Гость
Статьи
Куба, Доминикана, …

Куба, Доминикана, Кипр....помогите определиться

Куда лучше поехать в начале июня?

Чикипузик
31 ответ
Последний — Перейти
Кети
#1

в Доминикану можно,отели на Кубе не очень а так Куба тоже хороша,но самый цивилизованный отдых на Кипре,я вам Кипр советую,не пожалеете.

Гость
#2

1, вообще-то в Доминикане в июне дожди....

Гость
#3

Я точно в этом году в Росии отдыхать буду, не нравятся мне все заморочки в этом мире, то воюют, то бастую, то земля под ними трясется

Гость
#4

Лучше всего ДОМАниканская республика. Сидите дома, нех* таскаться по миру

#5

В начале июня Кипр, а вообще сравнивать Кипр с Доминиканой и Кубой нельзя, это абсолютно разные места по культуре и пляжи. Моё мнение, в Доминикану или на Кубу лучше ехать зимой.

Новая
#6

не в коем случае не на Кубу, только вернулись из это страны, ужас и помойка.

Гость
#7

Я думаю Кипр определенно интереснее. Были в Доминикане зимой этой. Смотреть кроме океана нчеего - за пределами отеля нищета.

Гость
#8
Гость

Я точно в этом году в Росии отдыхать буду, не нравятся мне все заморочки в этом мире, то воюют, то бастую, то земля под ними трясется

+100! Береженого бог бережет, дома как-то надежнее, чем за тридевять земель свою смерть искать (или еще хуже- своих детей)

#9
Гость

+100! Береженого бог бережет, дома как-то надежнее, чем за тридевять земель свою смерть искать (или еще хуже- своих детей)

Волков бояться - в лес не ходить))) Параноики)))

Поля
#10

Кипр! Лучшее место на земле! В начале июня еще не жарко, но уже очень тепло! Я в этот остров просто влюбилась, очень советую! И по деньгам самое выгодное!

нихуахуа
#11

до кипра ближе. визу не надо.а на карибах океан и шикарные пляжи.

никамакарова
#12

Почему не Греция тогда уж? По крайней мере Кипр, Греция - и хорошо, и бюджетнее

#13

Кипр

Олеська
#14

А еще можно в Италию, там не хуже чем на Кипре.Рассмотрите такой вариант

Беллиссима
#15

На Кубе сервис уступает Доминикане, но зато сама страна калоритная, интересная и безопасная: если вам надорви сидеть в отеле и придет фантазия взять да и поехать в Гавану - можете смело это делать.

В Доминикане - если вы не знаете языка и не знакомы с тонкостями их культуры, лучше за пределы отеля не ходите. Зато и отели как правило будут лучше - качеством сервиса, едой и развлекательной программой.

Кстати, "дожди" выражаются тем, что один раз в день идет теплый ливень в течение 10-15 минут. Все. В остальное время - сверкает солнце и прекрасная погода.

Беллиссима
#16

Колоритная)))

Беллиссима
#17

Надорви - надоест))) противный телефон!

мочалка
#18

я бы на Кубу поехала, моя мечта))

Гость
#19

а мне доминикана больше понравилась! ну хотя кипр тож! смотря зачем ехать! на пляже валяться - то в доминик, потусить - кипр!

#20

Две недели назад вернулась с Кубы, влюбилась в эту страну, отдых был потрясающий! Обязательно приеду еще раз.

Чикипузик
#21

Всем спасибо, не была ни там ни там(((в агенстве ничего не говорили про дожди в доминикане...

Кети
#22
Новая

не в коем случае не на Кубу, только вернулись из это страны, ужас и помойка.

Такая же помойка как в Индии?

Вера
#23

Мне на Кубе очень понравилось, обязательно съезжу туда опять. На Кипре в июне хорошо. А я решила в этом году в Абхазии отдыхать. Подруга в прошлом году отдыхала говорит все так классно, недорого, красивая природа, интересные экскурсии.

Вернулась из Кубы на днях
#24

Ну что сказать, те кто любят спокойный отдых у моря, как раз для них и с детками туда можно ездить. Пляжи обалденные. Насчет помойки, я бы поспорила, то что кубинцы очень бедные -это да, но они оч. чистоплотные люди и одеваются не в лохмотья. А что вы хотите от коммунистической страны? В стране никто не может позволить себе новые строй-материалы. Люди и половины продуктов не видят на прилавках в магазинах, какими туристов кормят в отелях. Многие выживают тем, что родственники деньги из заграницы высылают, остальные живут как могут. Я в принципе такой и ожидала увидеть Кубу, какой увидела. Самая колоритная фотка из моей коллекции -это местная мадам восьмидесяти лет в шляпе курящая огромную кубинскую сигару. Она с удовольствием для меня попозировала. Где еще можно увидеть такой местный фольклор? ну и конечно белый песок, голубой океан..

Мрр
#25

Да уж, была на Кипре в Пафосе - больше не поеду, не понравилось.

гостья
#26

доминикана!!!! были в том году в июне, не бойтесь фразы, что там не сезон, там всегда сезон, после дождя солнце!!! нереальный океан и море, сервис, еда все супер. Могу посоветовать отель, на какую сумму рассчитываете? На кубе не была, но она схожа с доминиканой по природе, но отели уступают. еще в отличае например от греции у вас там будет все включено, что приятно, не искать себе пропитание ))никаких забот. Также это совершенно другой отдых это невероятная экзотика, экскурсии хорошии, с дльфинами и акулами мал.можно поплавать.

Гость
#27

кипр - та же турция но с ленивыми греками!!!

Anina
#28

Краткосрочная аренда на Кипре.

Сдается Комната В Пентхаусе С Видом На Море... для 1-2 чел. Kвартира новая, расположена в 5 мин. от пальмовой алеи - Финикудес (центральный пляж Ларнаки). Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника, ТВ, интернет. В комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер постельное белье, полотенца, a также отдельная душевая комната и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена 35-40 евро в день. Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. Финальная уборка 20 евро. При бронировании на месяц и более.. скидки. Фото вишлю по запросу. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

Гость
#31

Не выпендривайся и поезжай в Турцию.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: