Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где выгоднее приобретать белорусские рубли, в Минске или в Москве

Хочу поехать в Минск на экскурсии, но вот не знаю, где лучше разменять российские рубли на белорусские: в Москве ,в банке ,на Белорусском вокзале или же в Минске, на вокзале. Минские банки не рассматриваю, т.к. приеду очень рано до начала работы банков. Может кто-то ездил и знает, в каком месте курс лучше, если выбирать между местом обмена валюты на минском вокзале и московскими банками?

Ответы (156) Ответить
  • Точно не на Белорусском вокзале. Если найдете банк в Москве- там поменяйте. Если не получится, тоже не переживайте. Обычно обменом занимаются проводники в поездах( курс у них, правда, занижен). А перед Минском в поезде появляются "менялы", они же есть и на вокзалах. Меняют по нормальному курсу.

• Реклама

• На менял не надейтесь, у нас с этим строго =)

• Минчанка

На менял не надейтесь, у нас с этим строго =)

То есть я так понимаю лучше всего обменять уже в Минске на вокзале в пункте обмена валюты?

• В Минске
    Белагропромбанк - самый клевый курс :) Если найдете
    Или в любом банке, но лучше не на вокзале

• Гость

В Минске Белагропромбанк - самый клевый курс :) Если найдете Или в любом банке, но лучше не на вокзале

Нет, банк не подходит, так как я приезжаю очень рано, и у меня заселение с гостиницу будет за несколько часов до начала работы банка. Поэтому 2 варианта: вокзалы, думаю, что лучше всего в Минске, чем в Москве. Варианты с поездами и менялами сразу отпадают.

• учитывая что с обменом назад проблема, я бы не менял по возможности )

• можете в поезде у менял, на вокзале только в обменниках - а то посодють.

• меняйте в Беларуси. курс лучше. потерпите до открытия банков)

• Автор

Хочу поехать в Минск на экскурсии,

Белорусский рубль сейчас практически прекратил свою конвертацию. Т.е поменять наши рубли на белорусские Вы сможете, а вот обратно не получится. Всё, как в совке до перестройки (почти). Так что лучше 10 раз подумать и менять только самый минимум, учитывая, что всё, что не потратите там, привезете обратно в Россию.

• Автор

Хочу поехать в Минск на экскурсии, но вот не знаю, где лучше разменять российские рубли на белорусские: в Москве ,в банке ,на Белорусском вокзале или же в Минске, на вокзале. Минские банки не рассматриваю, т.к. приеду очень рано до начала работы банков. Может кто-то ездил и знает, в каком месте курс лучше, если выбирать между местом обмена валюты на минском вокзале и московскими банками?

Свяжитесь со мной!! Я подъеду к вам в любое время и обменяю по выгодному курсу, как в банках. моя почта: adler7771@yandex.ru

• Автор

Знаю где)). У меня остались Белорусские рубли могу поменять вам выше официального курса процентов на 20

• у кого есть идеи как можно быстрее разменять эти белорусские на российские рубли

• Макс

Знаю где)). У меня остались Белорусские рубли могу поменять вам выше официального курса процентов на 20

Здравствуйте, Максим, это все еще актуально? Собираюсь в Белоруссию на след. выходные, думаю где приобрести нужную валюту.

• Собираюсь в Минск, не знаю где поменять российские рубли на белорусские. подскажите кто знает.

• ольга

Собираюсь в Минск, не знаю где поменять российские рубли на белорусские. подскажите кто знает.

меняйте только в обменных пунктах у нас был опыт поменяли с рук сразу забрали это было в 6 утра отпустили только в 4 вечера и то только по тому что составили не правильно протакол и суд признал протокол не действительным кстатие деньги нам не вернули

• на вокзале очень много обменных пунктов

• рекомендую банк москва-минск, самый выголный курс оказался на этих выходных. У меня остались после поездки, продам, есл кому нужно, sandr-anstr@yandex.ru

• Продам 648460 бел рублей по выгодному вам курсу. В Москве.

• если кому надо звоните девятьсот пятнадцать 221 61 21

• 10000тысяч. белорусских за сколько нашими щпоменяешь?

• Дарья, еще актуально? звоните, не стесняйтесь. Я болел, почту не проверял.

• RAVe

Продам 648460 бел рублей по выгодному вам курсу. В Москве.

готов купить белорусские рубли

• Артем, либо пишите свой номер либо звоните сами.

• а в аэропорту в Минске ,обменники есть?

• Артем

готов купить белорусские рубли

курс и как с вами связаться?

• олег

у кого есть идеи как можно быстрее разменять эти белорусские на российские рубли

Автор

• прилетел вчера из Минска, не успел поменять бел. рубли на российские рубли, поменяю в Москве. На руках примерно 600 000 бел. рублей.
    Пишите

• Никита

прилетел вчера из Минска, не успел поменять бел. рубли на российские рубли, поменяю в Москве. На руках примерно 600 000 бел. рублей.
    Пишите

как с вами связаться? нужны белочки

• куплю белочки в москве до 1 мая 2013
    nat01012011@mail.ru

• прилетел вчера из Минска, не успел поменять бел. рубли на российские рубли, поменяю в Москве. На руках примерно 600 000 бел. рублей.
    Куплю у вас всю сумму, если предложение еще актуально.

• Дарья

прилетел вчера из Минска, не успел поменять бел. рубли на российские рубли, поменяю в Москве. На руках примерно 600 000 бел. рублей.
    какой курс?мне нужны бел рубли
    Куплю у вас всю сумму, если предложение еще актуально.

• Никита

Пишите

мне нужны бел рубли

• Никитаприлетел вчера из Минска, не успел поменять бел. рубли на российские рубли, поменяю в Москве. На руках примерно 600 000 бел. рублей.
    Пишите мне нужны бел рубли[/quo
    куплю бел рубли, срочно, пишите dashanet90собачкаmail.ru

• Куплю бел. рубли до 30 апреля 2013г. какой курс? пишите sweetpai@mail.ru

• куплю бел. рубли до 29.04.13. Пишите 220106@rambler.ru

• Куплю белорусские рубли сегодня сегодня в Москве 1 - 1.5 млн.

• продам 725000 бел. руб за 2500 рос.руб.курс.

• продам 725000 бел за 2500 рус Москва

• Елена

продам 725000 бел за 2500 рус Москва

3 мая надо. Сможем?

• Елена

продам 725000 бел за 2500 рус Москва

Позвоните пожалуйста +7 903 1578389 Сегодня вечером заберу.

• Продам 1000000 бел. Рублей на русские

• Остались после поездки в Беларусь тел. 89166272420

• Куплю Белрубли в Москве (сегодня - завтра) для поездки в Минск , тел.: 8 929 584 46 72 Андрей

• Тоже нужно купить. Неспешно, поеду в конце месяца. Около 2000000 р. +79150321656

• после поездки остались 1 млн. 600 тыс белорусских рублей. Обменяю на российские. 8-905-780-51-69

• Еще есть на руках 648460 Бел Рубли. продам по 250 т. +89152216121 в Москве

• Куплю Белрубли в Москве до 22 мая для поездки в Минск т. 8-926-348-69-33

• куплю белорусских рублей: tabyretkin@bk.ru

• остались после поездки 1мил.500тыс.бел.рубли, продам по 250тыс. vasilievih85@gmail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь