Гость
Статьи
Посоветуйте куда …

Посоветуйте куда поехать с подругой

Я нигде не была. Хочу чтобы был песок белый ( хотябы близко к белому )
вода голубая
широкий длинный пляж
чтобы вне отеля была богатая природа, не хочу зависать тупо в отеле и на пляже.
побольше впечатлений, экскурсий
бюджет около 50 000 на двоих .
и чтобы нам вдвоем скучно не было ( какое-нибудь тусовочное место )
Египет и Турцию не предлагать )
думаем в Тайланд , но многие говорят, что нам там будет скучно, что можно и поближе найти что-нибудь. Город вылета Москва

Путешественница
31 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

почитайте, что твориться в аэропортах. Сидите пока дома

#2

Я вот офигеваю от наших граждан! С таким бюджетом надо дома сидеть. Ну вы бы хоть посмотрели цены на поездки, так, из любопытства.

Путешественница
#3

мы хотим во второй половине января поехать. думаю к этому времени работа в аэропортах придет в норму

Арика
#4

Автор, на Ваши запросы денег у вас маловато.

Путешественница
#5
Крыса

Я вот офигеваю от наших граждан! С таким бюджетом надо дома сидеть. Ну вы бы хоть посмотрели цены на поездки, так, из любопытства.

вы к тому что бюджет маленький? 50 000 только на билеты ,визы и отель. так что не умничайте

Ольга
#6

1,ага,и я об этом же подумала.а вообще Тайланд,безусловно.

#7

Под ваши запросы бюджет нужен вдвое больше. Минимум вдвое.

Путешественница
#8

а есть здесь люди которые были не только в Египте Турции и Тайланде, а например на Гоа,в Испании в Португалии в Греции, в Израиле. неужели там не так красиво как в Тайланде ( промолчу про Мальдивы, Кубу и Доминикану) ?

#9
Путешественница

Крыса

Я вот офигеваю от наших граждан! С таким бюджетом надо дома сидеть. Ну вы бы хоть посмотрели цены на поездки, так, из любопытства.

вы к тому что бюджет маленький? 50 000 только на билеты ,визы и отель. так что не умничайте

Я не умничаю, я обычно летаю самолетами. Вы хоть посмотрели сколько билеты в тот же Тай стоят? А бюджет у вас не маленький, его просто нет, с этими соплями надо к бабушке на дачу ехать.

Гость
#10

турцию-Египет не предлагать, а что за ваши деньги еще предложить? И то вдвоем даже в этих странах маловато будет 50 тыс если хотите нормального питания и проживания :) чисто совковский подход - денег нет но горы золотые хотим! Вы посмотрите сколько один перелет в тай стоит :))))

Ольга
#11

Я не поняла-я думала 50 тыс с человека....а так-малова-то денег.Патайю только потянете и отельчик очень простой.В Патайе помойка-пляжи грязные,порты и камни.То,что выхотите-на островах,а это уже другие деньги.Мы с мужем были 3 года назад на Пхукете,в 4* отеле(очень приличном) 3600 ДОЛЛ.на двоих,со всеми покушать и экскурсиями тыс 150 получилось.Не шиковали.

Гость
#12

В конце января летим в Тайланд, на двоих путевка стоит 120 тыс и плюс с собой планируем взять 3 тыс долларов. Так что могу вам автор подмосковный дом отдыха посоветовать, там тоже красиво, сосны, природа воздух, и с человека за неделю 22 тыс рублей :))) как раз уложитесь с подругой

Феона
#13

Боли или Доминикану, но денег маловато конечно,Тай бееееее, там климат не ахти, мне там было плохо физически.

Путешественница
#14

я спрашиваю совета куда можно съездить на эти деньги а не хватит или не хватит мне на Тайланд.

Путешественница
#15
Гость

В конце января летим в Тайланд, на двоих путевка стоит 120 тыс и плюс с собой планируем взять 3 тыс долларов. Так что могу вам автор подмосковный дом отдыха посоветовать, там тоже красиво, сосны, природа воздух, и с человека за неделю 22 тыс рублей :))) как раз уложитесь с подругой

поздравляю

Ольга
#16

Ну мы были-и в Греции,и на Мальдивах,и в штатах....и что?На ГОА,Бали,например я не поеду никогда и даже даром-там все очень туго с цивилизацией-отсуда грязь и инфекции,и менталитет у местного населения крайне далек от нашего-сколько проблем в прошлом году было у туристов в ГОА,да и не только в прошлом?Одна с подругой или дочкой никогда бы не поехала,только с мужем и то наврядли.Мальдивы-райское местечко,но за 2 недели на острове становится скучно-пойти там некуда.Опять же,у местного населения уровень жизни близок к первобытному-если остров "тусовочный",то там грязища и вонь-все отходы сливаются прямо в океан,пакеты плавают,и все чтио ни попади.Запахи соответствующие.А вся красота и прелесть там,где все в первобытном состоянии,так там кроме отеля ничего нет-умиротворение и нега.....

