Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про Америку

Приходите на мой блог, почитайте мои впечатления об Америке. А то здесь длинные сообщения не пропускают. Напишите там, что хотите. Вот адрес:
http://svetom.wordpress.com

Ответы (12) Ответить
  • Vera, eshe raz:
    Начала читат Ваш блог и бросила. Написана полная ерунда. Walmart - магазин для бедных, каких деликатесов Вы там ждете. Вобшем, побывав пару недел в USA в качестве туриста, не строите из себя знатока страны и не делитес своими однобокими и ограниченными впечатлениями, выдавая их за "Америку с Михаилом Таратутои"

• Реклама

• не строит автор знатока и "Америку с Михаилом Таратутои")))..просто свои впечатления человек описывает...мне было интересно почитать....

• Такой глупости я уже давно не читала. :)))))))))) А в общем не дочитала... Автор, сколько вам лет? Кем вы работаете, что успеваете туалеты с раковинами пробивать и Волмарт - ваш магазин продуктов? :)

• "Говорю же , тетку, 25 лет отработавшую, уволили, глазом не моргнули. По 25 лет на одном месте, это очень редкий случай. Двигаются и ищут где лучше. Также супругов меняют часто, В среднем два три брака приходится на одно лицо. Мужчины на улицах редко пристают, в основном мексиканцы. Правда один меня преследовал на машине в Нью Йорке. Другой в Луизиане, да так настойчиво, я убежала в здание, выглядываю оттуда, а он меня ищет, ездит вокруг дома и выглядывает. Мой бойфренд переживал, я говорю-не боись, отобьюсь. Меня в России грабили и с пистолетами и ножами."
    УМОРА :)))))))))))))))))))

• Странно, всего лишь написала, как оно есть, как увидела. Почему такая реакция?

• Канадка

Автор..., Кем вы работаете, что успеваете туалеты с раковинами пробивать и Волмарт - ваш магазин продуктов? :)

Работаю в собственной компании, инвестиции на бирже. Не поняла про туалет и раковины. А кроме Волмарта, я же писала, хожу в холлфуд. Ну кроме того и в другие, уж больно Волмарт беден ассортиментом.

• Гость

Vera, eshe raz: Начала читат Ваш блог и бросила. Написана полная ерунда. Walmart - магазин для бедных, каких деликатесов Вы там ждете. Вобшем, побывав пару недел в USA в качестве туриста, не строите из себя знатока страны и не делитес своими однобокими и ограниченными впечатлениями, выдавая их за "Америку с Михаилом Таратутои"

Walmart, магазин не только для бедных. В остальных магазинах ассортимент не лучше. Например в Whole Food, где саме дорогие цены, где там полный ассортимент молочных продуктов. С рыбой там лучше, чем в Walmart и хлеб дучше, но не дотягтвают до любой Ленты в России, хотя лента не для богатых. С кондитерскими изделиями там намного получше, чем в Волмарте, ну на уровне Сладкоежки в Питере. А живу я здесь пятый год

• Гость

Vera, eshe raz: Начала читат Ваш блог и бросила. Написана полная ерунда. Walmart - магазин для бедных, каких деликатесов Вы там ждете. Вобшем, побывав пару недел в USA в качестве туриста, не строите из себя знатока страны и не делитес своими однобокими и ограниченными впечатлениями, выдавая их за "Америку с Михаилом Таратутои"

Walmart, магазин не только для бедных. В остальных магазинах ассортимент не лучше. Например в Whole Food, где саме дорогие цены, где там полный ассортимент молочных продуктов??? С рыбой там лучше, чем в Walmart и хлеб дучше, но не дотягтвают до любой "Ленты" в России, хотя и "Лента" не для богатых. С кондитерскими изделиями там намного получше, чем в Волмарте, ну на уровне Сладкоежки в Питере. А живу я здесь пятый год

• Вера,Вы все праильно написали.Вы все увидели свежим РУССКИМ взглядом.Те,кто Вас хаят они немножечко другой нации, и продались они именно за сосиси и сидят на русских форумх,чтобы свой яд спускать. Плюньте на них,ои завидуют. И обязательно пишите дальше,слог у вас очень хороший.

• ...........хорошие *впеЧатления* ,вот если бы 100% Калифорнийца забросить в Мурманск или Кемерово...а может быть в Псков (городов у нас много*))Что бы ОН написал???
    Верочку я НЕ хаю,но живу в Америке уже 11 лет и не в *Русской общине*.Америка - она РАЗНАЯ!Верочкины опусы смешны .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь