Гость
Статьи
КРЫМ. в мае.

КРЫМ. в мае.

Крымчане и опытные путешественники.
Поделитесь мнением, как в Крыму в мае? Насколько уже тепло. С какого периода начинают купаться в море. Терпеть до более теплого месяца сил нет. Крым обожаю. Вот начинаю планировать Евпаторию (люблю этот город) числа с 23 мая 2011 года. Хотя возможно и Судак или Феодосия или Коктебель.
Но так рано никогда не ездили. Вот и раздумываю.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

вода в мае градусов 18 будет. к июню до 20-21.

Уже тепло и классно.

Но ехать все-таки лучше в отель с бассейном с подогреваемой морской водой.

Ялта-интурист. В это время там цены невысокие

Гость
#2

Вода в это время еще холодная. Иной раз и до середины июня бывает холодная. В Евпатории, правда, потеплее, но только не в мае. А так вообще хорошо.

Гость
#3

А температура воды примерно какая?

Гость
#5

http://www.sthrealty.com.ua/sell/object.html?id=308 вот вам немного Евпатории. Весной тепло, но купаться или нет - каждый год погода разная.

Гость
#6

живу в крыму, вода в мае уже градусо в 20, самое щикарное время и водач чистая очень, ное впатория страшный город. что там хорошего не пойму

Гость
#7

только в конце мая ехать надо или начало июня

Лиса
#8

А расскажите кто-нить про Севастополь...

Гость
#9

Живу в Севастополе. Что конкретно интересует?)

Злая волшебница
#10

Эх, Севастополь! У вас там уже всё распустилось уже? Вроде говорили, что зима у вас была аномально теплой. А цветочки такие желтые, типа крокусов, уже отцвели?

Гость
#11

Зима была теплой, видела цветущий миндаль, но... Похолодало сейчас. Днем +3, ночью -3) Вот она наша зима пришла)))

Artgu
#12

Да, блин, похолодало у нас в Севастополе. А были уже и желтые цветочки на кустах, и одуванчики. Остались только подснежники. Днем на солнышке тепло, но это всего несколько часов. Февраль...

Злая волшебница
#13

Девочки, на настоящая весна у вас когда наступает, в марте? Ну это когда листики по настоящему начинают распускаться

Гость
#14

А чего это Евпатория страшный город?

Злая волшебница
#15

Почему Евпатория страшный город? Мне там понравилось, пляжи песчаные, грязи лечебные и чисто. Правда я в конце сентября туда попала, может летом там по другому.

Гость
#16

Злая волшебница, это смотря какой год) Был год - с середины апреля жара, а был, что до лета ходили в легких куртках. А вообще с конца марта начинают цвести плодовые деревья (не отдельно взятое дерево, а массово), прочие цветочки. Но это не гарантия, что не будет больше холодов. Бывает, что все цветет, тепло +15, а потом - около нуля... Полная непредсказуемость)

На счет Евпатории - мне город не кажется страшным, но для меня он скучный. Просто я больше люблю лежать на пляже и созерцать горные вершины (обожаю)... (Ялта, Гурзуф, Коктебель), в Евпатории же равнины. Это дело предпочтений) Кому что)

Злая волшебница
#17

Гость16, спасибо за инфу. Я вообще не люблю на пляже лежать, мне бы поскорее весну увидеть. Может съездим с дочкой в марте в Крым.

Гость
#18

Злая волшебница, пожалуйста! Желаю приятного отдыха!)

Гость
#19

А где в мае в Крыму теплее?

Или одинаково?

Dmitrij
#20

Narod piset erundu,zivu v Latvii v Rige u nas v Jurmale v mae voda uze 15-18 gradusov a v Krimu 18-22 budet tocno. Lohov ne slusajte tipa bil v mae i voda 11 gradusov,debil.

Гость
#21

Собираюсь в крым числа с 3го мая на 21 день, на заграницу не хватает, а в море поплавать хочется, возможно это, как думаете?

Кошечка
#22
Гость

Собираюсь в крым числа с 3го мая на 21 день, на заграницу не хватает, а в море поплавать хочется, возможно это, как думаете?

сомневаюсь если вы морж, да и весна поздняя в этом году. разве что в 20 числах мая если повезет и если с турции течение теплое пойдет

Гость
#23

Спасибо, котик!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: