Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Танзания, Кения

Привет всем! Скажите, кто из вас может был в Кении или Танзании? В каком мецяце были? Как вам понравилось?

Ответы (8) Ответить
  • в январе - очень понравилось.

• Реклама

• без ножа режете:) Тоже хочу. Почти все друзья побывали, в восторге. Красиво, но криминально.

• Кат, а сколько градусов тепла было в январе? На Занзибаре тоже были? Как там?

• Тоже хочу..все никак с мужем не доберемся. Сколько +- это стоило вам?

• Это сайт моего знакомого. Он как раз организует путешествия по Африке.http://max-raduga.livejournal.com/
    Дешевле и интереснее не найдете.
    Хотя мне если честно Африка не понравилась ни разу. :(

• Мы были прошлой зимой на Занзибаре, не понравилось, хотя отель - такой райский уголок, бунгало под пальмами. Скукотища, в океане водоросли, вместо окон рамы с сеткой, которые можно выдавить ладонью, поэтому мне от страха не спалось. Еще какой-то зверь по ночам жутко кричал.

• Ззз, скажите а в каком Отеле вы именно были? Сеычас тоже смотрим,и не знаем какой лучше?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни