Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто отдыхал на Тенерифе на НГ и после?

Первый раз едем на Тенерифе с 30.12 по 10.01. Подскажите, какую одежду надо брать, летнюю (шорты, майки) или потеплее. Вроде бы там погода плюс 18, но это же не так жарко, Нужна ли спортивная обувь, нужны ли ветровки? Может ли быть прохладней 18 градусов?

Ответы (4) Ответить
  • Конечно берите теплую одежду, там сейчас прохладно, особенно вечером.

• Реклама

• Были за 10 дней до НГ (на католическое Рождество). На солнце можно загорать в купальнике, плавать в океане (прохладно) и бассейне (комфортней). Пока солнце - жарко, садится - свитерок и ветровка бывают нужны. Если поедете на вулкан Тейде, то в спортивной обуви неплохо будет. да и вечером вдоль океана гулять

• я буду на гран-канарии в начале февраля.....почему-то думаю, погода там, типа как в Ибипте. вечером надо будет утепляться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь