Гость
Статьи
Отпуск в апреле, …

Отпуск в апреле, посоветуйте

Девченки, нужен ваш совет)) хочу с ребенком ( 8 лет) в апреле куда-нибудь в отпуск, у сына каникулы с 16 по 30 апреля, хочу пляж и море. Посоветуете- куда? По погоде в Египте хорошо в апреле, но боюсь "навязчивого сервиса", куда еще в это время? Поделитьсь, пож-та!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девчoнки, нужен ваш совет)) хочу с ребенком ( 8 лет) в апреле куда-нибудь в отпуск, у сына каникулы с 16 по 30 апреля, хочу пляж и море. Посоветуете- куда? По погоде в Египте хорошо в апреле, но боюсь "навязчивого сервиса", куда еще в это время? Поделитьсь, пож-та!

гостик
#2

Тунис например...ОАЭ... да много чего,все зависит от вашего кошелька..

Гость
#3

А вода в тунисе в апреле теплая в море? И как там местное население? Не достает туристов и особенно туристок? ))

Гость
#6

А куда именно в таиланд, чтобы именно пляжный отдых? Дискотеки и шоппинг не нужны. Читала, что апрель-май в тае самая жара? Хотя жара- это хорошо))

Гость
#7

Тунис - вода холодная. Местное население достанет Вас так, что Египты покажутся абсолютно пуританскими!

Гость
#8

У вас денег сколько?

От этого надо плясать!

Гость
#9

Гость 7 куда посоветуете? Я была только в Турции, бесили навязчивые взгляды, мож и поехала бы, да море в апреле холодное

Гость
#10

живу в германии могу за двоих 1500 евро выложить, больше не хотелось бы реально?

Гость
#11

Если эконом вариант, то я бы выбрала Египет все-таки, Шарм-эль шейх.

Не бойтесь, в ШЭШ никто не пристает!

Гость
#12

Израиль и там можете хоть на четыре моря съездить,я была там в это время и тепло и купаться можно...чуток холодновато Средиземное еще,но есть и Эйлат и Красное море и Мертвое море (там ребенку будет скучновато правда)

Гость
#13

А почему именно там не пристают? от отеля зависит, посоветуйте, чтобы с шикарным пляжем прямо в отеле, так как экскурсий не планирую

Гость
#15

Почему не пристают? Несколько причин.

Они наелись туристками)

Это запрещено по их законам. В случае, если какой-нибудь гаандон, что бывает крайне редко, к Вам будет подкатывать, можно смело звать полисмена, полиция там на каждом шагу. Чтобы иметь какие-то отношения с русской девушкой, он и Вы должны пожениться по их законам.

Отели по названиям не помню, гляньте на сайтах туроператоров.

Гость
#16

Если тай пхукет, какой отель брать? Только завтраки или все включено лучше7 а виза туда нужна гражданам России?

Гость
#18

Зяба, а вам понравилось в таиланде? Цена как в египет или дороже?

Гость
#20

в полторы штуки евро не уложитесь на тай!

Он дороже..

Гость
#22

Про4ла в интернете, что на тенерифе в апреле море 20 гр. и можно плавать. Есть у кого-нибудь опыт?

гостьЯ
#23
Гость

Про4ла в интернете, что на тенерифе в апреле море 20 гр. и можно плавать. Есть у кого-нибудь опыт?

Были там на католическое Рождество. Плавали и в океане, и бассейне. Экскурсоводы сказали. что у них круглогодично 24 гр.

Гость
#24
Гость

Про4ла в интернете, что на тенерифе в апреле море 20 гр. и можно плавать. Есть у кого-нибудь опыт?

Я была вообще в декабре на Тенерифе и плавали,вода и воздух были градусов 21-22 и одной температуры

Гость
#25
Гость

Почему не пристают? Несколько причин.

Они наелись туристками)

Это запрещено по их законам. В случае, если какой-нибудь гаандон, что бывает крайне редко, к Вам будет подкатывать, можно смело звать полисмена, полиция там на каждом шагу. Чтобы иметь какие-то отношения с русской девушкой, он и Вы должны пожениться по их законам.

Отели по названиям не помню, гляньте на сайтах туроператоров.

какая чушь...

не читал, но осуждаю...)))

автор точно никогда не был в Египте - начитался шиловой и бредит наяву

Гость
#26

да никто вас в египте не изнасилует, даже не расчитывайте. ну если только особо вызывающе оденетесь. в апреле в египте хорошо. ещё в израиле, тае, как уже сказали, в доминикане и мексике, а вот на канарах, лично для меня, холодновато. на шри ланке хорошо, но там ребёнку вообще нечем заняться будет.

Гость
#27
Гость

Про4ла в интернете, что на тенерифе в апреле море 20 гр. и можно плавать. Есть у кого-нибудь опыт?

Там океан, а он и летом не очень теплый, была в августе.

хм
#28

кстати, да. Канары для Германии - самое же оно. неужели не знаете?? летите на гран-канарию, если не хотите столкнуться с русскими, но так же цивильно отдохнуть. на тенерифе - если хотите пообщаться с русскими. Лансароте - если хотите экзотики. на Фуэрту - если хотите спокойствия. както так

Алексис
#29

Я бы Таиланд вам посоветовала. С погодой там в это время все ок, можно загорать, можно плавать, можно на экускурсии ездить, можно на разные шоу ходить. Ребенку, думаю, очень понравятся тропические птицы и звери - в его возрасте обычно самое большое впечатление именно природа производит. По деньгам сейчас точно не знаю, но я сама ездила с Герхтревел. Сразу назвала им сумму, которую могу выделить для поездки, а они предложили мне несколько вариантом отелей и т.п. Думаю, вам Таиланд понравится, там действительно хорошо.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: