотря в какой период ехать)

• Отель Amari Coral Beach Resort 4 суперский. Мне его посоветовал мой туроператор, с которым я и ездила, Герхтревел. Условия в отеле отличные и это при том, что вся поездка по деньгам мне обошлась сравнительно недорого. Отель удобно расположен, так что можно было сочетать плаванье в бассейне с активным экскурсионным отдыхом. Поездка мне очень понравилось, жаль только, что быстро пролетело время. Я бы не отказалась продлить себе отпуск еще на недельку хотя бы, но с работы бы не отпустили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь