Гость
Статьи
iphone 4G из сша?

iphone 4G из сша?

Будит ли работать здесь iphone 4G привезенный из сша? возможно ли его здесь разлочить? или не стоит покупать?

Автор
368 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

они есть нелоченные. мне привезли из Лондона. просто он без конракта вроде дороже.

Гостьдада
#2

будет

#3

разлочить на данный момент можно телефоны на прошивке 4.0.2 и ниже. Но купить его в магазине давно нельзя, с октября точно, только с рук. Начиная с прошивки 4.1 анлока пока нет, и неизвестно, когда будет. На 4.2 даже джейлбрейка нет полноценного. На 4.2 анлока еще очень долго не будет, скорее всего. Разлоченные работают без малейших проблем.

#4

и он не 4G, кстати, он просто 4. Работает только в сетях 3G, в сетях 4G не будет

#5
Sergey

и он не 4G, кстати, он просто 4. Работает только в сетях 3G, в сетях 4G не будет

Можно подумать, в России где-то 4G есть

#6

Как мне рассказывали знакомые, в Китае разлочивают что угодно и превращают что угодно в что угодно.

Где пиндосы платят сотни баксов

#7
Гриб

Sergey

и он не 4G, кстати, он просто 4. Работает только в сетях 3G, в сетях 4G не будет




Можно подумать, в России где-то 4G есть

пока что о строительстве 4 г заявило 11 стран

#8
Андрей

Гриб</p><div class="reply"><span class="author">Sergey</span>&​amp;lt;p>и он не 4G, кстати, он просто 4. Работает только в сетях 3G, в сетях 4G не будет</p></div><p>​

<br>Можно подумать, в России где-то 4G естьпока что о строительстве 4 г заявило 11 стран

А в России пока построили бы 3G худо бедно и не только в Московии

#9

3.5 г уже заипись, особенно когда везде берет и стоит копейки. Во многих странах такие сети уже построены. ждем 4г

#10

9 Что за 3,5?

Где это берет

#11

да везде практически, во многих странах, даже в прибалтике

#12

WCDM

#13

EDGE - 2G

HSDPA - 2,5G

WCDMA - 3G

Ты говоришь про 3,5G

#14
Гриб

Можно подумать, в России где-то 4G есть

есть. Yota предоставляет такой сервис.

#15
Гриб

EDGE - 2G

HSDPA - 2,5G

WCDMA - 3G



Ты говоришь про 3,5G

слушай, у меня в телефоне и на компе высвечивается сеть 3.5 , может я что путаю? Но при заключении договора мне договоре написали 3.5 г

#16
Sergey

есть. Yota предоставляет такой сервис.

Не знал. Думал, что они только на 3G

#17
Андрей

ГрибEDGE - 2G

HSDPA - 2,5G

WCDMA - 3G



Ты говоришь про 3,5Gслушай, у меня в телефоне и на компе высвечивается сеть 3.5 , может я что путаю? Но при заключении договора мне договоре написали 3.5 г

Может маркетинговый ход. Надо потом почитать, порыться

#18
Гриб

АндрейГрибEDGE - 2G

HSDPA - 2,5G

WCDMA - 3G



Ты говоришь про 3,5Gслушай, у меня в телефоне и на компе высвечивается сеть 3.5 , может я что путаю? Но при заключении договора мне договоре написали 3.5 г

Может маркетинговый ход. Надо потом почитать, порыться

как бы нет, реально. И в Москве в некоторых местах телефон показывал сеть 3.5Г

10 мг диазепама
#19
Гриб

Не знал. Думал, что они только на 3G

WiMAX, его как раз и называют 3.5. Мне нравится, кстати, не везде ловит хорошо, но в целом просто отлично для мобильных устройстов.

#20

А какой сотовый провайдер у тебя 3,5 показывает?

#21

26 ноября 2009

В настоящее время сеть 3.5G МегаФона является самой масштабной и обеспечивает покрытие всей территории Ульяновска. 97% базовых станций третьего поколения подключены к волоконно-оптическим линиям связи (ВОЛС), что обеспечит абонентам высокую скорость передачи данных √ уже сейчас она превышает 1 Мбит/с.

≈ Вчера мы предлагали своим абонентам услуги на базе технологии 2 и 2.5G, сегодня в коммерческую эксплуатацию введены сети 3.5G. Современные технологии меняются быстро, но чтобы пользоваться их преимуществами, человеку не обязательно самостоятельно разбираться в каждой новинке. Именно поэтому мы вводим для удобства своих абонентов новое понятие ╚Турбо-Интернет╩. Это высокоскоростной беспроводной Интернет от МегаФона там, где он нужен нашим клиентам, ≈ отметил Сергей Давыдов, директор Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО ╚МегаФон╩.

10 мг диазепама
#22
Андрей

в Москве в некоторых местах телефон показывал сеть 3.5Г

А чего за телефон?

#23
Гриб

А какой сотовый провайдер у тебя 3,5 показывает?

МТС, и на компе часто тоже сидел в 3.5 Г, скорость отличная, всё быстро летало

#24
10 мг диазепама

А чего за телефон?

старушка нокиа 5800 експресмьюзик

#25

я даже телевизионные каналы смотрел через телефон, ловило отлично, устойчиво, очень дешево

#26

МТС давно стал отставать в технологиях, зажрались, не ожидал

#27

А у меня тоже всё время 3,5 показывал ,я и не думала,что по - другому бывает.

10 мг диазепама
#28

24 типа что-то вроде WCDMA/HSDPA, который МТС разворачивал.

#29

23 Ну еще бы ты не сидел на компе вольготно, уже 3G дает удобную полную скорость любого серфинга, да и фильмы качать можно уже без особой задержки.

Сколько 4G дает макс. скорость?

#30
Гриб

МТС давно стал отставать в технологиях, зажрались, не ожидал

а в общем то вся тройка зажралась. В ом и прелесть Теле2 что привнесут дух конкуренции своими ценами и качеством услуг. Поскорее бы

#31
10 мг диазепама

24 типа что-то вроде WCDMA/HSDPA, который МТС разворачивал.

поэтому я и удивился что гриб говорит об WCDMA как о сети 3 поколения, когда у меня она идет как 3.5Г

#32
Гриб

23 Ну еще бы ты не сидел на компе вольготно, уже 3G дает удобную полную скорость любого серфинга, да и фильмы качать можно уже без особой задержки.



Сколько 4G дает макс. скорость?

Зайди в ёту и почитай. Как я понял, ёта это тупиковая ветвь которая в ближайшие годы отомрет.Считается что позиционирование её как 4 Г считается пиар ходом и не более того. На повестке дня настоящие сети 4Г LTE

10 мг диазепама
#33
Андрей

гриб говорит об WCDMA как о сети 3 поколения

Эти циферки условны, вообще-то, тот же WiMAX называеют то 3.5G, то 4G, как рекламщикам удобней.

10 мг диазепама
#34
Андрей

Как я понял, ёта это тупиковая ветвь которая в ближайшие годы отомрет.

В России она как раз и строит LTE сети. Если большая тройка их не лишила частот под это дело, недавно вроде раздавали их.

Насколько я понял, там основная разница в том, что LTE позволяет передавать голос. А вообще WiMAX от ёты отличная штука, для серфинга более чем.

#35
10 мг диазепама

Эти циферки условны, вообще-то, тот же WiMAX называеют то 3.5G, то 4G, как рекламщикам удобней.

поскорее бы уже 4Г LTE включили, у нас обещают в этом году/

Вимакс у нас тут позиционируется как 3.5 Г

10 мг диазепама
#36
Андрей

поскорее бы уже 4Г LTE включили

А в чем от него кайф? Я шарясь по интернетам разниц между ваймаском и домашним адсл на 10 мегабит не чую никакой. Скорость больше мегабита только для файлообмена и нужна.

#37
Андрей

поэтому я и удивился что гриб говорит об WCDMA как о сети 3 поколения, когда у меня она идет как 3.5Г

Я же говорю - маркетинговый ход.

Они могут обозвать что угодно каке угодно

#38
10 мг диазепама

В России она как раз и строит LTE сети. Если большая тройка их не лишила частот под это дело, недавно вроде раздавали их.



Насколько я понял, там основная разница в том, что LTE позволяет передавать голос. А вообще WiMAX от ёты отличная штука, для серфинга более чем.

То что я пробовал, мне не понравилось, скорость была низкая, сеть пропадала. Мне не понравилось. LTE еще вроде бы как планируют строить .Будет параллельно вимакс и LTE. так что очевидно что вимакс умрет в ближайшие годы

#39

Тетки уже окуели это все читать.

Пришли какие-то мужики-технари к ним на форум и болтают про какие-то непонятные цифры и буквы.

И не говорят про сиськи.

Агнесс Вайн
#40

у меня тоже 3.5 G на телефоне..так что Киев не отстает от Москвы ;))

10 мг диазепама
#41
Агнесс Вайн

у меня тоже 3.5 G на телефоне..так что Киев не отстает от Москвы ;))

Таллин самое интернетизированное место в восточной европе.

10 мг диазепама
#42
Андрей

То что я пробовал, мне не понравилось, скорость была низкая, сеть пропадала.

В Москве? Ёта плохо ловится в ложбинах, на первых этажах и т.п. А в остальном отлично, думаю собраться наконец, и отказаться от адсл, а в качестве резерва дома использовать ёту.

Агнесс Вайн
#43
10 мг диазепама

Агнесс Вайн

у меня тоже 3.5 G на телефоне..так что Киев не отстает от Москвы ;))

Таллин самое интернетизированное место в восточной европе.

не была в Таллине, только собираюсь посетить Ну надеюсь по крайней мере))) А ты был?

#44
10 мг диазепама

Агнесс Вайн

у меня тоже 3.5 G на телефоне..так что Киев не отстает от Москвы ;))




Таллин самое интернетизированное место в восточной европе.

Сонцо,ты неполиткорректен. Таллинн с двумями парами согласных пишецца!))))))))

#45
10 мг диазепама

Таллин самое интернетизированное место в восточной европе.

не знал

#46
Felicia

10 мг диазепама</p><div class="reply"><span class="author">Агнесс Вайн</span><p>у меня тоже 3.5 G на телефоне..так что Киев не отстает от Москвы ;))</p></div><p>

<br>Таллин самое интернетизированное место в восточной европе.

Сонцо,ты неполиткорректен. Таллинн с двумями парами согласных пишецца!))))))))

по русски с одной

#47
10 мг диазепама

В Москве? Ёта плохо ловится в ложбинах, на первых этажах и т.п. А в остальном отлично, думаю собраться наконец, и отказаться от адсл, а в качестве резерва дома использовать ёту.

у нас на третьем этаже в офисе недалеко от Павелецкого вокзала плохо работала, хуже чем МТС коннект

10 мг диазепама
#48
Агнесс Вайн

не была в Таллине, только собираюсь посетить

Не понравилось. У меня там стырили Зенит, который я одолжил у друга.

10 мг диазепама
#49
Андрей

не знал

Европа в свое время денег дала на это дело.

Агнесс Вайн
#50

Андрей, какой национ. блюдо в Талине?