Путешественница
#17
Крыса

Я вот офигеваю от наших граждан! С таким бюджетом надо дома сидеть. Ну вы бы хоть посмотрели цены на поездки, так, из любопытства.

я звонила в тез тур, мне посчитали 1900 $ Пхукет + 2 ночи на Пхи Пхи, все в средненьком отеле, с таким бюджетом меня и это устраивает

Гость
#18

17, ну если устраивает то летите, только с собой денег взять не забудьте, а то с голоду загнетесь. и что-то не могу поверить что за 1900 дол на двоих можно хорошо отдохнуть в тайланде... где то подвох автор.

Путешественница
#19

можно хорошо отдохнуть и в Тайланде на эти деньги, и не рассказывайте мне что за 50-60 тыс.рублей никуда лучше не соваться..

Путешественница
#20

повторяю, 50-60 тыс. я имею ввиду только на отель и авиабилеты

Гость
#21

19, ну вы же все знаете, зачем вам какие то советы?

турагент
#22

Да что вы пристали к ней,человек в конце января едет-там цены упадут,поэтому тыс в 50-60 можно будет уложиться 3* на пхукете дней 9-10.

Автор,можно Вьетнам еще,там тоже что то похожее на Фантьете,но там просто скучновато немного.Я не удивлюсь,если за такие деньги будут продавть Кубу или Доминикану на недельку в это время.Только там надо следить за погодой-можнт быть прохладно.Ну о Мальдивах конечно не мечтайте,да и скучно там.ГОа тоже цены сьросит.А на Бали не сезон в это время-море штормит немножко.

турагент
#23

короче тай берите и не парьтесь)

стопочка
#24
Гость

В конце января летим в Тайланд, на двоих путевка стоит 120 тыс и плюс с собой планируем взять 3 тыс долларов

мда... ну и обдирают вас там. уж дешевле Таиланда (при относительно хорошем качестве) только поискать

Путешественница
#25
турагент

короче тай берите и не парьтесь)

спасибо разумный человек )

Галина
#26

Почему в Таиланде скучно? По-моему, там настолько много развлечений, что заскучать не будет возможности, даже если захочется :) Очень яркая страна, там всегда атмосфера праздника, лета, отдыха. Можно через туроператора Герхтревел ехать, они очень хорошие развлекательные программы подбирают. Или могут дать машину напрокат, тогда сами будете везде ездить и тусоваться. Короче говоря, однозначно советую вам Таиланд.

никамакарова
#27

у меня знакомая за 48 000 на 11 дней тай купила...

ну,на себя одну

турагент
#28

Спецом цена посмотрела.С 20 янв. на 10 дней Патайя от 52 на двох 3*,пхукет от 61 тыс на двоих.

Олеська
#29

Езжайте на ГОА.Только на юг,там комфортнее намного.Посмотрела на сайте "Лабиринта" цены, думаю если не шиковать,то точно уложитесь

#30

Автор, все будет чики-пики, в Индию езжайте, как вариант, уж там-то точно весело, если хотите вести совсем молодежный пьяный стиль жизнь - вам на север, если денег побольше и запросов тоже - на юг! Однозначно подешевле Тая должно быть, хотя, тут такие туры продавали, что жесть, знакомых отправила в Паттаю на 3-х 12 дн 3* 34 тысячи за всех! Доминикана 15 дн 4* олл 64000 за 2-х....сижу слюной истекаю))

Гость
#31

Ну кому как, а мы на бали виллу с бассейном арендовывали на 4 х человек на 6 ночей. Уложились в 300 баксов с каждого. В цену включался водитель на 10 часов каждый день, возил нас везде где можно, собственная кухарка с помошницей, они еще прибирались и стирали нам все, и ночная охрана. Билеты не включались, продукты тоже. Просто давали денбги кухарке, она нам готовила. Вилла не на берегу естественно была, а в глубинке, но с водителем мы весь остров обьездили. Мы с подругой так обнаглели что массажисток прям на виллу заказывали, 20 баксов в час. Кому как, я именно побалдеть ездила, отдохнуть душой, после столицы. Так что мне понравилось. Правда если ехать то действительно с компание друзей, так веселее.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: