Гость
Статьи
В Шереметьево есть …

В Шереметьево есть нормальные такси?

Приезжаю завтра в Москву первый раз. Слышала, что такси ей только на выходе и там берут заоблачные цены... А официальных каких-нибудь такси там не бывает? (Нужно именно такси). Заранее благодарю...

first-time traveler
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прилетаете, и звоните в такси 5005050, например, и заказываете.

Гость
#2

я всегда заказываю заранее

по-моему, если брать в самом аэропорте, будет втридорога

first-time traveler
#3

На сайте Шереметьево предлагают за 2100 до юга Москвы, что-то дорого... проблема в том, что непогода, рейс может задержаться. Они приедут, станут ждать, и как штрафанут потом...

Ромка
#4
Гость

я всегда заказываю заранее

по-моему, если брать в самом аэропорте, будет втридорога

когда я брал цена была в 8 раз ниже тамошних)))+ к тому есть риск попасть ан "бандюков". Самое интересное, что таксист стаял немного в сторонке, после распросов выяснилось, что если бы он подъехал как надо, то ему запросто могли мягко говоря "накрутить уши" тамошние). Беспредел кароче. Лучше всего вызывать нормальное такси по телефону, приедут вовремя, никогда проблем не было , пользовался услугой вызова такси в шереметьево 4 раза...

Гость
#5

Если в любом такси услуга встреча в аэропорту. Будете забирать багаж, позвоните в такси, они где-то минут через 20 должны приехать. К нам с мужем приехало через 10 минут. Мы заплатили 1000 рублей из Домодедово до Гольяново

Небо
#6

514-02-02 нормальная служба такси, приезжают через 15-20 мин в аэропорт.От Шереметьево до юга Москвы ( Нахимовский ) 1100 р.

Гость
#7

ужвс какой... и после этого москали ещ├ рот раскрывают.. требуют чтобы их считали за цивилизованный народ... в столице государства нет такси.... в главном аэропорту страны..нужно ухитряться чтобы на бандитов не попасть.. и после этого еще с пеной у рта здесь на форуме рассказывают какие все плохие что уехали.... жуть.жуть....

Белка
#8

Шереметьево, это рядом с г. Лобней.

С Лобни такси возьмите, ехать будет минут 10-15.

Вот телефон местного такси, кстати, оно не дорогое.

8 498 684 23 23

Гость
#10

Я всегда в Домодедово пользовалась их службой такси и проблем не было. А недавно возвращалась домой из Домодедова и была в таком шоке, всех их позакрывали и понаставили бандюков на каждые 30 метров, типа стойки такси. Цены заоблачные, но помимо цен, с ними просто страшно ехать, это настоящие бандитские морды. Это было ночью, я все-таки поехала, но потом выяснила, что можно вызвать такси официальное Домодедовское, они просто стойки убрали (например Формула Такси, там еще есть парочка официальных). Еще перед тем как выйти из гейта, есть стойка GETT, там тоже можно заказать. А этих бандитов я не представляю кто поставил. Ужас ужасный, позорище.

никГость
#12

яндекс такси скачайте

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: