Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какой город уютнее - милан или лондон?

очень нужно ваше мнение:)))

Ответы (4) Ответить
  • в лондоне небыл, милан не понравился. грязноватый, достопримечательностей нет, ощущение какое-то гнетущее от города.

• Реклама

• В Милане не была, но была во многих городах в Италии. За что обожаю Италию - это за климат, за кухню, за живых и душевных итальянцев(у меня там много друзей и целая итальянская семья, которую я заню уже более 15 лет и наведываюсь периодически) А Лондон... что я могу сказать про Лондон... живу я здесь.. уютно будет там, где есть возможность создать уют. Лондон город не дешевый для проживания и если у вас не лостаточно сдедств, чтобы жить в хорошем районе, то может быть ооочень не уютно.... Плюс климат не очень...правда после Питера мне Лондонский климат не страшен :)))

• что, автор, из двуx жениxов решила не по качеству мужчин выбирать, а по городу? ну-ну, успеxов тебе.... ты же пишешь, в Италию на ПМЖ собралась/ т е жамуж/ или в Лондон???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь