Гость
Статьи
Про Америку

Про Америку

Приходите на мой блог, почитайте мои впечатления об Америке. А то здесь длинные сообщения не пропускают. Напишите там, что хотите. Вот адрес:
http://svetom.wordpress.com

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Vera, eshe raz:

Начала читат Ваш блог и бросила. Написана полная ерунда. Walmart - магазин для бедных, каких деликатесов Вы там ждете. Вобшем, побывав пару недел в USA в качестве туриста, не строите из себя знатока страны и не делитес своими однобокими и ограниченными впечатлениями, выдавая их за "Америку с Михаилом Таратутои"

#2

а зачем две темы то создавать,ппц

мАсквичка
#3

не строит автор знатока и "Америку с Михаилом Таратутои")))..просто свои впечатления человек описывает...мне было интересно почитать....

Канадка
#4

Такой глупости я уже давно не читала. :)))))))))) А в общем не дочитала... Автор, сколько вам лет? Кем вы работаете, что успеваете туалеты с раковинами пробивать и Волмарт - ваш магазин продуктов? :)

Канадка
#5

"Говорю же , тетку, 25 лет отработавшую, уволили, глазом не моргнули. По 25 лет на одном месте, это очень редкий случай. Двигаются и ищут где лучше. Также супругов меняют часто, В среднем два три брака приходится на одно лицо. Мужчины на улицах редко пристают, в основном мексиканцы. Правда один меня преследовал на машине в Нью Йорке. Другой в Луизиане, да так настойчиво, я убежала в здание, выглядываю оттуда, а он меня ищет, ездит вокруг дома и выглядывает. Мой бойфренд переживал, я говорю-не боись, отобьюсь. Меня в России грабили и с пистолетами и ножами."

УМОРА :)))))))))))))))))))

Вера
#6

Странно, всего лишь написала, как оно есть, как увидела. Почему такая реакция?

Вера
#7
Канадка

Автор..., Кем вы работаете, что успеваете туалеты с раковинами пробивать и Волмарт - ваш магазин продуктов? :)

Работаю в собственной компании, инвестиции на бирже. Не поняла про туалет и раковины. А кроме Волмарта, я же писала, хожу в холлфуд. Ну кроме того и в другие, уж больно Волмарт беден ассортиментом.

Вера
#8
Гость

Vera, eshe raz: Начала читат Ваш блог и бросила. Написана полная ерунда. Walmart - магазин для бедных, каких деликатесов Вы там ждете. Вобшем, побывав пару недел в USA в качестве туриста, не строите из себя знатока страны и не делитес своими однобокими и ограниченными впечатлениями, выдавая их за "Америку с Михаилом Таратутои"

Walmart, магазин не только для бедных. В остальных магазинах ассортимент не лучше. Например в Whole Food, где саме дорогие цены, где там полный ассортимент молочных продуктов. С рыбой там лучше, чем в Walmart и хлеб дучше, но не дотягтвают до любой Ленты в России, хотя лента не для богатых. С кондитерскими изделиями там намного получше, чем в Волмарте, ну на уровне Сладкоежки в Питере. А живу я здесь пятый год

Вера
#9
Гость

Vera, eshe raz: Начала читат Ваш блог и бросила. Написана полная ерунда. Walmart - магазин для бедных, каких деликатесов Вы там ждете. Вобшем, побывав пару недел в USA в качестве туриста, не строите из себя знатока страны и не делитес своими однобокими и ограниченными впечатлениями, выдавая их за "Америку с Михаилом Таратутои"

Walmart, магазин не только для бедных. В остальных магазинах ассортимент не лучше. Например в Whole Food, где саме дорогие цены, где там полный ассортимент молочных продуктов??? С рыбой там лучше, чем в Walmart и хлеб дучше, но не дотягтвают до любой "Ленты" в России, хотя и "Лента" не для богатых. С кондитерскими изделиями там намного получше, чем в Волмарте, ну на уровне Сладкоежки в Питере. А живу я здесь пятый год

Гость
#10

Вера,Вы все праильно написали.Вы все увидели свежим РУССКИМ взглядом.Те,кто Вас хаят они немножечко другой нации, и продались они именно за сосиси и сидят на русских форумх,чтобы свой яд спускать. Плюньте на них,ои завидуют. И обязательно пишите дальше,слог у вас очень хороший.

Саша
#11

бред какой-то..

*))
#12

...........хорошие *впеЧатления* ,вот если бы 100% Калифорнийца забросить в Мурманск или Кемерово...а может быть в Псков (городов у нас много*))Что бы ОН написал???

Верочку я НЕ хаю,но живу в Америке уже 11 лет и не в *Русской общине*.Америка - она РАЗНАЯ!Верочкины опусы смешны .

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: