Гость
Статьи
Есть здесь те кто …

Есть здесь те кто живет на Брайтон Эвеню?

нравится ли вам там?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Метилоранж
#1

Только Ленин-авеню и Энгельса-стрит.

#2

Автор, здесь все с рублёво-успенского, какие там брайтоны да эвени.

Гость
#3

2 что так мелко, я например, на 5 авеню

йнйк
#4

а я на Медисон)))

Автор
#5

да просто побывала там, такой гадюшник ***, не удивительно что американцы русских, за второй сорт принимают...Метро над головой, этож где такое видано, вонища постоянно какая то и вообще не понимаю я людей которые там живут, у нас в россии есть куча распрекрасных городов (Москва, Питер, Новгород, Ростов,Екатеринбург, Волгоград и т.д.) в которых вы будете полноправным гражданином, а не вторым сортом живущим в гетто.

Вот интересно знать что движет людьми переезжать в такие районы как брайтон? Или неважно где, хоть в подвале главное в америке??? Обьясните...

Гость
#6

по-русски это авеню, а не эвеню

#7

Мнимая престижность

Гость
#8

тема для срача?

Гость
#9

Я тоже на Мэдисон живу. А Брайтон - это просто удобно для вновь прибывших, пока язык изучают там живут. Но некоторые так и застревают, там ведь все по-русски.

Автор
#10
Гость

по-русски это авеню, а не эвеню

да без разницы

Гость
#11

там есть квартирки, которые вы вряд ли сможете себе позволить, океан рядом... или вы думаете, что Брайтон Бич это только территория под мостом? :)

Автор
#12
Гость

там есть квартирки, которые вы вряд ли сможете себе позволить, океан рядом... или вы думаете, что Брайтон Бич это только территория под мостом? :)

И что вам этот океан? то есть вам лучше жить в гетто,там где тебя вообще ничего нормального не ждет, но рядом с океаном, чем в центре города, где у тебя есть все возможности заработать столько чтобы ездить к этому океану каждый год?

Kott
#13

там такой океан блин)

народу полно, плюнуть некуда, вода холоднющая.

Беллиссима
#14

А я люблю гулять по Брайтону, когда приезжаю в гости к сестре в NY. Но для нас это скорее как развлечение. Там просто очень своеобразная атмосфера, одни диалоги в русских магазинах чего стоят))) И мне тоже нравится там близость океана)))

Да, многие этот район считают чуть ли не гадюшником, но на мой взгляд там есть своеобразная прелесть... Хотя я говорю как турист, я там никогда не жила.

муся. одна из многих.
#15

тема для срача, однозначно. но выскажусь. автор, жить в гетто-стране и ездить к океану хуже, чем жить в гетто, в нормальной стране, около океана. в америке не живу, но что-то мне подсказывает.

Гость
#16
Автор

И что вам этот океан? то есть вам лучше жить в гетто,там где тебя вообще ничего нормального не ждет, но рядом с океаном, чем в центре города, где у тебя есть все возможности заработать столько чтобы ездить к этому океану каждый год?

что значит что мне этот океан? гулять можно в любое время, морской воздух не раз в год на неделю, как у вас, а в любое время, очень даже есть гуд ))

На Брайтоне не живу, если что, под мостом там не гуляю, в Бруклине полно магазинов с нашими продуктами. Тот Брайтон под мостом не люблю, шумно, грязновато.

И с чего вы взяли, что живущие в районе Брайтона не зарабатывают деньжат? Вы в курсе, сколько там дома и квартиры стоят?

И жить можно в любом районе Нью Йорка, который можешь себе позволить, зачем обязательно на Брайтон лезть?

Для справки еще информация. На Брайтоне живут не русские, а русскоговорящие, чаще из Украины и чаще евреи. Еще, американцы в Нью Йорке к русскоговорящим относятся нормально.

И, в центре города жить вредно, пыльно, выхлопные газы и ты ды и ты пы. Нашли чем хвастать :)

Гость
#17
Kott

там такой океан блин) народу полно, плюнуть некуда, вода холоднющая.

неправда ))) я там давно не была, но когда была в последний раз, пару лет назад, вода была теплая, это в июле было. Это, конечно, не Карибское море, но гораздо лучше, чем московские пруды, в которых купаются москвичи летом. И народу там не полно. Народу полно на Черноморских курортах, вот уж где яблоку упасть некуда :)

Гость
#18
Беллиссима

А я люблю гулять по Брайтону, когда приезжаю в гости к сестре в NY. Но для нас это скорее как развлечение. Там просто очень своеобразная атмосфера, одни диалоги в русских магазинах чего стоят))) И мне тоже нравится там близость океана))) Да, многие этот район считают чуть ли не гадюшником, но на мой взгляд там есть своеобразная прелесть... Хотя я говорю как турист, я там никогда не жила.

а сколько вам лет, если не секрет? к теме отношение не имеет абсолютно

Беллиссима
#19
Гость

а сколько вам лет, если не секрет? к теме отношение не имеет абсолютно

))))

ну раз не имеет, то не секрет.

38

Автор
#20
муся. одна из многих.

тема для срача, однозначно. но выскажусь. автор, жить в гетто-стране и ездить к океану хуже, чем жить в гетто, в нормальной стране, около океана. в америке не живу, но что-то мне подсказывает.

Ну если для вас Россия это гетто страна, мне вас жаль...

Гость
#21

19, я спросила потому что вы написали, что к сестре ездите. У вас наверняка семья в России остается.

Автор, успокойтесь, на том Брайтоне, о котором пишите вы, живут советские пенсионеры, им там удобнее, все на русском, врачи, магазины и прочее. Никто из знакомых молодых пар там не живет. А в красивых билдингах на Брайтоне с видом на океан живут знакомые и очень даже довольны :)

ролька
#22

я люблю район Бей Ридж

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: